- 268 тыс. км
- Близнюки
- Бензин, 1.78 л.
- Ручная / Механика
Авто в гарному стані. всі питання за номером телефону (вайбер, телеграм якщо немає зв'язку) . Переоформлення обов'язково.
Авто в гарному стані. всі питання за номером телефону (вайбер, телеграм якщо немає зв'язку) . Переоформлення обов'язково.
Продам легенду пасат В5 1,9 самым простым, экономным и сверхнадежным двигателем! Таких авто в таком состоянии уже нет! За машиной ухаживали и любили как за собой, а возможно и больше! Ни разу не подвела! Пробег у авто оригинал 360 тыс! Неделю назад вырезал катализатор и заглушил EGR! Никакого дыма или сажи нигде нет, ! Ни при холодном запуске, ни при горячем ! Мотор работает как часики ! 1000 км назад поменяны масла в моторе в коробке , Все фильтры с топливом! Все подушки двигателя все! По ходовой, коробке, мотору идеал! По кузову также ни одного рыжика или сколов, ничего такого нет! Ходовая часть вся новая! Тормозные диски, колодки, шланги, суппорты новые! Новая рулевая рейка, новый насос ГУР, новые шланги на насос! Новое сцепление с демпфером! Установленный дорожный свет ночью видно как днем! Печка работает на все 100 на всех положениях! Лампочки на дефлекторах печки работают, светятся, это редкость! Машина в идеальном состоянии сделано все! расскажу по телефону очень много писать! Поставлена музыка, камера заднего вида магнитола 9 дюймов очень дорого! Диски r 17 с практически новой резиной, диски r 16 С зимней резиной также титаны! Новая тонировка вокруг! Заменил лобовое стекло, была трещинка, поставил новое! Вложено очень много средств, привели авто в идеал для своих лет! Чеки большинства работ могу предоставить! Звоните, я расскажу больше по телефону, еще много писать! Всем мирного неба!
Прекрасное состояние!!!!!!!!
Продам надежное нетребовательное авто, на обычном ТНВД (не насос-форсунка), кого интересует — звоните.
Авто на ходу, на холодную заводится хорошо, обороты стабильные не плавают, ремни и ролики заменены на 290т
Продам собственный автомобиль Фольксваген Гольф 4. Автомобилем владею с 18.01.2020 года, пробег на одометре при покупке был 153 тыс. км., продавец завез ее в Украину буквально за 1 месяц, как я ее приобрел, сейчас пробег 193 тыс. км., то есть за 6 лет я наездил всего 40 тыс. км. Расскажу все как есть, что было и что стало. Докупал разные безделушки, чтобы авто было как с завода, это резинки под капот на крылья, есть еще там пинопластиковые детали, которые также искал на разборках. На лобовом стекле, по бокам, где идут сточные каналы, купил пластик специальный, родной, однако он не у всех авто стоит, часто отлетают, детали как редкие. Под крышку капота докупил и установил шумоизоляцию. Все четыре тормозных суппорта реставрировал, пескоструились, окрашивались порошковой краской, запекались в печи для лучшей прочности краски, установлены новые поршни, направляющие, пыльники, резинки. По кузову исправлялись возрастные ржавчины, все четыре арки, левое крыло полностью перекрашивалось, переваривались пороги, срезали старые, устанавливались новые, оцинкованные. Крышка багажника (ляда) установлена новая, без ржавчины, провода/кабели перепаивались лично, снова-таки, аккуратно. Автомобиль берег и уважал, старался вовремя обслуживать, все детали, все что устанавливал записывал лично в свой блокнот (фото предоставлю при необходимости), какого года и числа, и с каким пробегом, чтобы понимать сколько деталь прошла км. Имею желание продать человеку, который также будет уважать данное авто и продолжать собственный записник, как в сервисной книжке. При покупке авто отдам: - фары фирмы Hella (черные); - решетки фирмы Hella для противотуманок; - удлиненное правое зеркало (черного цвета); - спойлер (в цвет авто); - пластиковый короб для аккумулятора; - трехспицевой руль; - ворсовые (летние) коврики. Пришлю разнообразные фото авто и со всеми возможными добавлениями новых деталей. Физически не могу подносить наушники, поэтому лучше заранее пишите в личные сообщения. БЕЗ ТОРГА И ОБМЕНА, продажа не спешная!
