- 350 тыс. км
- Жовква
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
авто в хорошому стані допоміжна титани з резиною пасажирські двері плюс за деталями по телефону
авто в хорошому стані допоміжна титани з резиною пасажирські двері плюс за деталями по телефону
Продаю свою «девятку» (ВАЗ 2109, 1.3 карбюратор, механика 5-ступка). Пробег 230 тыс. км. За 2 года сделал многое: новый генератор, аккумулятор, трамблер, свечи, кабели, бензонасос, новые фары (LED), замена тормозных дисков и колодок, новые передние стойки, лобовое стекло, упоры багажника, музыка с динамиками и др. Масла и фильтры менялись 2 тыс. км назад. Машина технически полностью исправна, по электрике все работает. Из нюансов – рыжики по кузову, что нормально для такого возраста. Документы все есть. Продаю, потому что просто стоит без дела.
Добрый день. Авто на ходу, но без аккумулятора. Двигатель 1.8 бензин. Коробка передач выбивает заднюю. На запчасти или под восстановление. Детали по телефону.
Авто покрашено вареным способом, 5 ст. КПП от 2110, новый стартер, катушка, свечи, детали по телефону.
Продам сиеру. Простояла во дворе +/- 2 года, мотор производился тысяч 8 назад. Отдам в комплект 4 летние резины на титанах. Магнитофон как на фото, с камерой заднего вида, подведены провода на саб, сам саб пропал(. Сигналка давинчи, только требует замазать или заменить центральные замки. Есть гнилые места, показал на фото.
Продам девятку, автомобиль на ходу мотор коробка работает исправно передачи не выбивает есть газ вписан в техпаспорт документы норм любой вид переоформления авто требует сварочных работ. Пороги, задние арки подкрасники метал есть в подарок, также есть новый оригинальный ковролин. Нужно заварить крепление переднего правого рычага.
Продам ваз 2109 авто ? на полном боевом ходу, газ/бензин ГБО вписано в тп, по ходовой все четко коробка 5 ст мотор 1.5 передние стеклоподъемники музыка есть мафон циклон требует косметических работ левая сторона ну не критично лобовое чуть треснуто видно на фото цена ?35000 грн реальному покупателю детали по номеру **********
авто в хорошем состоянии, три года назад был капремонт, кузов и мотор писать на вайбер **********
Кузовом нужно заниматься, по документам, авто ездило, гудела коробка (сняли с машины). Купили новую коробку, так и не поставили. Двигатель хорошо работает. На данный момент машина не на ходу, снят двигатель и коробка. Все отдам + еще одна коробка, новые запчасти, новое сцепление, запасная крышка багажника. Бампера также есть.
Продаю авто, привезенное из Германии, 14 лет в собственности, есть целый капот, все детали телеграмм/вайбер
