- 100 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам машину у гарному стані Усі подробиці , доп відео доп фото е Дзвоніть мене краще Все розповім
Продам машину у гарному стані Усі подробиці , доп відео доп фото е Дзвоніть мене краще Все розповім
ВАЗ-21074, инжектор, 1,6л. сборка Тольятти,один владелец,сигнализация,зимняя резина,двигатель без проблем,ходовая недавно замененная,требующая ремонта кузова
Продам собственное авто в нормальном состоянии. Газ 4 поколения (вписан). Многое вложено средств и сил ( установлена ??сигнализация, линзированная оптика и ксенон в противотуманках, цифровая приборная панель) Кузов без дыр ( даже стаканы вообще без коррозии) Зимняя резина пиреллли с треугольными шипами ( все 4 колеса)
Продам ВАЗ 2106, состояние на фото. Стоит без дела, стоит давно не заводится, простояла года 2. Документы утеряны в Донецке, владельцем был по ТП. В автомобиле установлен газ, фаркоп, багажник на крыше. Продам по цене металлолома, предлагайте свою цену. Звоните, пишите с 9:00-21:00, если есть доп.вопросы.
авто в хорошем состоянии ничего делать не нужно двигатель не гремит масло не берет нигде ничего не течет газ 4-го поколения устанавливали на сервисе нужно варить пороги все остальное в идеальном состоянии звоните все расскажем.титаны все 4 колеса
Машина после ДТП Находится в Нежинском районе.
Встановлено газ, машина в хорошому стані, всі питання по телефону
авто в непаганому стані. ест сколи,рижикі,поменять резонатор і замок на багажнику
Автомобіль у доброму стані є нюанси по кузову так як авто не нове газ 4 поколіня
Один владелец авто. Возможен торг.
Машина повністю перебрана зроблена сіл поїхав Вкладень не вимагає Торік був кап ремонт мотора Змінений ремінь грм підшипники подушка. Замок запалювання Ремонт рульової та багато іншого Запчастини брала тільки добрі Катаюсь сама власниця Олію місяць тому змінила Електросклопідйомники Страхування 2 міс. Торг у капота
Продам авто ВАЗ 2170 2011г.в. в хорошем состоянии, от владельца, есть стеклоподъемники, подогрев заднего стекла и зеркал, кондиционер, 5 ступка, форкоп, газ/бензин, машина была другом семьи, но на данный момент нет возможности на ней ездить, поэтому желательно знать ее в добрые руки.ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ В ВАЙБЕРЕ!!! Виктория
Авто имеет следы эксплуатации. Я являюсь владельцем с 2007 года. Двигатель масло не берет. Масло, фильтра поменены на 194000 км. Поменен пыльник лев.колеса. ГРМ менял на 185000. Передние крылья возле фар подгнили. Ходовая хорошая. Продаю с перерегистрацией.
Продам авто в хорошем состоянии. Один владелец из салона, не крашена.
В хорошем техническом состоянии! Документы в порядке! Есть кондиционер! Есть гидроусилитель руля! Есть два подъемника! Все функции работают! Ухоженный салон! Возможен обмен на ваше авто Возможна продажа в кредит
за всіма питаннями за телефоном або в приватні повідомлення.
Автомобиль был в одних руках, в хорошем техническом состоянии, имел незначительные вмятины и поскребания, в авариях не было. Кузов имеет незначительные повреждения от воздействия времени, требует косметического ремонта.
Продам ВАЗ 2110, после ДТП, по машине до аварии все было в порядке, ходовая, коробка в отличном состоянии. Для работы двигателя нужно заменить впускной коллектор (треснул) и радиатор. На машине установлено газ 4 поколения. Владелец за техпаспортом находится за границей, возможно переоформление через diia
