- 37 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Кто хочет осмотреть авто, то звоните заранее. Не всегда имею время!!!! Продажа только со снятием!!! Скидка у капота!!! Всем мира и скорейшей победы!!! Слава ЗСУ!!!!
Кто хочет осмотреть авто, то звоните заранее. Не всегда имею время!!!! Продажа только со снятием!!! Скидка у капота!!! Всем мира и скорейшей победы!!! Слава ЗСУ!!!!
Хорошее состояние, сел и уехал
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, на ходу. Произведен капитальный ремонт двигателя. Из последнего ремонта заменены вакумный усилитель тормозов, главный тормозной цилиндр, датчик холостого хода, реле холостого хода. Коробка передач работает хорошо, по ходовой ничего не стучит, нужно заменить рулевую рейку, есть нюансы по кузову (видно на фото). Также идет комплект зимней резины на стальных дисках. Торг.
автомобиль в хорошем состоянии.
Машина в хорошем состоянии, двигатель после капиталки 20 тысяч, ходовая в хорошем состоянии, отличная летняя резина на титанах, вложений не нуждается, тел для связи Юрий, цена 2500 ует, торг возле капота, посмотреть можно на 2 тополя. Авто с учета снимается, проблем нет, я владелец
Продам на запчастини!!
Автомобіль на ходу акумулятор новий є ризина літня решта деталі за тел можливий торг
Продам 2110 на полном ходу! Год выпуска 2010 Мотор 124 (16рь) 1. 6 бенз Пробег 170 тыс. Работает ровно • Коробка передач работает идеально, • • Ходовая часть сбита • Кузов целый, днище целое! заказное навеки! •Салон чистый не затянут. * •Стеклоподъемник, эваковрики.Машина ухоженная Сев поехал остался доволен. Только переоформление! Кому интересно обращайтесь звоните. Михаил Звонки с 9:00-21:00! Всем хорошая продажа. Мирного неба !!!
- мотор: 2022 Нива 1.7 82.0 НОВЫЙ блок (впереди 3 ремонта), вал окб 680, низ сток, полуторный масляный насос. ГБЦ, как у Харьковской турбо нивы, кроме увеличенных клапанов, полный портинг. ГБЦ – новый инжектор, датчик фаз. - Навеска: Турбина TD-05-20G, масляная свалка, блоу-офф Greddy, масляный радиатор, форсунки 630сс, Насос 255лч Волбро, NFR впуск.ресивер. - охлаждение: Радиатор медный Газель, вентилятор Газель полностью кастомная, металлическая система охлаждения. - подвеска: пружины техноресор -30 и -50 перед, зад. Амортизаторы -50, тормоза 14 дюймов, вентилируемые, ST рычаги, проставки перед, зад. - КПП: коробка сток ваз, сцепление металлокерамика, двойная корзина САКС кастом - Другое по низу: прямой выхлоп 60 труба, кастом банка хром, блокировка, новый редуктор 03, параллелограмм Уотта - Ништяки: Расширение, винил, хром диски R15, линзы 3", лед балка на весь перед, датчики буста, давления масла, температуры масла, тахометр, сабвуфер 300Вт, овалы JBL по 100 каждый, усилитель JBL 800ВТ. Важно: новое подкапотное проведение, силовые провода БМВ, блоки предохранителей БМВ, новый ряд реле. САЛОН Сток кроме руля. Мощность: Давление 1.7 бар, стендовые 280 сил и 350 момента при обычных углах. Потенциал – 330 сил. Все, что в тачке, если запариться – могу найти фото, видео установки. Любые проверки на мне машина с ее девственной СТОК вида. ПЕРЕОФОРМЛЯЕТСЯ!
Авто плотность обслуженное поваренная покрашенная ходовая сделана все остальные вопрос по телефону НОМЕР
Кап ремонт всього. це гарна витривала швидкісна ласточка.з компресії 12 отмосфер всі горшки.все світє та блимає зачиняється та відчиняється Також мае сигналізацію Коробка 5 ступка фіат
Продам автомобіль ВАЗ 217030 2008 року випуску. В мене автомобіль з 2016 року. Ніяких нарікань та проблем з авто не було. 5 тис.км назад був капітальний ремонт двигуна. Тому зараз по мотору взагалі питань немає, по коробці теж все добре. Вчасно міняв масло, фільтра. Була заміна ременя ГРМ, помпи. По електриці все працює. Є незначні нюанси по кузову. Продаю у зв'язку з тим, що купив інший автомобіль. Детальніше по телефону:Олександр
після капремонту
Продам классику.... Каждый день на ходу... Установил новый редукторный стартер, новый генератор 60А... Новые бронекабели, новые свечи... Новый радиатор... Новый топливный насос... Новая помпа.... Новая выхлопная.... Сиденья класса комфорт+... инерционные ремни безопасности... Хорошая резина всесезонная... Новый аккумулятор... И много другого... При 80 немного подпевает мест... Есть рыжики, но варить не нужно... Гаражное хранение... расход по месту 8л газ никогда не стоял... Компрессия не меньше 11... Подробнее звоните по телефону. В одной семье с салона. Торг отсутствует
ваз 2106 авто в хорошому стані не бита,ходова,двигун після капіталу.днище і кузов питань немає.салон чистенький панель не потріскана.кого цікавить тел
