- 250 тыс. км
- Черновцы
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Без вложений. Только переоформление на нового владельца. Связь на WhatsApp.
Без вложений. Только переоформление на нового владельца. Связь на WhatsApp.
Продам собственный удобный и надежный Volkswagen Passat 1.8. 20 V Turbo Бензин с чугунным блоком. Первый владелец в Украине, владею им с сентября 2021 года. Обслуживался вовремя, замена масла происходила каждые 8 000 км, пройдено полное ТО: заменены все стойки, тормозные колодки, все передние рычаги, два внешних шруса (гранаты) с пыльниками, стойки стабилизатора. Относительно двигателя и турбины вопросов нет, работает тихо, заменены 4 свечи, новый топливный насос. Штатные функции ABS, круиз контроль работают в полном объеме. Последняя замена масла происходила 2500 км назад. Технических вложений не требует, готова к ежедневному использованию! Салон в хорошем состоянии. Прошу звонить в мессенджерах Telegram и Viber. Автобизнесменам и автоплощадкам просьба не беспокоить!
Автомобиль в отличном состоянии, обслуженный, тонированный в круг, есть незначительные следы эксплуатации, замечательная музыка, лед балка.
Продам авто внешнее состояние не очень, есть рыжики и подряпины по дну плюс минус норм. По ходу с последнего 2тыс назад, заменен комплект рычагов плюс тяги и пыльники, передние тормозные колодки и перебранные суппорты. Заводится и едет хорошо, похоже турбина бросает масло из интеркулера течет. Все остальное звоните по телефону.
Продам свой личный автомобиль есть пара незначительных нюансов по кузову на работу авто никак не влияют с переоформлением проблем нет.
Продам авто пасат б5 , 1.8 газ бенз без турбины, авто каждый день на ходу, мотор коробка работает отлично, дорогу держит отлично, авто не гнилое, переоформляется
Продам надежный и ухоженный автомобиль на каждый день. Двигатель 1.6 бензин — работает тихо и ровно, без посторонних звуков, заводится с полуоборота. Ходовая в хорошем состоянии — едет мягко, ничего не гремит. Коробка без проблем, передачи включаются четко. Салон чистый и опрятный, без запахов. Автомобиль экономичный, простой в обслуживании. Возможен торг.
Авто технически полностью исправно действительно «сел и поехал» Есть моменты на порогах авто не новое Больше информации по телефону Прошу звонить с 10:00 по 19:00
Продаю собственное авто. Пригнал в 2021 году из-за границы. Один владелец 5 лет, машина на ходу каждый день. Много чего сделано как капитально, так и по мелочам. Продажа не срочная. Все подробности по телефону.
Продам свой автомобиль в очень хорошем состоянии, несмотря на свои годы, который даст фору многим более новым автомобилям, в богатой комплектации на кожаном салоне Recaro с подогревом передних сидений, люк, круиз, датчик дождя, климат, автозатемнение зеркал, бортовой компьютер. По автомобилю много чего сделано: перебрана ходовая, стойки, шаровые, наконечники, сайлентблоки, пружины, опоры, втулки стабилизатора, новый аккумулятор. Установлены диски r17 с новой летней резиной, купленной в этом году, новый резонатор и сварен новый лонжерон, новый лямбда-зонд Bosch. Двигатель масла не берет вообще, заменил приводной ремень, сальник коленчатого вала переуплотнен, поддон, установлен металлический защита двигателя и акпп. ГБО работает хорошо и вписано в техпаспорт, любой вид переоформления. В акпп сделана частичная замена масла + фильтр акпп. В фарах установлены дорогие лед лампы, светят очень хорошо и никого не слепят, магнитола с усилителем, музыка играет хорошо, кто купит — не пожалеет, на данный момент вложений не требует, едет очень хорошо, приятный звук мотора v5, что привлекает внимание прохожих, хороший торг у капота реальному покупателю!
