- 374 тыс. км
- Дергачи
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам гольф в непоганому стані. Техніка хороша! Документи в порядку! Можливий обмін! Всім добра)
Продам гольф в непоганому стані. Техніка хороша! Документи в порядку! Можливий обмін! Всім добра)
ЗА НАЛОГ ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО, ПЛАТИТ ВЛАДЕЛЕЦ Срочная продажа, выезжаю за границу Продам простое и экономное авто. Технически авто на полном боевом ходу, мотор в хорошем состоянии, не дымит, подсос работает, с документами полный порядок Ходовая и тормоза в хорошем состоянии, ручник работает. На все вопросы отвечу по телефону ЗА НАЛОГ ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО, ПЛАТИТ ВЛАДЕЛЕЦ
Продам хорошую машину двигатель после капиталки полной масла фильтры все обслужено мотор как часы вопросов нет немного приложить руки по кузову и все! Днище целое! На фото видно что нужно сделать, а так машина хорошая! Торг присутствует!
Продам авто в хорошем состоянии, не гнилое, по кузову без ДТП. Установлен газ и вписан в техпаспорт. Замена ремней и роликов, заменено масло 2 т.км тому. Новая резина, климат-контроль работает. Авто было 11 лет у 1 владельца. Переоформление, двигатель работает идеально, не дымит, масла не берет!
T4 1998 года 1,9 турбодизель. 8 мест по документам легковой. Покрашен. Не гнилой. Кузов в очень классном состоянии
авто в очень хорошем состоянии, новые титаны с резиной авто стоит внимания, за такие средства будете довольны **********
Есть комплект летней резины на титанах, авто полностью исправно, сел и поехал, нужно подварить пороги, но авто на подъемнике поднимается без проблем.
Авто в доброму стані, ремонту не потребує, всі деталі по телефону.
авто в хорошем состоянии с документами порядок подробнее по телефону
Продам пассат 1.8 НЕ ТУРБО Газ/бенз, авто в хорошем состоянии ни одна деталь не крашена, к проверкам готов, стоит магнитола с кар плей, хорошая музыка отдал 300 долларов, двигатель не каптит не дымит, масла не ест кто возьмет будет доволен. ГРМ Поменен 14 тыс. км назад хорошая резина • Авто находится в городе Балта! По документам все ок!!! • Звоните договоримся:. Или пишите в вайбер: Цена: 4800$ Интересен обмен на дизель как с вашей доплатой, так и с моей!!!
Авто в хорошем состоянии, едет хорошо, много чего было сделано. Детали в ЛС
машина в хорошем состоянии, не гнила, ходовая сделана полностью, детали по номеру!
Продам автомобиль в идеальном состоянии. По машине всего 2 окрашенных элемента, без коррозии и гнили. Мотор отличный 1.6 mpi, газа никогда не было. Рабочий кондиционер, хорошая резина. Салон в достойном состоянии, без дыр и прорех. Документы в порядке, продажа от владельца.
детали по телефону
Продаю тешку на полном ходу, по кузову особенно по порогам есть вопросы, на фото видно, мотор после капремонта, турбина отреставрирована, коробка нормальная, ходовая перебрана, зад весь новый, аккумулятор покупал зимой этого года, резина 70%, по документам полный порядок, я владелец, считается пассажирские сиденья снял, есть два ряда задних сидений.
по авто в этом году сделана рулевая рейка (отреставрирована) насос ГУР, стартер, и по мелочам, вложено ~2000$
Первый владелец с 2012г. Мотор хороший, ходовая сделана, более детальная информация по телефону, возможен торг. Год выпуска 1998г ноябрь. тел ноль шестьдесят семь триста89 девяносто2 ноль5.
Авто было пригнано самостоятельно в 2017 году, из Польши. В 21 году была растаможена и зарегистрирована на учет. До сегодня авто в одних руках. Большинство времени ездила жена с детьми. В 22 г. была сделана вся ходовая часть и заменено сцепление. Все расходники меняются вовремя. Масло менялось каждые 6 - 7 тыс., потому что авто большинство времени ездило по городу. Было повреждено в перед, был заменен капот, крыло, бампер, радиатор. Лонжероны целые. Полущился лак. Также присутствуют, на крыше, присутствуют рыжики, но они с первого дня как были так и не изменились. Вырезана вся экология. Отстал потолок. Сиденья стоят с универсала. Для удобства раскладки багажа. Авто ездило каждый день. Теперь стоит без надобности. Потому что в семью пришел больший, семейный автомобиль. Заменено масло и грм. Новые тормозные диски и колодки задние. Передние изношены на 50 процентов. Авто полностью на ходу. Готово ко всем проверкам. По двигателю единственное. что немного шумит компрессор кондиционера. В комплекте к авто есть еще летняя резина вместе с дисками на 16. Всем добра.
