- 114 тыс. км
- Винница
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто вложений не требует, не гнила есть недостатки косметические на фото видно, все агрегаты работают хорошо, только переоформление.
Авто вложений не требует, не гнила есть недостатки косметические на фото видно, все агрегаты работают хорошо, только переоформление.
Машинка в хорошем состоянии стоит, гидроусилитель, не дымит, не троит, едет бодро, по коробке замечаний нет, ходовая всё в порядке, торг у машины, переоформляется.
Машина каждий день в ходу по кузову цела розход 7-8 литров
Автомобиль комплектации «Люкс». С кондиционером, электроусилителем руля, регулировкой руля по высоте, ABS, бортовым компьютером, двумя передними электростеклоподъемниками, центральным замком и сигнализацией.
Продам 2110 в хорошем состоянии коробка мотор без нареканий по ходовой тоже все хорошо по кузову есть некоторые нюансы вообще машина на каждый день
Новый АКБ. Магнитола. Гаражное хранение. Один владелец.
Продам авто технически все работает обращайтесь по тел.**********авто ездил отец
Телефонктор….Продам ваз лада 2111. Машина в очень хорошем состоянии. Заменено масло, две передние стойки. Расход топлива трасса 6, город 7-8. Газа нет и никогда не было. Машина не гнилая. Есть видеообзор. Любой вид переоформления. Страховка до сентября. Находится в смт. Ставище. Бываю часто в Білій Церкві.
продам автомобиль в нормальном состоянии, каждый день на ходу, много чего было сделано по машине и заменено, за детальной информацией звоните на все вопросы отвечу
продам авто на ходу завел поехал остальные вопросы по телефону
Продам машину! По машине много сделано, состояние хорошее, по машине все родное, металл, стекла по кругу все родное, мотор без ремонта, масло не бере вообще, стоит хорошая музыка, резина новая Matador.
Двигатель работает хорошо, коробка не выбивает , ходовая часть в отличном состоянии. Переоформление .
хорошая техническая приора, тонированная в круг, делать ничего не нужно, с документами порядок, сел и поехал.
Продается ВАЗ-2170 Приора Авто в хорошем состоянии, полностью на ходу. Действительный пробег — 142 000 км. Аккумулятору всего 1 год. Недавно проведенное обслуживание: заменен ремень ГРМ, заменена оливу, заменен антифриз. Двигатель работает ровно, коробка без нареканий. Ходовая в нормальном состоянии. Салон отличный.
один владелец из салона, по техчасти все в идеале, все работает, масла жидкости ремни все новое, + маховик и шкив коленвала, резина новая, сиденья под чехлами в идеале, любые проверки, газ евро 4 ) теперь о начальном.. кузов к сожалению не уберегли, дырок нет ноги не выпадают, та кузов, днище и пластик требует внимания, а так еще можно поездить я думаю не один год, машина продается с полным переоформлением
Продам надежное авто, которое не подводит. ГБО 2 поколения. Кондиционер работает исправно. Очень экономная и дешевая в обслуживании. По технике все хорошо, мотор тянет хорошо. Есть электростеклоподъемники, музыка, салон аккуратный. Идеально подойдет для работы, семьи или как первая машина. Торг адекватный присутствует. Переоформление обязательное. В придачу идет комплект зимней резины на титанах. Резина в отличном состоянии. Менялось все вовремя.
Машинка полностью на ходу, обслуживалась вовремя. Двигатель не дымит, не троит, работает без нареканий. Коробка — 5-ступка, не ФІАТОВСЬКА. По кузову есть нюансы: нужно приложить немного рук по внешности, заменить переднее крыло, и местами присутствуют незначительные «рыжики». На скорость и езду это никак не влияет. Масла и фильтры были заменены вовремя. Все остальные детали и подробности расскажу по телефону.
