- 248 тыс. км
- Дрогобыч
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобіль у доброму стані є нюанси по кузову так як авто не нове газ 4 поколіня
Автомобіль у доброму стані є нюанси по кузову так як авто не нове газ 4 поколіня
Один владелец авто. Возможен торг.
Машина повністю перебрана зроблена сіл поїхав Вкладень не вимагає Торік був кап ремонт мотора Змінений ремінь грм підшипники подушка. Замок запалювання Ремонт рульової та багато іншого Запчастини брала тільки добрі Катаюсь сама власниця Олію місяць тому змінила Електросклопідйомники Страхування 2 міс. Торг у капота
Продам авто ВАЗ 2170 2011г.в. в хорошем состоянии, от владельца, есть стеклоподъемники, подогрев заднего стекла и зеркал, кондиционер, 5 ступка, форкоп, газ/бензин, машина была другом семьи, но на данный момент нет возможности на ней ездить, поэтому желательно знать ее в добрые руки.ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ В ВАЙБЕРЕ!!! Виктория
Авто имеет следы эксплуатации. Я являюсь владельцем с 2007 года. Двигатель масло не берет. Масло, фильтра поменены на 194000 км. Поменен пыльник лев.колеса. ГРМ менял на 185000. Передние крылья возле фар подгнили. Ходовая хорошая. Продаю с перерегистрацией.
Продам авто в хорошем состоянии. Один владелец из салона, не крашена.
В хорошем техническом состоянии! Документы в порядке! Есть кондиционер! Есть гидроусилитель руля! Есть два подъемника! Все функции работают! Ухоженный салон! Возможен обмен на ваше авто Возможна продажа в кредит
за всіма питаннями за телефоном або в приватні повідомлення.
Автомобиль был в одних руках, в хорошем техническом состоянии, имел незначительные вмятины и поскребания, в авариях не было. Кузов имеет незначительные повреждения от воздействия времени, требует косметического ремонта.
Продам ВАЗ 2110, после ДТП, по машине до аварии все было в порядке, ходовая, коробка в отличном состоянии. Для работы двигателя нужно заменить впускной коллектор (треснул) и радиатор. На машине установлено газ 4 поколения. Владелец за техпаспортом находится за границей, возможно переоформление через diia
Дополнительная информация по телефону **********.
Данный автомобиль в разобранном состоянии, после ДТП пытались восстановить, по своим причинам ремонт остановлен
Авто полностью исправно, стоит газ 4пок. вписан в тп, сигн., гидроусилитель руля, магн. Pioneer c usb, стоят диоды в ближнем яркие, без дтп, рос сборка, лонжероны целые, пробег 228 тыс., было недавно большое то: замена прокладки гбц и сальников клапанов, замена грм и, замена термостата и всех патрубков охлаждения, менялись тормозные диски и колодки, новый вакуум и главный тормозной цилиндр спереди заменены пружины, есть небольшие царапины по кузову, на полном ходу каждый день.
ГБО STAG-4.Семейный авто, не подводил. Вопросы по тел. Торг возле капота.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, все вопросы по телефону.
Продам ваз 2115 1.6 газ/бензин Состояние 10/10 Передняя резина новая Ходовая в куче Переоформляется Все вопросы по телефону
Продам хорошо сохранившееся авто в хорошем состоянии есть незначительные места коррозии детали по телефону ноль шестьдесят восемь ноль сорок один двадцать девять сорок четыре
Продам Ваз 2114 1.6 2013 года ! Автомобиль в супер техническом состоянии, двигатель мкпп ходовая без замечаний! Есть некоторые моменты по кузову! С документами полный порядок! Переоформление. Присутствуют подогрев передних сидений, магнитола, центральный замок, электроподъемники! Родной пробег 120 т/км, и один владелец из автосалона! На все остальные вопросы отвечу по телефону или при встрече!
Срочная продажа ВАЗ-21703 Приора.2009г.1.6 бензин 16клапанная,109т.км.родного пробега без единого подкраса,с кондиционером.Полное ТЕО на 100тыс.пробега,ремни,ролики,колодки и многое другое.Подробнее по телефону **********
Продам Ваз 2110 в отличном рабочем состоянии!!!Кузов не гнилой!Мотор 1,6 в идеальном состоянии, едет очень бодро.Установлен газ расход 8 литров и вписан в тех паспорт!Работает и на Газу и на бензине!Коробка не гудит, не выбивает.Ходовая в хорошем состоянии.Электрика вся работает.Абсолютно новый генератор!Тормоза перебраны.Салон чистый, ухоженный!Электростеклоподъемники.Бортовой компьютер!Музыка.Хороший свет, стоят линзы, ксенон!Лед балка!стоят красивые литые диски!В целом авто на отличном ходу, и готово смело ехать на дальние расстояния!!!По документам возможно переоформление через Дию!!!
