- 251 тыс. км
- Тысменица
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
на ходу газ бензин хорошая резина
на ходу газ бензин хорошая резина
Начинена многим чем Xenon линзы, электроподъемники 4 рейки, парктроник, магнитола sony колонки sony 6 шт саб усилитель, распорки спереди и сзади, газ Italy Baracyda форсунки скоростные, редуктор Torelli, доводчики стекол, салон отличный, есть рыжики на лобовом и на заднем стекле. За три копейки и не звоните не беспокоить. Перекупам тем баче.
Машина в отличном состоянии, заводится с полу оборота, коробка передач работает исправно, было заменено сцепление и выжимной подшипник, а также цилиндрики, заменены тормозные колодки и работающий стояночный тормоз, заменено масло и фильтры ДВЗ, залит антифриз, новый АКБ, сделана антикоррозийная обработка дна. Интересуйтесь и спрашивайте все детали, расскажу по телефону или на капоте, буду рад всем ответить😊
На ходу Техпаспорт на мне переоформляется
Авто в доброму стані. Мотор зроблено, масла не бере, ходова перебрана, поміняно передні амортизатори, днище переварено. Потрібно поміняти пороги.
Продам ВАз 2109 2002 год выпуска. Машина поваренная, подкрепленная, делать ничего не надо. Стоит спортивный выхлоп 4+2+1, колеса титаны, дорогая музыка, в придачу даю четыре колеса на титанах.
Авто в хорошем состоянии, все спрашивают по телефону
Продам ваз 2115 в хорошем состоянии На ходу без вставок 1.5 газ бензин ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ
Заменены передние стойки, рулевые наконечники, термостат, тормозные диски задние барабаны, тормозные колодки в круг. Сделан развал сход. Авто на мне, ГБО вписан, с документами все в порядке.
Автомобиль в нормальном состоянии. По желанию, требует косметического ремонта. Двигатель - после кап. ремонта 10 тыс. Автомобиль технически исправный ездит каждый день. Газ вписан в свидетельство о регистрации. Переоформление без вопросов. Коробка-пятиступка.
Продаю своє авто (власник). Машина повністю на ходу. ГБО 2 покоління мінялось місяць тому, нова корзина зчеплення, поміняні краби, шрузи, гальмівні колодки та багато іншого....Поміняні всі розхідники. Масла не бере.
двигун в хорошому стані.після К/Р цього місяця було замінено зчеплення,,Валео, стоїть новий стартер, генератор.по кузову їсть невеликі вопросы.ходовка гаразд. документи в порядку.коштує нова магнітола.салон на трійку.коробка 4ступка
5 ступеней, инжектор, сел поехал !
Вся подробная информация в личном сообщении или телеграм Drilksek. На звонки не всегда отвечу.