Авто в нормальном состоянии, каждый день на ходу. По ЛФП есть возрастные нюансы, на фото все видно, дно целое, гнили нет вообще. Салон в нормальном состоянии, по машине все работает, климат работает, кондиционер заправлен и холодит, все жидкости заменены, плановое ТО нужно будет сделать через 4т. км. Менял масло и фильтры каждые 8т. км. По авто было заменено: высоковольтные провода, свечи, радиатор печки, пересыпана вся ходовая, передние амортизаторы, поставил защиту двигателя, заменено масло в коробке, ГРМ был заменен 18т. км назад. В комплекте отдам комплект зимней резины на штампах r14, и некоторые запчасти. За более детальной информацией, звоните по номеру телефона. интересует обмен на что-то поновее и желательно в кузове универсал только газ/бензин или бензин с моей доплатой. Адекватный торг присутствует.
Продам Volkswagen T4 в хорошем рабочем состоянии. Двигатель: 2.4 атмосферный дизель (AJA). Работает ровно, заводится без проблем. ?Салон: За документами — пассажир. Потолок и стены оббиты красивой тканью, установлен комфортный задний ряд сидений (3 места), есть шторки на окнах и механический люк. Очень просторный и удобный для семьи или работы. Кузов: Короткая база (короткий нос). Днище и пороги целые, силовые элементы в порядке. Есть незначительные возрастные нюансы (косметические рыжики возле арок, сколы краски — все видно на фото).
Продам автобус Лт-35 2,8л об'єм.Переварений 2року тому,ремонт ТНВД,новий гідроус. Потребує косметики
Автомобиль гольф 4. 1,6 газ бензин, газ вписан, машина на мне. Есть незначительные нюансы по кузову. Ходовая вся сделана. тел
Продам авто в хорошем состоянии. Есть нюансы по кузову, видно на фото. Возможен торг у капота.
Продам автомобиль на ходу. Состояние кузова под ремонт, порогов нет вообще, дно также требует ремонта. На ходу сиденье не выпадает, но варить дно все равно желательно. Технически двигатель 1.8, газ/бензин, работает как на газу, так и на бензине. Иногда проскакивает стартер, но в целом запускает нормально. Двигатель не дымит, не троит, работает ровно. КПП 5 ступень, не выбивает, сцепление в хорошем состоянии. Установлена сигнализация, центральный замок, LED свет, есть музыка, электро зеркала, гидро усилитель руля, а также полностью рабочий кондиционер. По ходовой части в целом приятная машина, кроме сайлентблока заднего рычага, он точно под замену. Резина в хорошем состоянии, остаток около 6мм. Переоформление или поручение. Страховка действительна.
Volkswagen Vento 1998 года В рабочем состоянии 1.8 есть страховка, форкоп. Детали по телефону.
Продаю авто в связи с тем, что машина стоит, я все время работаю и машина ездит только 2-4 раза в месяц. Машина исправна, масло, фильтры, ремень грм и многое другое менялось вовремя.
Машина в нормальном состоянии. По ходовой делалось многое, двигатель в порядке не дымит не троит, кондиционер работает, ГУР работает. На машине стоит ГБО Stag 4 Из нюансов трещина на лобовом стекле и небольшие царапины на кузове. Кузов, дно не гнилые за исключением правой передней арки Небольшой торг. Полное переоформление.
Продаю Volkswagen Golf газ бензин 4 в идеальном состоянии с автоматом. Салон в комбинированной коже, люк, мощная музыка, климат-контроль. Свежий, только что выкрашенный в синий металлик – яркий, глубокий цвет. Обновленная оптика спереди и сзади, титановый диск, новая резина. Все стеклоподъемники, гидроусилитель руля, ABS. Отличный свет, полностью обслужена, без вложений. Торг уместен. Звоните, машина ждет своего хозяина! Машина без вложений, только что сделано ТО
