- 74 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Машина в полном порядке, все вопросы по телефону.
Машина в полном порядке, все вопросы по телефону.
Продам 2104 живая на газу газ вписан страховка свежая все вопросы по телефону
Автомобиль в моей собственности с 2010 года, хранил всегда в гараже, есть хорошее газовое оборудование Евро 2, расход около 10 литров, очень экономичный двигатель, от 21053мг. За авто следил, масло менял всегда каждые 10 000 км. 2500км сделал ТО, сейчас два колеса зимних и два сезона, есть еще комплект зимних, и титановые диски на авто. Кто действительно ищет хорошее авто по доступной цене – звоните более подробно расскажу об авто.
Автомобиль в хорошем состоянии 2006 года! Я второй владелец! В автомобиле не курили вообще, салон тоже в хорошем состоянии! Авто без ДТП не рисовано, кузов обработан, газ-бензин, масло не берет, менялось вовремя. Следующий владелец будет доволен.
Авто стоит внимания. Обращаться по телефону00$ торг
Авто на полном ходу, едет хорошо, музыка играет бодро
Автомобиль полностью в рабочем состоянии, двигатель масло не берет, ходовая в норме, резина установлена зимняя в нормальном состоянии, машинка вложений не требует.
Автомобиль в хорошем состоянии. Стоит газ 4 поколения, вписанный в техпаспорт. Передние сиденья Форд. Произведена шумоизоляция авто. Есть стеклоподъемники, бортовой компьютер. Незначительные недостатки по кузову.
Продам ВАЗ 2107 в хорошем состоянии, 5 ступенчатая коробка передач. за более подробной информацией обращайтесь по телефону!
Авто в доброму стані , музика , підігрів сидінь , літня гума майже нова є 2 зимніх
Продам ваз 21099 на полную ходу есть переоформление авто находится в Рудка мотор 1.5 инжектор
Продам ВАЗ стоїть без діла на ходу без акумулятора
Продам ваз 2108 (только переоформление в любом виде) Вопросов по технике нет, так как делалось все и менялось все на новое, б/у не видела, из старого остался только водитель:) авто газ Бенз возможен обмен на авто с моей доплатой, продажа связана с семейными потребностями, на все вопросы отвечу по телефону ********** без торга
Первый владелец. Куплен из салона. Стоял у деда в гараже
Авто на полном ходу, пробег родной сам в шоке))), полный кап. ремонт двигателя (после ремонта проехала 2500 тыс.км.) новые фильтры, масла. Свеже украшена, свежая тонировка, газ вписан, я владелец по ТП.. Карбюратор с автоподсосом.Авто достойно внимания.Вложено не мало,делал для себя)))Кого заинтересовала моя ласточка звоните)))Всем мирного неба)))
