- 260 тыс. км
- Киев
- Бензин, 2.5 л.
- Ручная / Механика
усі тяги розбірні передні і задні
усі тяги розбірні передні і задні
Требуются кузовные работы: арки, пороги, пробег 400тыс км, я владелец, продаю как есть
омега B полностью на ходу, заводится с полу оборота, едет отлично. Коробка автомат в идеале, не пинается, спорт режим работает. Установлен газ и вписан в ТП, реальный расход около 13-14 литров газа на сотню. Мотор, автомат, подвеска - ничего делать не нужно. На выбор комплект новой резины на оригинальных дисках Opel или новая зима на железных дисках. или оба комплекта (+200$). Все дефекты по кузову на фото. Я владелец, только переоформление!
все вопросы по телефону...
на ходу.
Продам авто в хорошем состоянии. Машина вся покрашена, только крыша не крашена, машина вся обработана. По мотору были работы, нареканий нет, коробка в хорошем состоянии. По ходовой были работы, также нареканий нет. В машине есть газ (4-го поколения). Для каждого дня отличное авто.
После покупки авто было многое сделано, есть записи и фото всех работ, основные: Осмотрена и в круг была повернена, и обработана. Модуль воспаления Мы лектор Акпп Решетка радиатора дорогая стоит 16 дисков новые/целые все. Акустика Карты дверные Грм, прокладки ГБЦ, масло АКПП. Все масла и прокладки были заменены. Стойки передние, задние, подвеска вся заменена и цела. Климат тепло/холод работает. Фары новые перед и зад в пленке, корректоры работают. ГБО обслужено. Диски перед новыми Есть царапины крыло/дверь, можно устранить при наличии времени.
Продам отличный авто. На ходу По электрике все работает Коробка не выбивает Ходовая в хорошем состоянии Стоит нормальная музыка Не гнила, пошла только коррозия. Местами выгорел лак А так остальные детали звоните спрашивайте По этому номеру **********
Продам удобный семейный автомобиль. Двигатель после капремонта, масло не берет. Ремень ГРМ с роликами почти новый, после замены прошел 5 тыс. км. Задний мост, коробка, сцепление в хорошем состоянии - не гудят. Салон выглядит нормально. Имеет люк, легкосплавные диски и быстросъемный фаркоп. Один владелец в Украине.
Продам авто в хорошем состоянии. Сделан ремонт двигателя, новая газовая система (гарантия 5 лет), сделана электрика. Благодаря тонировке авто летом салон машины не нагревается. Зимой - есть подогрев сидений и зеркал. Также хорошо работает обогрев салона. С документами также все хорошо. Продаю по семейным обстоятельствам. По всем вопросам звоните по указанному номеру.
Автомобиль полностью в рабочем состоянии. На последнем ТО заменены ремень ГРМ, подвесной карданный подшипник, сальники в редукторе. Два комплекта резины на легкосплавных дисках
На полном ходу, технически исправна, сел и поехал. Автомобиль обслуживался своевременно. Передние электростеклоподъемники. Электро сиденья, подогрев зеркал, музыка. По кузову есть незначительные нюансы. Есть еще один комплект резины на дисках.
стекло подъемники подогрев сидений газ 4 поколения абс
Продам Opel Omega B 2003 г., требует ремонта помпы, заклинила, подробнее по телефону. Торг. С документами все хорошо, авто находится на фирме.
Авто на ходу. Есть косметические нюансы в соответствии с возрастом авто. Общий вид хороший. Есть деревянная центральная панель для тех, кто любит. Ходовая, масло в акпп заменены примерно 1000км назад. На звонки не отвечаю, так как часто за рулем. Viber или здесь пишите
Машина в нормальном состоянии. Заводится едет. Косметически требует внимания. По мотору все нормально. Коробка жива. Единственное, нужно заменить лямбду (из-за нее горит чек) Еще задние двери открываются только из салона. Не критично. Реальному покупателю Есть переоформление ИНТЕРЕСУЕТ ОБМЕН НА МОТОЦИКЛ.
Мотор идеально работает газ бензин страховка есть аккумулятора нет. Резина зима новая. Торг на кофе
Авто на ходу, сделана ГБЦ, заменен ГРМ, хороший свет, не работает на бензине из-за сломанного ДМРВ, 16 титанов на зимней резине. ПИСАТЬ В СООБЩЕНИЯ!!! Звонки не принимаю❗️
Opel Omega B 2.0 газ/бензин, капремонт двигателя, ходовая сделана ⸻ 🔹 Описание: Продам комфортный и надежный автомобиль бизнес-класса. В использовании с 2021 года, авто ухоженное и регулярно обслуживалось. — Двигатель 2.0 (газ/бензин) — ГБО 4 поколения, полностью обслужено и профессионально настроено — Расход на месте: 12–13 л газа — Механическая коробка передач ✔ В 2024 году сделан полный капремонт двигателя ✔️При покупке автомобиля в 2021 году полностью обработанный кузов антикором. ✔ Ходовая часть полностью сделана ✔️Стартер, Генератор, Кондиционер полностью обслуживали в том году летом ✔ Установленные полиуретановые сайлентблоки ✔ Новая зимняя резина (2026 год) Комфорт: — Передние электростеклоподъемники — Подогрев передних сидений — Сигнализация с автозапуском — Неоновая подсветка дверей и ног Автомобиль очень просторный и мягкий в ходу — настоящий бизнес-класс за доступные деньги. Подойдет как для семьи, так и для ежедневной езды. Состояние: сел и поехал, вложений не требует. Есть незначительные следы эксплуатации в соответствии с возрастом. Как и у всех Omega B этих лет, есть нюансы по задним аркам и их задним дверям Днище полностью целое. Задние стойки амортизатора, лонжероны обработаны. Нет никаких дыр. Рассматриваю обмен с моей доплатой Документы в порядке
По ходовой вопросов нет, мотор сделан, полуоси поменяны, заменены все сайленблоки рычагов, бензонасос новый, еще много чего поменяно, новая зимняя резина, есть комплект летней на дисках.
