- 41 тыс. км
- Тернополь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Не указано
Срочно !!! продается 16кл двенадцатка. внешнее состояние 7/10, на ходу. работает и на бензине, так и на газу. газ вписан, новый бензонасос, новый стартер, три месяца назад сделан кап. ремонт двигателя. резина хорошая, магнитола, эл. стеклоподъемники. фаркоп. больше информации по тел. только переоформление!!! БЕЗ ТОРГА!!!
Продам ВАЗ Каліну 21183в хорошом состоянії , газ/бензин , мотор в ідеальному стані, не димить, крило підкрашувалось є пару пухирців але не критично,масло в двигуні та антифриз замінені, Продаж тільки з переоформленням.
Авто в хорошем состоянии, масло, ремни, колодки, изменено. Двигатель работает тихо, восьмиклапанный, поставлен 180-й генератор, ходовая перебрана полностью, совершенно новая зимняя резина. Торг минимальный у авто.
Продам автомобиль ВАЗ 217130 Приора универсал 2011 г.в. Пробег Честный 84 700 км. в дтп не была.Регулярные ТО, насос, ГРМ заменены на 60000км. Торг.Вопросы по телефону.
авто в хорошем состоянии мотор коробка супер чистый ухоженный салон варить красить не нужно по ходовой все хорошо машинка идет мягко не стучит не гремит
Продам собственный автомобиль, переоформляется! я 2 владелец. Инжекторная версия, мотор работает отлично, вложений не требует СЕЛ И ПОЕХАЛ, косметически есть нюансы после покраски начал облезать лак (на фото видно)
ВАЗ 2112 Продам авто в хорошому стані. Масла/фільтра мінялися вчасно. Машина використовувалася для їзди робота/дім. Є невеликі подряпини по кузову. Був встановлений газ метан, але зараз не використовується. В машині багато що робилося та варилося. Зараз в досить хорошому стані все. Авто в Ужгороді. Все інше по телефону.
Продам ВАЗ 21099 инжектор, 2007 г.в. технически исправна. Сделан косметический ремонт кузова. Стоит ГБО 4 поколение, вписанное в ТП. Я владелец. Торг возле капота. Пробег родной. Мотор 1,6л. масла не ест. Новый АКБ
машина в очень хорошем состоянии, без тюнинга, все в заводском состоянии, днище, идеал как снаружи так и внутри, пороги целые идеальные, салон идеал, достойная музыка, магнитола Pioneer с Bluetooth, Saab, два комплекта колес R17 и штампы, тонированы по колу, стоят летние. Машина не крашеная, но местами требует. По технике все отлично, сцепление, тормоза, мотор коробка, машина на бензине и газу. Машинка выглядит очень достойно, делалась как для себя, и чтобы имела вид. цена данного авто 3000, торга нет и не будет какие бы аргументы ни звучали, ниже не интересно, иногда самому для души покататься используется как вторая, могу скинуть доп видео с интересными вопросами.
