- 180 тыс. км
- Тернополь
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Ценителям классики представляю свою ласточку в хорошем состоянии, на полном ходу, много заменено, требует покраски. За деталями по телефону
Ценителям классики представляю свою ласточку в хорошем состоянии, на полном ходу, много заменено, требует покраски. За деталями по телефону
машина сів і поїхав є незначні дефекти по кузові.сцеплення нове,магнітола бі ксинон
Требуется косметического ремонта.
Машина на ходу, технічно справна деталі за номером телефону або Viber 09******34
Продам авто на полном ходу газ бензин по коробке мотору вопросов нет, коробка заменена, доедет куда угодно по кузову не гнила но есть рыжики крабы целые, переоформляется
Не требует вложений
Продам срочно торг на ходу
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, продаём так как уехали на неопределенный срок заграницу. Газ, бензин.Ходовая обслуженная. Своевременно делал ТО и замену масла. По кузову есть нюансы, видно на фото. Днище всё целое, без гнили. Машина сварки не видела. Резина задняя новая. Всё вопросы по телефону, Отец расскажет. ЗВОНИТЕ по телефону покажут в любое время. реальному покупателю хороший торг.
2-я не включается Свет ксенон Газ бензин Двигатель инжектор Переоформление
Продам ВАЗ 2115 1,5 2006 г. Лучше писать, часто на работе Переоформление! Только через ДІЮ!
Продам серьезную аппаратуру. От машины остался родной, может быть, только ее кузов, потому что все остальное уже было поменяно или переделано на лучшее! В авто вложено очень много усилий и денег, все здесь даже не перечислить, постараюсь именно важное. Мотор в безупречном состоянии. Не дымит, не сапунит, масла не ест. Нет даже запусков масла! Работает мягко и ровно как на газу, так и на бензине! Масло и масляный фильтр поменяны. Новый радиатор и свежий антифриз в системе! Вакуумные тормоза. Ручник работает! Коробка 5 передач. Все включаются хорошо, без хруста и не воют! Ручка КПП заменена на высшую, более удобную! Ходовая вся перебрана качественными запчастями! Зад немного поднят. Мост заварен. Кузов сварен и обработан где нужно и весь покрашен в Raptor. Бампера также покрашены в черный. Установлен крепкий фаркоп с розеткой! Салон офигенный. Карты дверей и много мелочей новые. Эко коврики. Удобные передние сидушки от иномарки! Заменен руль на более комфортный. Обешумлена и стоит хорошая музыка! Также выведены провода на сабвуфер. Все датчики на приборке работают. Также показывает заряд генератора. Омыватель стекол залит и пшикает четко. Дворники новые. Печка лупит во всех режимах и холодным, и горячим. Есть секретка, которая полностью обесточивает авто. Затонирована наглухо качественной пленкой (при желании можно растонировать). Стоят дорогие и крутые фары, все 4, которые ночью делают день на улице. Вместо габаритов "ангельские глазки" и крайний круг моргает как поворотник. Удобные евро зеркала. Пневмо гудок почти как у фуры. Стоит хорошая резина. Спереди R14. Крутые номера. Тех. паспорт уже нового образца. Проблем с переоформлением нет! Рассмотрю также обмен. Машина реально стоит внимания и своих денег (вложено в нее было больше 2000$). Дарит крутые и незабываемые эмоции (особенно зимой). Звоните, пишите, отвечу на все вопросы!!!
Машина на полном ходу, газ бензин днище целое, LED подсветка, сериализация, доп свет зад перед, есть ржавчина, переоформление.
Продам авто ВАЗ 21099 в хорошем состоянии.
Из основного: Снаружи: Перед покраской полностью варилась, днище обработано мовилем два раза, классный цвет серого металлика (вживую еще лучше), хромированные бампера, ободки и решетка, оригинальные диски легкосплавные (под хром), ангельские глазки и еще доп. лед габариты, ну и затонирована по кругу!) Салон: сиденья передние от ниссана, задние от VW поло, твердый черный потолок (автономное звездное небо) от 2107, торпеда от BMW E30 (с приборкой от 2106) с подсветкой на каждом воздуховоде и датчике, все приборы (и даже тахометр) и лампочки работают (наветь рушнику (который также исправен), ближнего света и электро-вентилятора (с кнопкой принудительного включения), Кнопка старт с секреткой, электро стекло подъёмники, ЦЗ и сигнализация Багажник открывается как с кнопки в салоне так с пульта сигнализации. Двигатель и трансмиссия: КПП 5-ти ступка (полонез) менялась 15тыс назад вместе со сцеплением и выжимным, двигатель 1,5 л. от 2103, 25 тыс. после капиталки, новые свечи, броне провода, трамблер, карбюратор и аккумулятор. Новый генератор от 2108 (73А) стабильно выдает 14А при музыке на полную и при всем включенном, а также бесконтактная система зажигания. Застраховано до зимы 2026, ПОЛНОЕ переоформление, возможен разумный торг у капота! Если без торга в приданое отдам гору ценных запчастей еще с двух классик!!! Газ установлен, но не внесен! (2 поколения на 50 литров) Возможен обмен на VW т4 с моей доплатой.
стану хороший
По мотору коробке мосту вопросов нет Свежопокрашаная ,хороший салон На хорошой резине
