- 440 тыс. км
- Коломак
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
состояние хорошее ходовая нормальная,днище повареное,,кузов как на фото. все вопросы по телефону.
Резина полностью новая, аккумулятор новый, салон не курился, ходовая идеальная, не гнила, пассажиров не возила. Стопы, повороты, фары все работают. Цена соответствует состоянию, звоните по этому номеру.
Авто на ходу, технически исправно. Двигатель работает ровно, масла не берет. Днище и пороги поварены. Есть комплект летних колес. За прошлый год многое сделано по авто (ходовая, тормоза, рулевая рейка, сцепление...). Торг у авто. Звоните спрашивайте, расскажу все про авто.
Авто в хорошем состоянии делался мотор прививки меняно все по ходу проблем нет менянные салинблоки тормозные колодки зад перед ремень геерем ролик новый глушите от штанов новый акум задние фанари масло антифриз гранаты новые внутренние наружные клапана отрыгулированные и так далее авто делал
Продаю Ниву. Не фарбована. Рідний пробіг. Добрий стан
авто в очень хорошем состоянии без нюансов
Автомобиль только что после капитального ремонта головки блока цилиндров. Есть фото и видео всего процесса ремонта. Выполнено: • замену маслосъемных колпачков; • установлена новая прокладка ГБЦ; • заменено моторное масло и масляный фильтр; • заменены впускные и выпускные клапаны; • установлен новый защитный кожух цепи; • установлено новое лобовое стекло; • заменены все предохранители. Автомобиль вареный, есть косметические нюансы по покраске. Двигатель не снимался, поэтому маслосъемные кольца на поршнях не заменялись. Из-за этого двигатель немного дымит, но на работу и езду это не влияет. Все установленные детали новые. Есть фото и видео выполненных работ. Продаю в связи с покупкой другого автомобиля.
Продам авто, ездил дедушка только летом, около 2 тыс. км пробега в год. Хранилась в вентилируемом гараже, не ржавая, есть царапины по кузову, на фото все видно! Новый аккум, свежее ТО, комплект летней резины. Торг.
Авто в очень очень хорошем состоянии все сделано Все звонки по телефону **********
Авто в боевом состоянии, сел поехал, на ходу каждый день, вложений не требует!!! на дисках р13! стоит ГБО 4ГО поколения ! все детали по номеру тел. **********.
Продал свой автомобиль, продажа в связи с покупкой нового авто! по автомобилю было много чего сделано, установлена сигнализация, заменены все датчики, сделана полностью ходовая часть, по технической части авто на твердую 4 с +! по лкп тоже где-то на 4! автомобиль покрашен в черный мат, краске 2 года! из недостатков требует замены выхлопа! торг присутствует, просьба перекупщиков не беспокоить!