668531587
Грузопассажирский 5 мест Год назад делалась головка и распылители. Замена ГРМ, помпы, роликов 1 тыс.км. Месяц назад установлена новая лыжа (передняя подвеска) Нормальная рабочая машинка
Авто в норм состоянии, в 2023 году делалась полная покраска кроме крыши!
Автомобили в рабочем состоянии, заменены тормозные диски колодки и шланги. Заменены масло и антифриз. гбо 4 зарегистрировано, 2 комплекта колес: зимние и летние. Экономная, маленькая, однако вместимая. Из минусов: требует кузовных работ по замене порогов, также есть вмятина на переднем левом крыле
Продам собственный автомобиль по машине делать ничего не нужно по кузову есть пара вмятин это видно на видео Газ вписан и обслужен Более детально по телефону (Viber Telegram) Без торга
Требует ремонта топливной аппаратуры, она есть, нужно только установить
Пасажир 9 місць, є спальник. Салон трансформер! Нова резина плюс комплект зимової резини Авто після повного кап ремонту . Wi-fi Підсилювач мобільного зв?язку Автономка Масла,фільтра замінено. Новий акумулятор
Я владелец, покупал автомобиль в 2012 году с пробегом 230т.км. Бус на ходу. По механике все работает. По кузову много ржавчины. Все вопросы по тел. Список последних работ по ТО авто: 627600 масло, воздушный фильтр 626500 АКБ 26,11,24 623000 помпа, прокладка масляного насоса метал, прокладка поддона картера двигателя, передний сальник коленвала, кольца вентиляции картерных газов, прокладка выпускного коллектора, прокладка крышки клапанов, два сальника распредвала, все прокладки масляного охладителя, крестовина рулевого вала 616000 демпферный шкив коленвала, подвесной подшипник с фурнитурой, радиатор 610000 масло, топливный фильтр, воздушный фильтр, вакуумный насос тормозов, термостат 600300 Ремень ГРМ и ролик, ремень ТНВД с роликами
Продаю Volkswagen Golf 4, автомобиль в моем пользовании с 2019 года. Технически полностью исправен, обслуживался вовремя и без экономии на запчастях. По кузову — в хорошем состоянии. Колеса: лето — BBS 771, полностью отреставрированы; зима — литые диски BBS с комплектом резины. Двигатель: 1.9 TDI ALH — надежный и простой мотор с механическим ТНВД. Масла не бере, не дымит. ТО проводилось каждые 7 тыс. км. По расходникам использовались MAHLE, масло — Shell Helix Diesel Ultra 5W-40. Дополнительная комплектация: Задние фонари Hella Magic Color Red. R-обвес; Перетянуты в черный цвет потолок и стойки. Люк. Металлическая защита двигателя. Подогрев зеркал. Подогрев форсунок омывателя лобового стекла. Подогрев сидений (водительское сиденье не работает). 4 электростеклоподъемника. 8 родных динамиков. Омыватель фар. Штатный подогрев антифриза. Протитуманные фары. Центральный замок. 2 ключа. По кузову гнили нет вообще. Есть лишь местами незначительный рыжий налет. Красились все 4 арки, пороги и задняя крышка — работы выполнялись качественно, не бюджетно. Есть полный фото-отчет выполненных работ. Катализатор заменен на стронгер. Из нюансов: Местами слез лак, крыши и частично на дверях, на задних левых дверях была ржавчина — все обработано и законсервировано до полной покраски дверей. Просьба писать в сообщения здесь, или в Telegram или Viber Обмен не интересует. Торг возможен только аргументированный у авто. Машину знаю хорошо, вложено много времени, внимания и средств, поэтому за бесценок не продаю. Могу предоставлять дополнительные фото.
Автомобиль находится в нормальном техническом состоянии, вложений не требует
газ/бензин ходовая перебрана капитальный ремонт двигателя 10 тыс км назад все вопросы по телефону возможен обмен на универсал с коробкой автомат
