- 200 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
детали по телефону
Продам приору в нормальном состоянии, сел поехал!! По мотору все норм., тосол менял, патрубки поменяны, римны с роликами поменяны, гидро/руля масло поменяное, свечи новые, фильтра новые!! По ходовке вопросов нет… По малярке немного рыжиков не критично! По днищу нюансы есть не кретические! На все вопросы отвечу по телефону.
Продам авто в хорошому стані по кузові є незначні дефекти терміново продаю бо їду на схід.
машина бомба, для себя ок.я не перекур, отвечу на все вопросы, машина в Киеве.
Продам ВАЗ Калину, зимову гуму. Всі деталі по телефону
Нужно выполнять сварочные работы. Пороги и кронштейн.
Состояние удовлетворительное.
Авто в хорошем состоянии !! Все вопросы по телефону! Торг
Продам ВАЗ-2112 2008 года выпуска. Двигатель 1.6 бензин, 16 клапанов. Пробег 145 тыс. км. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает ровно, не дымит, коробка передач переключается хорошо. Ходовая в нормальном состоянии, едет уверенно. Салон опрятный, авто ухоженное. Машина на полном ходу, сел и поехал. Документы в порядке.
Авто на полном боевом ходу. Все вопросы по телефону: ноль девять девять четыре **********)
В хорошем состоянии сел и поехал мотор 16клапанный не дымит масло не берет цена 2500 + торг небольшой.
Ищете живую "пятнашку"? Это именно тот вариант. Единственный владелец из салона. По технике все обслужено до мелочей: заменены ремень ГРМ, помпа, свежие масла и фильтры, ходовая сделана полностью. ГБО вписано. Тонирована в круг, неплохая музыка, чистый и классный салон, led лампы и линзованные птф с тремя режимами, каждая кнопочка работает и светится. Свежая страховка на год. Реальному покупателю комплект резины в подарок.
Priora 2008 года 1.6 газ бензин 4 поколение 16 клапанная Свет ксеноны Мультимедиа установлена CarPlay Тонирование присутствует На титанах Ходовая перебрана, мотор работает отлично, все дно переваривалось осенью, есть вопросы только по левому крылу на фото и легкие следы эксплуатации. На ходу каждый день Свяжитесь по тел **********
За деталями обращайтесь.
Автомобиль в исправном состоянии. Все работает, газ вписан, бортовой компьютер, родной пробег.
Собственный автомобиль почти новый, вопросов нет, тел.
Продаю автомобиль отца. Отцу 72 года после инсульта и инфаркта. Состояние здоровья такое, что управлять машиной уже не в состоянии по-прежнему заниматься ее продажей. - Не сказка, не басня, а к сожалению реальность. Покупал авто в салоне в 2008 году. Единственный владелец за все время существования машины. Я как дочь, тоже вписанная в техпаспорт. Наездил он за все время 100700км. Автомобиль только раз выезжал за пределы Киевской области (в Трускавец) остальные поездки в основном на дачу в Глевахуе и обратно Со слов отца в машине делалось: - менялся задний бампер 3 года назад (старый бампер до сих пор налицо) - задние тормозные колодки - оба троса ручника (ручник работает отлично) - передние колодки (10-15тыс назад) - датчик и регулятор холостого хода - последняя замена смазки ориентировочно на пробеге 95000км. - заменена прививка - замененный генератор - установлен новый аккумулятор весной этого года - в прошлом году была заменена печка вместе со всеми патрубками - заменена выхлопная труба и резонатор в позапрошлом году - заменена тормозная жидкость (2022г.) - замененный бачок охлаждения и патрубки к нему - замененный ремень ГРМ, а также новый запасной в наличии - замененный насос - заменен лямбда-зонд - установлен мультлок на коробку передача, а также центральная двусторонняя сигнализация - есть комплект летней резины В машине все стекла родные. За все время одно мини-ДТП, после которого и менялся задний бампер (догнали на светофоре) ГАЗ никогда не устанавливался! Есть действующая страховка до июня 2024 г. По авто ничего не прячу, поскольку не вижу в этом смысла. Продаю как есть. Кому потребуется возможность сделать все сам и для себя Просьбу никакие автоплощадки не беспокоить! Господа автобизнесмены, даром машину отдавать не буду, готова только на адекватный торг. Если будете вопросы по машине - звоните (можете звонить хоть до 23:00)
