- 316 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Не указано
Продам Opel Omega B 2000 2.0 газ/бензин. По кузову есть возрастные вопросы, дно в нормальном состоянии (обработанное). По технике есть небольшие моменты. Продажа с переоформлением
Продам Opel Omega B 2000 2.0 газ/бензин. По кузову есть возрастные вопросы, дно в нормальном состоянии (обработанное). По технике есть небольшие моменты. Продажа с переоформлением
Продам свой автомобиль! владею им более 4-х лет. Пробег 450 000км, 1000 км назад сделана капиталка двигателя (еще даже не проехал обкатку) новые свечи, новый генератор, стартер после полной реставрации, заменены провода зажигания, датчик расхода воздуха, в начале лета установлены новые пружины все 4 и новые амортизаторы! В общей сложности в машину вброшено много времени и средств. продаю из-за необходимости большего авто! Рассмотрю варианты обмена на бус или пирожок.
Опель Омега А. Мотор 2.0л, бензин/газ центральный замок, сигнализация, комплект резины на титановых дисках. Год выпуска 1994 года. Пробег, примерно 270, 000 Торг у капота.
Авто в хорошем состоянии.
Продаются Opel Omega в 1996 году, в 2008 году была замена кузова на новый. По машине работает все. Торг возле капота!
Продам авто, недорого..... С документами порядок, переоформляется, на ходу, звоните! Продажа не спешная, за даром не продается. Нужны сварочные работы — не критично! К авто отдам почти всю ходовую новую, лежит в багажнике. По мотору не дымит, масло свежее GM, ГРМ, помпа, термостат, ДМРВ, свечи, провода, лямбды, теплообменник из нержавейки вечный, опелисты меня поймут))) все заменено на новое, и еще стоят алюминиевые крышки клапанов! В отличие от пластиковых, они намного лучше и стоят безумных денег, торг минимальный у капота.
Машина на ходу, пишите ответу на все вопросы. С документами все в порядке Продажа только с снятием с учета
Продам машину в не плохом состоянии, по машине критичного ничего нет, не гнила, красить не нужно, салон в хорошем состоянии, подробнее по номеру тел **********
Без торгу тiки самовивiз, пороги зробленi, двигун 1.8 робился, робить нормально не гнила, треба прикласти руки, настроение щеплення, прокачати тормоза самовивiз киев район виноградаря
Автомобиль практически на ходу, требуется вмешательство автоэлектрика — не работает бензонасос. Все дальнейшие вопросы — по телефону.
Авто в неплохом состоянии. Установлены кайловеры, самоблок, довольно хорошо идет боком)
Автомобиль в рабочем состоянии, аккумулятор слабый долго не держит заряд. Возможен обмен на меньшее авто не жигули. Посмотреть можно в Фатовском районе. Село Скрыгаловка.
Омега б под восстановление, 2.0 бенз. Газ. Машина была полностью на ходу. Заводится , кондиционер работал, все было исправно. 1100у.е возможен торг, есть новая морда. Нет времени заниматся. Климат, гур, стеклоподьемнки с доводчиками , сигнализация, центральный замок, аудио, мульти руль, тонировка, газ вписан. Якщо не відповідає . тел
Автомобиль полностью на ходу. Мотор в хорошем состоянии. Есть нюансы по кузову, видно на фото. Все расходники менялись своевременно. Все остальные вопросы по телефону. Полное переоформление.
продам Opel Omega A сел и поехал, продажа с переоформлением.
День добрый. Авто находится в Боярке заводится едет газ вписанный требует ремонта на запчастях или под восстановление 500 дол. + хороший торг
Дополнительный телефонный номер. Ходовая подвеска в хорошем состоянии. Новые передние и задние стойки. Новые пружины, новые стойки стабилизатора, опорные подшипники новые. Новый цеп ГРМ.
Продам опелька на боевом ходу, все что могу сказать вкратце — неплохая машина, которая за свою стоимость довезет куда угодно и удобна, для первой или на повседневную супер, проблемы незначительные присутствуют, но не влияют на езду, звоните пишите, авто в Киевской области, но может быть и в Киеве.
