- 240 тыс. км
- Варва
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам автомобиль, один владелец 16 лет, газ/бензин, газ зарегистрирован, 1900$ торг, все вопросы по телефону.
Продам автомобиль, один владелец 16 лет, газ/бензин, газ зарегистрирован, 1900$ торг, все вопросы по телефону.
Продам ВАЗ 21103, двигатель 1,5 16 клапанов. Авто на полном ходу, двигатель работает хорошо. Торг у авто. Подробности по телефону.
Автомобиль в рабочем состоянии сел и поехал все вопросы по телефону.
Авто на ходу
Продам ВАЗ 2107 газ-бензин 1,5мотор не дымит масло мотор не берет,задний мост не гудит,хороший рабочий автомобиль.Центральный замок,сигнализация.
на ходу, газ/бензин, ходова в порядку дно ціле по кузову є рижики інжекторє фаркоп багато чого поміняно на нове, всі питання по тел
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по ном.
Продам авто ВАЗ 2108 в отличном состоянии. Вложений не требует. Дно качественно обработано. Два комплекта дисков с резиной (зима/лето). Установлено газовое оборудование и вписано в техпаспорт. По документам все хорошо — любое оформление. Все вопросы по телефону.
Продам автомобиль в нормальном рабочем состоянии. Кузов не гнилой, пороги на месте. Мотор работает тихо, коробка без хрустов и выбиваний. Установили спойлер и білед фары. Тонировка по кругу. Установили титаны для вида. Технически классная машина на каждый день. Документы в порядке, любое оформление. Продажа от владельца. Смотреть в Кам’янском на правом берегу.
Продаю машину по причине невостребованности, машина на ходу, по кузову гнили нет! есть вмятины достались от предыдущего владельца. По мотору масло не берет, делалась ГБЦ, ставились новые клапана и ГРМ, коробка менялась первая и вторая передача, гранатам полгода как ставил новые, Подшибники ступичные менялись, диски стоят R14.
Инжекторная!!! Расточенный 8-клапанный мотор Машина на ходу каждый день сел поехал Есть нюансы по кузову!!! Пороги целы!!! Мотор работает тихо, масла не пьет!!!
Продам авто на полном боевом ходу, мотор 1.5! Мотор работает ровно, масло не берет! Документы в порядке, переоформление!
новые колеса лето,зима,2 всесезонка.
авто в хорошем состоянии многое сделано все вопросы по телефону **********
машина не идеальна. двигатель троит. газ, бензин. на газу едет хорошо плавно. на бензине не знаю не очень нужно смотреть. внешняя на тройку, на фото видно, подшпаклевали подкрасили, нужно еще там докрасить в целом немного руки добавить.. внизу немного гниль. документы есть, возможен обмен на мотоцикл от 200сс или машину..
По машині багато чого зроблено грм міняли 20тисяч назад новий антіфріз масло в коробці масло в моторі мінялося разом з грм стоїть газ все працює розхід газу по трасі 8літрів датальніше по телефону
звонить желательно на ватсап
