- 255 тыс. км
- Тетиев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Не указано
продам рабочую кобылку все вопросы по телефону
продам рабочую кобылку все вопросы по телефону
На ходу каждый день
Стан не музей але дуже і дуже не поганий на свої роки дно без іржі не варене все завод Авто в одних руках з 1996 року зберігалась у сухому гаражі їздила не багато авто був вихідного дня в гарному стані на повному ходу сів поїхав всі питання зацікавлених по телефону перереестрація була між сімьєю дякую за перегляд всім мирного неба!
Автівка на ходу, потребує діагностики та ремонту системи охолодження.
Продам собственный opel omega b. 2.0 бензин. Газа никогда не видел. Кожаный салон. Состояние удовлетворительное. По мотору, коробке, ходовой вопросов нет. С документами все хорошо, любой вид переоформления, авто на мне. Вся информация по телефону.
В жовтні 2024 заміна радіатора на новий, а також ГРМ. Замінені пружини на передніх стойках. Також установлені проставки.
Коробка АКПП не працює Все інше норм Двигун М57
Не заводится, что с ней не знаю. стоит два года без аккумулятора
продаю авто, которое было семейным, ухаживалось, есть недостатки в основном по кузову, их видно на фото, машине не десять лет. работает отлично, за более подробной информацией обращаться по телефону.
Двигун 2.2 бензин/газ (внесено до техпаспорту), двигун, ходова, рульове, зчеплення без проблем - все вчасно замінено і технічно справне - сів і поїхав. Двигун був замінений у 2022 році. В додаток даю багато запчастин, диски сталеві 6 шт,, резину. Недоліки - по правій стороні є ржа понизу дверей та правого переднього крила. Докладніше по телефону.
Продам Opel Omega A, 1994 года выпуска, двигатель 2.0, механика (5-ступенчатая коробка передач). Состояние: не на ходу, требуется двигатель. Возможна продажа на запчасти. Цена: 350$ (договорная). Какие детали интересуют — звоните, договоримся. Все вопросы по телефону: 06******47
Авто хорошо в техническом плане. Масла не ест, не греется, ничего не стучит. Свежее сцепление (есть еще запасной маховик), колодки меняли недавно (перед и зад), печка новая. По ходовой все хорошо, ничего не гремит, амортизаторы свежие, рычаги в норме. В салоне есть несколько нюансов: не работает экран бортового компьютера, нужно заменить моторчик для регулировки позиции пассажирского сиденья (уходит в комплекте с машиной). По внешнему виду ситуация следующая: трещина на лобовом стекле, также есть нюансы по ЛКП (некоторые места подкрашивали в домашних условиях – нужно исправить). В целом если не столь важна косметика, то авто вам будет служить верой и правдой. Достаточно мощный двигатель, внутри много места, можно туда грузить что угодно. Бензин ест конечно, но как поставить газ - будет легче. Автомобиль последние 15 лет был у одного владельца, хранился в гараже, вовремя ремонтировался (есть сервисная книга). Кого заинтересовало – пишите/звоните. Торг находится. В Киеве можно посмотреть вблизи станции метро Лыбидская.
