- 320 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам Омега бы на полном ходу сел и уехал.
Продам Омега бы на полном ходу сел и уехал.
Продам Opel Omega B Сел и поехал. Детали по номеру телефона!!!
Автомобіль в нормальному стані, торг реальному покупцю, продається зза непотреби за два роки проїхали 3 тис км
продам Опель омега б хорошум стані газ 4 вписаний доки в порядку ,є незначні рижики пижики на свої года нормальна.кого за цікавить вайбер
Авто в гарному стані. Двигун зроблений - масла не їсть, поставлений газ, перетянута стеля, замінене лобове скло, грм з всіма роликами, помпа, масло, нові фари: ближній ксенон, дальній лед, радіатор, не іржава. По ходовій нічого робити не треба, сів і поїхав. За детальнішою інформацією звертайтеся по телефону, буду радий допомогти.
Авто хорошо в техническом плане. Масла не ест, не греется, ничего не стучит. Свежее сцепление (есть еще запасной маховик), колодки меняли недавно (перед и зад), печка новая. По ходовой все хорошо, ничего не гремит, амортизаторы свежие, рычаги в норме. В салоне есть несколько нюансов: не работает экран бортового компьютера, нужно заменить моторчик для регулировки позиции пассажирского сиденья (уходит в комплекте с машиной). По внешнему виду ситуация следующая: трещина на лобовом стекле, также есть нюансы по ЛКП (некоторые места подкрашивали в домашних условиях – нужно исправить). В целом если не столь важна косметика, то авто вам будет служить верой и правдой. Достаточно мощный двигатель, внутри много места, можно туда грузить что угодно. Бензин ест конечно, но как поставить газ - будет легче. Автомобиль последние 15 лет был у одного владельца, хранился в гараже, вовремя ремонтировался (есть сервисная книга). Кого заинтересовало – пишите/звоните. Торг находится. В Киеве можно посмотреть вблизи станции метро Лыбидская.
усі тяги розбірні передні і задні
Машина в хорошому технічному стані, термінових вкладень не вимагає, з документами порядок.
Требуются кузовные работы: арки, пороги, пробег 400тыс км, я владелец, продаю как есть
Требуется небольшой технический ремонт (замена патрубков, заварить небольшое повреждение в выхлопной), из-за гаражного хранения есть заметные моменты по кузову. Коробка автомат и мотор работают хорошо. Есть запасное целое лобовое стекло, задняя дверь и титановое колесо.
Все вопросы по телефону
Двигатель и ТНВД перебраны, ходовая сделана Есть нюансы по кузову Новая зимняя резина Сел и поехал
омега B полностью на ходу, заводится с полу оборота, едет отлично. Коробка автомат в идеале, не пинается, спорт режим работает. Установлен газ и вписан в ТП, реальный расход около 13-14 литров газа на сотню. Мотор, автомат, подвеска - ничего делать не нужно. На выбор комплект новой резины на оригинальных дисках Opel или новая зима на железных дисках. или оба комплекта (+200$). Все дефекты по кузову на фото. Я владелец, только переоформление!
авто в достойном состоянии для своих лет нужно приложить руки но все работает газ 2 поколения работает телефонуйте договоримся о встрече
Автомобиль в хорошем состоянии. Есть незначительные дефекты по кузову, не гнилая, на багажнике пооблазил лак. Нужно взглянуть на ходовую, но критическую нет. Коробка в хорошем состоянии, двигатель в хорошем состоянии, масла не берет, в 2022 году заменена головка цилиндров (в сборе), ремни, ролики, фильтры, насос, ГРМ. Едет очень хорошо. По салону, нужно перетащить потолок – провис. По электричеству все работает. Авто на свои годы в достаточно хорошем состоянии. В 2021 г. установлено новое ГБО 4 поколения, едет хорошо. Остальные вопросы, кого интересует по телефону. Пишите в сообщении, не всегда есть возможность говорить. ТОРГ. Обмен БЕЗ моей доплаты
Ходова в нормі, ремінь ролики помпа міняли 500 км. назад. Усі питання за телефоном.
все вопросы по телефону...
Авто в сохраненном состоянии. Идеально подходит как для города, так и для путешествий. Двигатель надежный Ecotec. Просторный велюровый салон в хорошем состоянии. Большой багажник. Тонировка окон. Кузов ухоженный, но есть несколько нюансов. Двигатель обслужен. Масло заменялось каждые 7-8 тыс. км. Новые задние суппорта, колодки заменены. Хорошая зимняя резина. В подарок летние 16 литые. Реальному покупателю торг. Все детали по телефону.
Не заводится, стук в двигателе. Коробка в аварийном (вручную можно переключать).
