- 300 тыс. км
- Николаев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
в хорошем состоянии любое оформление авто без устраивания все детали по телефону
в хорошем состоянии любое оформление авто без устраивания все детали по телефону
Продам авто! По автомобилю сделана ходовая, рулевая рейка также на фото есть минусы по авто, а именно рыжики и была в ДТП в правую сторону. Также имею зимний комплект резины и титаны
Газ/бензин Газ 4 вписан
автомобиль в хорошем состоянии, находится в с. Прилуцкое, каждый день на ходу, детали по тел газ 4 поколения торг присутствует)
Продам ВАЗ 111830 в гарному стані 2006 року, бензин, газ не встановлювався, об'єм двигуна 1,6. Ходова двигун коробка в нормі, пробіг 154 тисячі км.
Ваз 2106 синего цвета второй владелец мотор сделан 15000 назад замена масла 200км назад новый глушитель замена антифриза новый радиатор на летней резине.Техпаспорт на меня только переоформление.В авто все работает вложений не требует.
Продам 21099 в хорошем состоянии, владею авто 11 лет! ГБО 4 поколения, вписано в техпаспорт, на лобовом стекле есть трещина, и сиденье водителя имеет потертости! по кузову тоже есть моменты на фото видно! двигатель и КПП без вопросов, авто на зимней резине.
жодних вкладень не потрібно. деталі по телефону
Продам ваз 2112 8кл 2007г. Автомобиль в хорошем состоянии, все дефекты видны на фото.Торг вместительный.
Продам автомобиль Ваз-2115 в идеальном состоянии. Один владелец из салона. 85000 оригинального пробега. Авто не планировалось продавать и поэтому очень много по нему было сделано: замена комплекта ГРМ и помпы, новый стартер, новый АКБ, замена высокотоковых проводов и свечей. Замена патрубков и расширительного бачка. Замена всех ступичных подшипников и колодок. Стоит фаркоп. Машина оклеена дорогой пленкой. Стоит музыка Піонер. Свет биксенон. Новые титановые диски и новая резина Хенкок. Также на машине стоит двухсторонняя сигнализация, багажник открывается с пульта. Бортовой компьютер. На данный момент на машине стоит ручное управление, очень удобно людям с инвалидностью.
авто в отличном состоянии, вложений не требует вообще
Все детали Viber WhatsApp telegram Без торга!!! Состояние видно на фотографиях Идеал !!! Съел ПОЕХАЛ 18 лет в 1 руках первый владелец
Исправное авто в хорошем состоянии
Авто на разбор после пожара. Мотор, коробка передач. ГБО 4 и ходовая не пострадали, мотор заводится. Пробег 70т.
Е нюанси по кузову на фото видно,Тріснуте лобове,по т/п але е контакти з власником в вересні можливе переоформлення.Авто на повному ходу ходова,коробка, двигун,електрика без нарікань салон не розірваний не затяганий страховка е,гума літо дуже не погана.Скло підіймачі центральний замок все працює.телефонувати тільки сюди Сергій Шановні із пропозиціями заберу за 1100-1500 не турбувати.На данные момент лобовое уже замінене добре поврені задні стакани замовив задні стійки теж буду міняти.Почяли гуляти холості обороти.
Резина летняя новая, также в комплекте зимняя резина с дисками.Машина в хорошем состоянии. Переоформление любое.
