- 183 тыс. км
- Тростянец
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Не указано
другий власник дно ціле нові пороги дно оброблене з двох сторін аб 2 роки є зимова гума на тітанах ближнє світло на ледах є склопідємники сигналізація ходова в нормі **********
другий власник дно ціле нові пороги дно оброблене з двох сторін аб 2 роки є зимова гума на тітанах ближнє світло на ледах є склопідємники сигналізація ходова в нормі **********
Нива на полном ходу всё работает покрашена раптором ходовая сделана
Я третий владелец, наездил около 70 тыс, авто нормальное трасса 6 город 7. Есть ГБО 4 вписано, но я последние тысяч 30 только на бензине, на газу подтраивает. По кузову машина вообще не гнила, есть несколько рыжиков на фото их видно, краска облезла есть незначительные вмятины, ничего критичного. Авто не ржавое и не гнилое, обработано антикором. Мотор работает исправно, масло заливал Nestlé, менял каждые 6-7 тысяч вместе с фильтрами, все записи есть в блокноте) Подвеска сделана 4 тысячи тому, заменено сцепление в комплекте. Электроника исправна, заменен моторчик багажника и переключатель поворотов. Салон со следами эксплуатации. За более детальной информацией обращайтесь. Возможно что-то и забыл. Глушителя нет)
Детали по телефону
Продам ваз 2115 2008 року пробіг 93000 . Не фарбована без дтп оригінальний пробіг в ідеальному стані . Згоден на любі ваші перевірки. Знаходиться м. Трускавець. Ціна 3000. Тел. 09******43. Юрій
Один владелец из салона, родной пробег 38 тыс., электроусилитель руля, гаражное хранение
Продам свое авто, после покраски, на бампере есть незначительные недостатки, мотор в идеальном состоянии, ухоженный, масло не берет, расход 7.5 л на 100 км, свежая резина всесезонка, литые диски, r13, новые чехлы из меха, музыка usb, 4 колонки, салон в идеальном состоянии, свет галоген, все работает, сел и поехал
По деталям по телефону.
На пробеге - 130 000 км - сделан капитальный ремонт двигателя - замена колец, клапанов, направляющих, сальников, гидрокомпенсаторов, прокладок. Качественные запчасти, делали на заводе. Масло меняется каждые 5 000 - 6 000 км. Без доливки масла между заменами!!! Передняя подвеска - полная замена амортизаторов, пружин, всех резинок, шаровых, рулевых наконечников и установлена проставка SS20 под передние амортизаторы. Задняя подвеска - новые амортизаторы, пружины, все резиновые отбойники. Ремень ГРМ, ролики, ремень генератора с роликом, помпа заменены на 175 000 км. (Полный комплект - GATES с помпой). с полной промывкой системы. Новые передние тормозные диски и колодки (на 180 000 км) - TRW Задние тормоза - новые колодки (с пружинками) и рабочие тормозные цилиндры - TRW. Заменены все 3 подушки (двигателя и КПП) на 140 000 км. Рулевая рейка - полностью обслужена. Все новые тормозные шланги + трос ручного тормоза. Новая тормозная жидкость. Заменены уплотнители дверей. Установлены новые фирменные амортизаторы крышки багажника. Установлена полностью новая польская система выхлопа (резонатор + глушитель). Удален катализатор и ПЕРЕПРОШИТ компьютер под ЕВРО-2. Запчасти устанавливались - только АВТОВАЗ, БРТ. Салон не потерт, но есть царапины на пластике. Кузов в отличном состоянии. Дно и внутренние полости были обработаны Dinitrol в 2022 году. (фотографии), дыр насквозь нет... Переднее стекло - новое, БОР Все стекла тонированы - передние + лобовое (атермальная США), задние черная 80% (США)... Летняя резина - 2024 года, Kelly (80% остаток) Зима - SAVA 2024 года (90% остаток) Газа не было установлено! До 115 000 км автомобиль был в одних руках. Звонить или писать после 19:00. Рассмотрю обмен с моей доплатой до 3 000 - 4 000 у.е.
ВАЗ 2112 Продам авто в хорошому стані. Масла/фільтра мінялися вчасно. Машина використовувалася для їзди робота/дім. Є невеликі подряпини по кузову. Був встановлений газ метан, але зараз не використовується. В машині багато що робилося та варилося. Зараз в досить хорошому стані все. Авто в Ужгороді. Все інше по телефону.
машина в очень хорошем состоянии, без тюнинга, все в заводском состоянии, днище, идеал как снаружи так и внутри, пороги целые идеальные, салон идеал, достойная музыка, магнитола Pioneer с Bluetooth, Saab, два комплекта колес R17 и штампы, тонированы по колу, стоят летние. Машина не крашеная, но местами требует. По технике все отлично, сцепление, тормоза, мотор коробка, машина на бензине и газу. Машинка выглядит очень достойно, делалась как для себя, и чтобы имела вид. цена данного авто 3000, торга нет и не будет какие бы аргументы ни звучали, ниже не интересно, иногда самому для души покататься используется как вторая, могу скинуть доп видео с интересными вопросами.
Продаю 99, машина просто пушка, в боевом ходу, сел поехал. Зашумлена, арки пороги не гнили.
Продам авто состояние нормальное Машина на ходу Больше информации по телефону
автомобіль у гарному стані. Стоїть та вписано ГБО 4го покоління stag зі швидкісними форсунками. Комплектація з кондиціонером, який дуже гарно працює і щоб упевнитися у цему не потрібно нічого їхати заправляти, лише натиснути кнопку. Фари та протитуманні фари Бош під плівкою, тому у ідеальному стані та дуже добре світять. Салон авто не затяганий та не прокурений. Пробіг авто реальний, я другий господар, володію авто вже 5 років. Грн міняно, помпа міняна, нещодавно робився ремонт гбц, тому вам не світить ще довго втручатись у вузли двигуна. акумулятору 1 рік, він ще на гарантії та поки добре працює. все працює як годинник. на запчастинах на економив, гальма TRW, зчеплення sachs, помпа ТЗА, ГРМ Dayco. до війни їздив на оливі lyqui moli, але з початком війни стало важче купувати найкраще та перейшов на Motul за для економії. З недоліків це слабке місце для цієї моделі, передні крила, вони гнилі як у більшості, ще не встиг відремонтувати, та з'явився легкий стук від опори двигуна.
