- 180 тыс. км
- Прилуки
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Машина на полном ходу, все обслужено и перебрано. Ходовая вся новая. Я владелец. Страховка есть. Переоформлю без лишних поездок в МРЭО через ДІЮ.
Машина на полном ходу, все обслужено и перебрано. Ходовая вся новая. Я владелец. Страховка есть. Переоформлю без лишних поездок в МРЭО через ДІЮ.
Продам авто в хорошем состоянии газ никогда не видела родной пробег 80000км хорошая резина переоформить можно не гнила отдам еще карбюратор solex в подарок возможен обмен на другое авто предлагайте центральный замок есть сигнализация
продам бодру ВАЗ 211340 в хорошем состоянии! кузов днище целое два комплекта резины
Продам авто в хорошем состоянии. Всё работает. Мотор и коробка супер. Ходовая сделана Кузов не гнилой. Новая зимняя резина Документы в порядке. Торг возле авто Звоните.
Пригнана из Бельгии, хорошее состояние, ремонт двигателя, пробег 15 тыс. после ремонта новое сцепление, бензонасос, ремень грм, ролик, помпа, антифриз, термостат, задние подшипники, ходовая отличная масло в кпп, свечи, небитая, окна родные, кроме лобового, пороги родные, не варено, днище также не варено, люк работает, салон целый, фаркоп, колеса: 90% передние, 70% задние, присутствует ржавчина, есть подкрасы, шпаклевка отсутствует, торг при осмотре, владелец.
Кузов полностью целый, покрашен в raptor, весь переварен, без коррозии вообще. Тонирована в круг. Мотор резвый, не дымит, не коптит. Раздатка работает. Документы в полном порядке. Отличный вариант под проект. Более детально по телефону. Возможен обмен. торг
Продам свою Девяточку, машинка ухоженная, 1000 км поэтому заменил масло, в прошлом году масло в коробке. Заменена вся ходовая по кругу, стоит стабилизатор от приоры, и распорка спереди и сзади, а также на рулевой рейке, управляется очень хорошо. Сиденья в машине от мазда 6, очень комфортные, есть сигнализация с обратной связью, центральные замки, музыка хорошая на оригинальных овалах PIONEER, установлены дорогие лед лампы, диски кованые, есть передние стеклоподъемники, с хорошей резиной Barum.
На ходу, мотор, коробка працюють гарно, нещодавно мінялась прокладка ГБЦ, замінено помпу, патрубки, розширювальний бачок, крильчатка, повітряний фільтр, бензонасос, відрегульований карбюратор, днище, пороги цілі, є незначні рижики по кузову (видно на фото) світло, повороти, стопи працюють. Торг в межах розумного. Всі питання за телефоном
ваз2105авто на ходу сел уехал
Усе працює, можна сідати та їхати
