- 422 тыс. км
- Славянск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Автомат
Рабочая машина на полном ходу есть моменты чем заняться отдаю как есть
Рабочая машина на полном ходу есть моменты чем заняться отдаю как есть
Opel Omega B 1995 2.5 Газ/Бензин (V6) Продаю свою Омегу, во владении 3 года. Машина на ходу каждый день. Полное переоформление, с документами порядок. Можно через Дію. Техническое состояние: • Двигатель: X25XE (V6), работает ровно как на газу, так и на бензине. Установлены надежные алюминиевые клапанные крышки (от Vectra). Клапан EGR заглушен и удален, мотор дышит легче. Свечи заменены на новые. • АКПП: Работает без проблем, переключает плавно. По компьютерной диагностике ошибок нет. Все 4 стеклоподъемника с доводчиками (окна закрываются автоматически при закрытии авто), авторегулировка боковых зеркал, подогрев зеркал и заднего стекла, электрорегулировка водительского сиденья. • Ходовая: В нормальном состоянии, посторонних звуков нет. Установлен приятный модифицированный выхлоп (басовитый звук V6). • ГБО: 4-е поколение, вписано в техпаспорт. Баллон на 52 литра. Кузов и комплектация: • Кузов: Днище и пороги целые. По низу дверей и на арках есть возрастные нюансы (коррозия/рыжики), требующие косметического внимания. • Салон: Ухоженный велюр, потолок надо перетягивать, установлена качественная музыка с усилителем. • Колеса: Сейчас на хорошей зимней резине (титановые диски). В комплекте отдам летнюю резину «на допал». Запасное колесо в наличии. • Дополнительно: Свежий аккумулятор, хорошее освещение, линзы, противотуманные фары, ксеноновые лампы, все работает, 1 ключ, 2 брелока сигнализации. Нюансы: Есть утечки масла (поддон и клапанные крышки) — стандартная история для этих моторов, к которой можно приложить руки. Итог: Машина для тех, кто хочет комфортный и динамичный лайнер. Едет очень достойно, дарит эмоции. Продажа неспешная. Торг у капота.
Opel Omega B 3.0 автомат. Кожаный салон, повреждена, покрашена, обработана в 2024 году. Два комплекта резины. Зима pirelli 2021 на железе, лето белшина легкосплав 2022. Интересен обмен с моей доплатой.
Продам автомобіль. Opel Omega "В" 1995 р., 16 клапанний двигун. Робився кап. ремонт двигуна в 2022 році. Двостороння сигналізація. Лінзована оптика. Переднє склопідйомники. Електро дзеркала. Ходова частина гаразд, не стукає.
Срочно продам авто после капремонта двигателя стоит не нужен
Продаю авто в хорошем состоянии. Двигатель 2.0 бензин газ, газ вписан в тех паспорт Резина зимняя в хорошем состоянии По электрике все работает Гри заменен Тормозные колодки новые Магнитола поддерживает usb aux Газ работает идеально. Газовый баллон 45 литров Все стеклоподъемники работают Любое переоформление Все вопросы звоните пишите.
Авто на ходу Двигатель в порядке 3.0 x30xe По кузову целая документы в порядке страховка присутствует Вопросы по электрике Коробка не переключает, но рабочая (есть старая снятая) Что-то с электроникой Не буксует, не падает в аварию нет времени заниматься Обмен или продажа
Продам в рабочем состоянии, требует замены лобового стекла.
На ходу, 4 новых колеса зима, все масла и в коробке новые и фильтры. 3 новых радиатора + замена патрубков. + отдам пневмо баллоны, новый комплект зажигания. Из минусов, покраска, не весь молдинг, нет бордюрчика, нужно заменить прокладку выхлопной на выходе. Спорт режим на коробке работает, без пинков. Обмен на бус (ducato, master, boxer, transit) Длинный, средний, высокий.
Авто на ходу, но требует ремонта передней подвески. Есть ряд других недостатков, которые на движение не влияют. Другие детали по телефону.
Все вопросы по телефону: **********
Продам автомобиль омега б двигатель м51 автомобиль на ходу переписывается торга нет заменено масла фильтры автомобиль не новый но на ходу находится в Смт вышково Закарпатье
Авто на полном ходу расходники сменить все более подробно звоните спрашивайте
авто на ходу ходовая новая
ПРОДАЖ-ОБМЕН!! Опельок в хорошем состоянии! Дно идеал, на ходу каждый день двигатель сухенький ничего нигде не течет! 2.0 газ-бензин (газ вписано) Заменено Масло, ремень ГРМ, ролики, помпа, антифриз Одним словом машина обслужена! За наличные будет хороший торг! Обмен как у всех ДОРОЖЕ!
Рабочая машина. Звоните. Салтовка. Торг
все вопросы по телефону
продам надежный автомобиль в собственности 5 лет есть газ но не вписан. Пробег родной, ходовая перебрана, по мотору все ок, сейчас стоит без дела так как есть второй автомобиль, есть маленькие нюансы по кузову на фото все видно ОБМЕН не интересует детали по телефону торг у капота тупики не тратьте свой и мой время я военный
