- 1 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Ходовой новый ДВС в хорошем состоянии требует кузовных работ.
Продам авто в хорошем состоянии газ никогда не видела родной пробег 80000км хорошая резина переоформить можно не гнила отдам еще карбюратор solex в подарок возможен обмен на другое авто предлагайте центральный замок есть сигнализация
продам бодру ВАЗ 211340 в хорошем состоянии! кузов днище целое два комплекта резины
Продам авто в хорошем состоянии. Всё работает. Мотор и коробка супер. Ходовая сделана Кузов не гнилой. Новая зимняя резина Документы в порядке. Торг возле авто Звоните.
Пригнана из Бельгии, хорошее состояние, ремонт двигателя, пробег 15 тыс. после ремонта новое сцепление, бензонасос, ремень грм, ролик, помпа, антифриз, термостат, задние подшипники, ходовая отличная масло в кпп, свечи, небитая, окна родные, кроме лобового, пороги родные, не варено, днище также не варено, люк работает, салон целый, фаркоп, колеса: 90% передние, 70% задние, присутствует ржавчина, есть подкрасы, шпаклевка отсутствует, торг при осмотре, владелец.
Кузов полностью целый, покрашен в raptor, весь переварен, без коррозии вообще. Тонирована в круг. Мотор резвый, не дымит, не коптит. Раздатка работает. Документы в полном порядке. Отличный вариант под проект. Более детально по телефону. Возможен обмен. торг
Продам свою Девяточку, машинка ухоженная, 1000 км поэтому заменил масло, в прошлом году масло в коробке. Заменена вся ходовая по кругу, стоит стабилизатор от приоры, и распорка спереди и сзади, а также на рулевой рейке, управляется очень хорошо. Сиденья в машине от мазда 6, очень комфортные, есть сигнализация с обратной связью, центральные замки, музыка хорошая на оригинальных овалах PIONEER, установлены дорогие лед лампы, диски кованые, есть передние стеклоподъемники, с хорошей резиной Barum.
На ходу, мотор, коробка працюють гарно, нещодавно мінялась прокладка ГБЦ, замінено помпу, патрубки, розширювальний бачок, крильчатка, повітряний фільтр, бензонасос, відрегульований карбюратор, днище, пороги цілі, є незначні рижики по кузову (видно на фото) світло, повороти, стопи працюють. Торг в межах розумного. Всі питання за телефоном
ваз2105авто на ходу сел уехал
Усе працює, можна сідати та їхати
Автомобиль на полном ходу. Каждый день ездит. 1000 км назад был заменен ремень ГРМ и натяжной ролик, а также передние стойки с пружинами и наконечниками. Стоит комплект зимней резинки. Передние сиденья от BMW.
