- 120 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Данный автомобиль в разобранном состоянии, после ДТП пытались восстановить, по своим причинам ремонт остановлен
Данный автомобиль в разобранном состоянии, после ДТП пытались восстановить, по своим причинам ремонт остановлен
Перший власник. Авто з автосалона. Машина в щоденній експлуатації. Двигун у нормальному стані, без зауважень. Є проблеми по кузову. Ходова у нормальному стані. Решта інформації біля капота автомобіля.
ГБО STAG-4.Семейный авто, не подводил. Вопросы по тел. Торг возле капота.
Авто заслуживает внимания, сделано очень много, все расскажу по телефону. Газ есть. Продажа не срочная. Возможен обмен. На другой резине будет 5000$
Продам ваз 2115 1.6 газ/бензин Состояние 10/10 Передняя резина новая Ходовая в куче Переоформляется Все вопросы по телефону
Продам хорошо сохранившееся авто в хорошем состоянии есть незначительные места коррозии детали по телефону ноль шестьдесят восемь ноль сорок один двадцать девять сорок четыре
Сел и поехал
Куплена в 2009 году. До 23-го года была у одного владельца, и потом уже у меня, поэтому состояние авто очень хорошее. Чтобы вы понимали, на ней лобовое стекло заводское еще, как все остальные, кресла не просижены, салон целый. С середины 23-го ездит на газу. Газ 4-го поколения. Она и так очень экономична по расходу, а на газу, то вообще задаром). Прошлым летом куплены 4 новых колеса, стартер, заменен грм (взял Bosch), заменена прокладка под головкой, заменены подшипники ступиц и выхлопная система. Центральный замок, 2 комплекта заводских ключей. Вложений не требуется. Обслуживалась своевременно и качественно. В ней ничего не гремит, не дымит, не скрипит. Сядете за руль, проедетесь, разницу почувствуете сразу. Рассматриваю вариант обмена на более дорогое авто с моей доплатой.
Авто в очень хорошем состоянии, вложено очень много сил и денег. Машинка сделана для активного отдыха. Ходовая часть все новое. Салон новый, сиденья полностью перешиты, карты, ковролин, шумоизоляция, все новое. Мотор коробка в идеальном состоянии. Установлены силовые бамперы перед и зад. Боковые подножки тоже присутствуют. Есть дополнительно экспедиционный багажник, дополнительное лед освещение, и шноркель. Машинка привлекает своим видом. Сев поехал. Авто покрашено в раптор Готов к любым проверкам на СТО. Дополнительная информация по телефону. Всем Мирного Неба!!!!
Второй владелец. Пробег реальный. Мотор, коробка все хорошо. Только заменено масло в моторе, заливал только Motul, заменены все фильтра, заменен антифриз. По кузову: не гнила, дыр нигде нет, вмятина на водительской двери.
Продам собственное авто. В автомобиле установлены хорошие лампочки Philips, свет хороший, выставлен на стенде, по салону вопросов и нареканий нет, салон постоянно в чехлах, двигатель полгода назад был сделан капитальный ремонт по двигателю и ходовой части, были заменены колодки и тормозную систему, новый глушитель, дворники новые, стеклоподъемники работают исправно, на переднем бампере есть притертость по низу, в авто установлено ГБО 2 и вписано в техпаспорт, резина зимняя покупалась новая все 4 колеса. Авто продается только с переоформлением! По остальным вопросам звоните, расскажу!
Машина в хорошем состоянии! 2008 год с гидроусилителем! Технически за машиной следили, менялось всегда все вовремя! Установлен газ 4-го поколения, хорошая резина!
Продается авто, двигатель коробка работает идеально. По ходовой замечаний нет, салон чистый. Проводились сварочные работы, сделано для себя.
Продам Авто от первого владельца из салона. Родной пробег. Не крашена. В очень хорошем состоянии. По авто ничего делать не нужно. Двигатель, коробка, и салон в идеальном состоянии. Диски R15, по авто все работает. С документами порядок. Аргументированный торг у капота. Проверки на вашем СТО.
Продам в хорошем состоянии сев поехал ничего делать не надо газ 4 поколения бензин Новый стартер новый новая помпа ГРМ газовый редуктор по колу зимняя резина
Двигатель сделан, поменяны кольца и вкладыши, сделана головка двигателя, ролики поменяны, ремни поменяны, сцепление поменяно, колеса новые, газовая установка evro 6 газовый редуктор поменян, рулевая колонка поменяна, гаражное хранение авто в очень хорошем состоянии
Продам автомобиль, на ходу, ГБО, LED фары и противотуманки. Все вопросы по телефону. Переоформление
