- 392 тыс. км
- Нетешин
- Не указано
- Не указано
Продается авто, на ходу каждый день, состояние как на фото, двигатель заводится хорошо как на горячую, так и на холодную. Салон кожа, сиденья с электрорегулировкой и памятью. Есть фаркоп.
Продается авто, на ходу каждый день, состояние как на фото, двигатель заводится хорошо как на горячую, так и на холодную. Салон кожа, сиденья с электрорегулировкой и памятью. Есть фаркоп.
Opel Omega B, 1995р., 3.0л v6, 211к.с., механіка. Бензин, газ ніколи не стояв. Авто вихідного дня. Сигналізація двостороння (з доводчиками стекол), склопід'йомники по кругу, електронне регулювання зеркал, гідропосилювач керма. В салоні не курили. Є нюанси по кузову (на фото є), на швидкість не впливають). Мотор 2500км назад перебирався, всі комплектуючі, прокладки брались для себе, нормальні. По машині зроблено багато, подробиці за телефоном. Торг/ Обмін
Продам авто Опель Омега В дизель потребує ремонту двигуна всі питання по телефону Константин.
Продам надежный немецкий автомобиль 1995 г. на ходу 2.0 16 v. Стеклоподъемники перед, зад, люк, кондиционер. Газ бензин газ в техпаспорте новое лобовое, новый акб. Хороший автомобиль берег как мог но годы берут свое. Авто требует ремонта. Вопросы по 06******10 хозяин.
Продам живой автомобиль в хорошем ухоженном состоянии ! Мотор 2.5 дизель Коробка механика Ходовая не стучит Все вопросы по телефону
Под капотом все сухое, потоков не имеет, все сухое, вовремя изменялись все детали. В авто установлен центральный замок, с доводчиком стекла, имеет передние стеклоподъемники. За подробной информацией звоните по номеру
В семье 5 лет, обслуживалась вовремя, двигатель капиталился 60 тысяч назад, сцепление хорошее, ходовая вся перебрана, очень хорошо и мягко едет, переварена, обработана и покрашена вся кроме дверей, стоит газовое оборудование, новый газовый редуктор (вписан в тех паспорт), 2 ключа, любой вид переоформления, на свой век авто в хорошем состоянии, торг на кофе, подробнее по телефону, если не беру трубку пишите в Viber.
Продам машину, стан гарний, всі розхідники а також супорта були поміняні, авто повністю на ходу. МКП Бензин та газ. Двигун 2.5, задній привід, дуже спритна. Великий багажник, люк. Подробніше за телефоном
Авто не битый не крашеный АКПП газ бензин владелец.
Продам Opel Omega B, 1995 г.в., 2х литровый бензиновый двигатель, 136 л.с., 16 кл. Подвеска очень мягкая, салон велик и комфортен. Ходовая недавно перебрана, сделан развал. Мотор в очень хорошем состоянии. Не дымится. Масла не берет. Делает хорошо. По кузову есть маленькие моменты. Салон в очень хорошем состоянии. Не курили! Есть подушки безопасности, есть гидроусилитель, есть стеклоподъемники на все двери, есть бортовой компьютер, есть парктроник, есть подогрев передних сидений, есть камера заднего вида, есть АБС, есть регулировка водительского сиденья. Есть двух зон климат-контроль, есть кондиционер (не заправленный). На литых дисках, есть гбо 4-го поколения, полноразмерная запаска, аптечка, домкрат, канат для буксировки. Печка греет очень хорошо, в салоне зимой будет жара. Фары ксенон, есть дневные ходовые огни. Продажа только полная перерегистрация на нового владельца. Приезжайте, смотрите – не пожалеете!
Продам авто на уверенном ходу. Газ/бензин. Два комплекта колес зима/лето.
Продам авто, недорого..... С документами порядок, переоформляется, на ходу, звоните! Продажа не спешная, за даром не продается. Нужны сварочные работы — не критично! К авто отдам почти всю ходовую новую, лежит в багажнике. По мотору не дымит, масло свежее GM, ГРМ, помпа, термостат, ДМРВ, свечи, провода, лямбды, теплообменник из нержавейки вечный, опелисты меня поймут))) все заменено на новое, и еще стоят алюминиевые крышки клапанов! В отличие от пластиковых, они намного лучше и стоят безумных денег, торг минимальный у капота.
За деталями звертайтесь за номером або краще в чат
Не гнила. Масла, антифриз заменены. Зимняя резина. Хорошая комплектация: кондиционер, ABS, AIR BAG, подогрев зеркал, эл. рег. зеркал, люк, 4 стеклоподъемника, эл. рег. сидений, ксенон. Печка работает хорошо. Полностью подготовлена к зиме.
Потребує ремонту по ходовій і двигуні НЕ НА ХОДУ
Авто в хорошем состоянии, возможен торг обращайтесь
Авто в неплохом состоянии. Установлены кайловеры, самоблок, довольно хорошо идет боком)
вопросы по телефону
