- 300 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Продаю авто, привезенное из Германии, 14 лет в собственности, есть целый капот, все детали телеграмм/вайбер
Продаю авто, привезенное из Германии, 14 лет в собственности, есть целый капот, все детали телеграмм/вайбер
Продам Форд Сієра 2.0 охс газ/бензин Газ вписан в тп Заводится едет, есть нюансы по кузову, но не критичные. На горячую иногда начинают плавать обороты, по желанию глянуть в карбюратор Салон в +- сохраненном состоянии Люк рабочий, не течет Переоформляется Если не отвечаю на звонки, писать в мессенджеры по номеру в объявлении
Продам жигулик! В хорошем состоянии ходовая новая! Заводится работает как волчок! Не гнила! Новая летняя резина!
Доброго времени суток. Предлагаю авто, которое долго стояло в гараже, не было нужды... авто на мне, по работе желательно вложиться... сам не имею ни желания ни сил ни времени... запускал последний раз в прошлом году... даже едет... страховки нет... ходовую также нужно менять, коробка 5 ступка, двигатель 2.0, салон поношенный... еще какие-то запчасти салона есть в наличии...
Машина на хорошем ходу, сел и уехал. Снаружи нуждается в косметическом ремонте. Низ полностью кухонный и обработанный. На КПП нет второй передачи. Машина из тех. паспорт. Все вопросы по телефону
без торга
Это старый добрый танк на колесах, который с характерным грохотом двигателя рассекает дороги. Ездил на Волге только папа, один владелец. Пробег 85тыс. Волга когда-то попадала в ДТП — удар был сбоку, был выполнен ремонт крыльев, обработка металла + шпаклевка, нужно переделать крылья. См. фото. На ходу. Требуется ремонт термостата. Установлен новый аккумулятор в 2026 г. Салон: темный беж, тканевый, в хорошем состоянии (был под чехлами) Топливо: Бензин или газ. Баллон на газ требует уже замены на новый, не вписанный. Или можно снять и сбросить "до заводских настроек", оставив машину на бензине. На данный момент газ отключен. Остальные детали при общении. Для связи — пишите в Viber или звоните. Локация: сразу за Львовом Умный торг возможен.
Продам ВАЗ 2106 1988 года. Двигатель 1.3, коробка 4 ступени. Технически машина в хорошем состоянии, без ДТП, не ржавая, ходовая хорошая. С документами порядок. Возможен торг реальному покупателю!!
Авто на ходу, є проблеми по кузову(пороги, рижики), та бензонасосом(перегрівання),стара єлектрика. Є газ другого покоління, на данний час авто на бензині. 10л/100. Зацікавленний тільки в продажі.
Продам автомобиль на запчастини або під відновлення
Продатися хороший автомобіль, по машині зроблено все, ходова частина вся в порядку, не гримить не стукає, їде дуже бадьоро, мотор 1.4-16 клапанів, всі деталі по телефону)
