- 380 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Хорошее авто
Кузов норм, не гнила. Целая. Ездит хорошо. Газа по трассе берет 10 л. Вся информация по телефону. Можно без проблем перерегистрировать. Обмен не интересует вообще. Цена 2100 $. По смс не торгуюсь.
детали по номеру
авто полностью сварено, обработано, покрашено, делалось как для себя, переоформляется, площадкам и перекупам просьба не беспокоить, возникли вопросы звоните в Viber после 19:00
все вопросы по телефону, торг на месте, возможен обмен на авто не на ходу
Продам омегу б, на ходу, сел поехал, выведены провода к сабвуферу, требует незначительного косметического ремонта, в подарок много к ней запчастей, все детали по тел Андрей
Продам Opel Omega B, 1995 год, на ходу, срочных вложений не требует. Двигатель 2.0 газ/бензин 8-клапанный. Двухзонный климат, кондиционер работает. Салон 4/5, для своих лет неплохой. По ходовой проблем нет. Днище не гнилое, пороги целые, стаканы также, не критичная ржавчина на арках, незначительные повреждения (сколы и царапины) бамперов. Два комплекта резины. Торг уместен
Opel Omega B 1995 по машине сделано все ГРМ помпа Антифриз заменен! Масла в двигателе, коробке и мосту заменены! Катушка, провода, свечи и бензонасос заменены! Все покупал новое! Дно сварено запущено! Подогрев зеркал и заднего окна работают! Люк работает в два положения и не течет!!! Ходовая не гремит! Машина в хорошем состоянии! Страховка до 2026 года! Авто переоформляется, с документами порядок! Обзор смт.Меденичи Торг присутствует!!!
Машина полностью в рабочем состоянии. 4 электростеклоподъемника, электролюк, электрошторка заднего стекла. Газ евро4 вписан в свидетельство о регистрации и установлен на авто. Баллон 60л. Ходовая полностью заменена на новую. Днище и пороги целые. На капоте полез лак. На лобовом стекле трещина. ТО вовремя каждые 10 тыс. км. Салон велюр. В машине не курили.
Машина полностью перебрана под себя Ходовка-4 Мотор-5 кап ремонт 2020 Покраска-5 перекрас 2020 Поварена -5 полная поварка задней части 2020
Продам свое авто. По мотору и ходовке вопросов нет. Нужно окрашивать дверь, крыло и заднюю арку. Кондеционер в авто работает, АБС тоже. За авто нестыдно. Приезжайте смотрит. Расскажу как е. Авто оформлено на меня.
Двигатель 7000 после капремонта Переоформление Информация по телефону
Для своих лет неплохая
