- 409 тыс. км
- Яворов
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Двигатель 1.8 без турбины За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Двигатель 1.8 без турбины За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Продам авто пассат б 5 ,1998 год выпуска пробег 339 700 ,климат контроль стеклоподъемник и новая резина на титанах бортовой компьютер газ бензин 1,6 рабочее состояние 2 950 $ и торг , всем мирного неба !
Продам гольф 4, 1.4 бензин. Автомобиль в хорошем, сохраненном состоянии, без коррозии, по кузову никаких нюансов нет. Двигатель не дымит работает тихо, по ходовой никаких замечаний нет, из последнего что делалось менял радиатор печки, термостат и антифриз, авто уже на хорошей зимней резине, свежее качественное тонирование по кругу, в фарах леды, Автомобиль полностью обслужен, садись и езжай. Переоформление, больше информации по телефону.
Продам VW Golf 4 1998 Есть нюансы по лфп, все видно на фото. Технически исправен, кондиционер работает, все кнопочки работают. Двигатель 1.6 8v очень надежный двигатель на этом авто. Новая летняя резина и оригинальные диски BBS R15 Подвеска не стучит, вся мягко и без посторонних звуков. Для вопросов звоните, но лучше пишите в соц сети или в Auto Ria.
Готов к любой проверке технического состояния авто. топливная система и мотор в отличном состоянии. Заводится с пол-оборота что летом, что зимой, 3 тыс. назад менял коробку передач, сразу была замена сцепления. Новая рулевая рейка в сборе 2 тыс. назад. Новые тормозные диски, тормозные колодки. Перебрана вся ходовая 6 тыс. назад. Новый генератор. Новый стартер. Год назад проводилась сварка авто. Замена порогов и крыльев. Новый дверной замок. Климат работает. Кондиционер заправлен в прошлом году. Технически по авто практически без вложений. По недостаткам это лобовое стекло и лакокрасочное покрытие. Так как машина используется как рабочая и для рыбалки, я этим не заморачиваюсь. Главное техническое состояние. Интересует обмен на более новое дизельное авто с моей доплатой.
Надежное и экономичное авто, компактное и вместительное с большим объемным багажником, спокойно проходит любые расстояния, удобное для поездок по городу, легко паркуется. Заправлял не дешевым топливом, детали только оригинал без заменителей. Кратко опишу преимущества и недостатки, и почему именно такая стоимость. Преимущества: - двигатель 1.6 проведены капитальные работы заменены все расходники поэтому с двигателем проблем не будет, простой и экономичный 1.6 - кузов живой, без рыжиков, вмятин, смотрится прилично в потоке. дно целое. - новый аккумулятор, радиатор, сцепление и много других мелочей. - Ходовая без нареканий, многое заменил (стойки, саленблоки и прочее) не гремит не стучит. - коробка передач без нареканий - салон чистый, непрокуренный и не затертый, за порядком следил. - электричество в порядке если подытожить из преимуществ авто в приличном как визуальном так и техническом состоянии, несмотря на годы. недостатки: - трещина на лобовом стекле, не заметна, но она есть. - низкий клиренс, поддон двигателя самая низкая точка авто (общая проблема этой модели) - резина, есть только один комплект сговора, это уже её последний сезон, желательно заменить. -передний бампер минимальные повреждения -автомагнитола, штатная, доживает свое, меломанам наверное придется покупать новую, в общем штатная акустика на высоте, все работает - перестал работать сигнал, надо смотреть, нет сейчас на это времени. - выхлопная труба, а именно бочка, начала хрипеть, не критично, но кто захочет может заменить, для идеальной тишины. - небольшой люфт руля, бывает что авто тянет минимально в сторону на одну сторону, возможно из-за колес. - дворник один дворник некоено работает, бьется об жабу, возможно понадобится замена механизма. В итоге недостатки, они машина все же в годах, вместе с этим все критические моменты закрыты срочных вложений не требует и не потребует еще долго на ремонтах не экономил. Готов к проверкам на любой СТО. Обоснованный торг будет уместен при осмотре.
Оригинал. Пригнана из Германии. Родная краска, даже бамперы. За авто ухаживал и обслуживал вовремя. По кузову хорошая машина, все стекла родные, включая лобовое. Рыжиков или ржавчины нет. Салон сохранен, гаражное хранение. Новый АКБ, ГРМ, масла и резина. Дополнительно комплект резины. Сигнализация и центральный замок. Новый страховой полис. Авто в очень хорошем состоянии. Без вложений.
Автобус работал на междугороднем сообщении, полный ремонт со сварочными работами, покраской и полной заменой салона был проведен в 2021 году, после этого работал 4 месяца
Обмен
Продам Volkswagen Passat B5 1,8 бензин 1998 года, Не Турбо !обычный надежный атмосферник, газ никогда не стоял. Гнили нет. Двигатель работает хорошо, масла не бере от замены до замены, недавно были заменены масла, фильтры, свечи зажигания и многое другое. Авто на полном ходу, сел и едешь. Поставил линзованные фары и лед лампы хорошего качества, светят очень хорошо! За дополнительной информацией пишите в вайбер или звоните Перекупам за 3 000 заберу не беспокоить
Комплект зимних шин в подарок. Продам Volkswagen Golf IV Hatchback с надежным и экономичным бензиновым двигателем 1.4. Автомобиль в хорошем состоянии на свои годы. Родной, целый кузов без ДТП, не крашенный, без коррозии и "рыжиков". Машина ухоженная и регулярно обслуживалась. Недавно проведено техническое обслуживание двигателя: заменен комплект ГРМ, масла и все необходимые фильтры. Двигатель работает ровно, без посторонних шумов, вкладышей не требует. Пробег — 232 тыс. км. Салон отличный и сохранен. Для комфортной эксплуатации автомобиль оснащен люком и подогревом сидений, что особенно приятно в холодное время года. Надежный, практичный и экономный автомобиль для города и ежедневных поездок. Документы в порядке, любой вид переоформления. Готов к проверке на СТО. Подробнее по телефону. Реальному покупателю — разумный торг у автомобиля.
Авто в нормальном состоянии, экономный, детали по телефону, с документами порядок
Продам passat b5 в хорошем состоянии, мотор без проблем, масло от замены до замены, коробка без нареканий, ходовая без проблем, есть нюансы по передним крыльям, потолок, карты, это болячки машин этих лет. Машиной владею давно, она в хорошем состоянии для своего возраста. Я владелец, переоформление любое. Диски эти снимаются, поедет с комплектом титанов (многоспицевых) на новой зимней резине, видно на последнем фото.
Продам гольф в непоганому стані. Техніка хороша! Документи в порядку! Можливий обмін! Всім добра)
