- 136 тыс. км
- Хмельник
- Бензин
- Ручная / Механика
Авто полностью на ходу детали по телефону.
Авто полностью на ходу детали по телефону.
2008 год пробег 240 т , двигатель 1,6 инжектор, поменял всё что можно, в камплекте зимняя резина новоя. Автомобиль находится в Золочев. Торг.
Продам авто ВАЗ 2170 Приора. Состояние хорошее, но требует косметики. Двигатель 1.6, 16 клапанов на ГБО 4-го поколения. Двигатель хороший, масла не берет, не дымит, заводится хорошо, масло свежее и заменены фильтры. Коробка шестерен добра, не пинается, не выбивает передачу, передачи переключаются хорошо, шепот хороший. Кузов не гнилой, есть рыжики, требует косметики, (выгорел лак). Салон чистый и опрятный. Колеса два комплекта (лето и зима), лето титаны, почти новые, зима штампы, также почти новые. Выхлопная система новая. В фарах установлены дорогие светодиоды, свет очень хороший. Установлен САБ. Просьба, за 1500 не беспокоить. Вы будете довольны автомобилем! Переоформление!
Требуется капитальный ремонт. Переоформление только на владельца.
Авто в хорошем состоянии как технически, так и по кузову, замечаний по технике нет, по кузову только замена крыла, по вашему желанию по деталям по тел
Выполнен ремонт ходовой части. двигателя (кольца, гидрокомпенсаторы, клапаны, и т.д.) новый ремень ГРМ/генератора Заменено сцепление, корзина. Имеет небольшие дефекты по кузову. Более подробно по телефону в личных сообщениях, при встрече. Торг уместен.
На ходу, 1.6 мотор, едет хорошо, летняя резина спереди новая, по ходовой все хорошо нужно лишь заменить гранату есть газовая установка нужно установить, газ не вписан, стоит новая магнитола можно подключаться по блютузу, центральный замок. Реальному покупателю торг у машины ‼️‼️ Состояние на фото, за более подробной информацией звоните или пишите.
Продам авто в хорошем состоянии, вся ходовая и развал сделаны. Газ, бензин, газ вписан, машина переоформляется
ВАЗ 2170. Газ 4 поколения.
Продам автомобиль в хорошем состоянии для своих лет. Каждый день на ходу. По кузову есть незначительные следы эксплуатации. В прошлом году делался капремонт двигателя с полной заменой ГБЦ. Продажа с переоформлением. Торг у капота. Все подробности по телефону.
Авто на полном ходу, сел поехал. все детали по телефону **********
хорошая машинка за свои деньги КПП только сделана
Обслужена Низ целый поваренный, арки заменены, пороги заменены. Технически все хорошо. Дверь надо заменить.
описание отсутствует
возможно будет переоформление через дію это еще будет выяснено, магнитола pioner авто нужно осмотреть возможно требует вложений троит при езде сам сейчас не могу выяснять так как за границей возможен торг и осмотр на фото сняты чехлы.
