- 230 тыс. км
- Болехов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Не указано
Желателен обмен с моей доплатой. Полностью исправное авто, стоит ГБО 4 поколения, за деталями звоните или пишите.
Желателен обмен с моей доплатой. Полностью исправное авто, стоит ГБО 4 поколения, за деталями звоните или пишите.
Продам авто. 2013 год, последний год выпуска. ГБО | Торг у автомобиля Торг уместен, рассмотрю адекватные предложения. Автомобиль в нормальном рабочем состоянии, ездит каждый день. Второй владелец, родной пробег — 198 000 км. По технике: * двигатель работает хорошо; * установлено ГБО (газ/бензин); * качественное оборудование, форсунки **Barracuda**, все обслужено; * по ходовой без вопросов. * авто всегда обслуживалось вовремя, за время владения заменено очень много деталей, в одних руках почти 6 лет, замена масла каждые 8 тысяч км, масло в коробке заменено 20 тыс км назад, масло в двигателе 2 тысячи км назад Есть нюанс по КПП — иногда выбивает 2-ю передачу (типовая ситуация для этой модели), вопросом ремонта не занимался, поэтому учтено в цене. По кузову: Есть косметические моменты по лакокрасочному покрытию. Можно заняться, или ездить как есть, отличный автомобиль, который выполняет свою функцию. Более детально фото могу скинуть в телеграм. Гнили и проблем с кузовом нет — днище обработано, ничего варить не нужно. Комплектация / бонусы: * зеркало с видеорегистратором; * камера заднего вида; * летняя резина R14 на дисках; * зимняя резина R13 на штампованных дисках (еще сезон отъездит); * дополнительно отдам спойлер, покрашенный в цвет авто. По документам все в порядке. Рассмотрю переоформление через Дію также. Авто подойдет как недорогой вариант на каждый день. Продажа без скрытых сюрпризов, все расскажу как есть. Для тех, кто ищет действительно живое авто по технике, а не шрот, который обычно продают, лишь бы продать. Причина продажи — переход на авто выше классом. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к помощникам и автомайданистам не тратить мое и свое время. Всем мирного неба и хороших продаж!
мобильный на ходу все работает сел поехал газ/бензин вписан, полное переоформление
Продам Ниву. Не гнилая. Полный привод, понижайка — работают. Установлено ГБО. Есть фаркоп. Хороший салон. Передние сиденья БМВ. На полном ходу. Есть к чему приложить руки. Ходовая неплохая, резина живая. Мотор 1.6, КПП4. Переоформление. Рассмотрю обмен на Ланос\Авео. Аргументированный торг у капоте.
Продам авто в хорошем состоянии! мотор, ходовая, коробка все норм! По документам порядок! есть незначительные моменты по кузову! есть рыжики по кузову!
Продам Ваз 2115, авто технически в идеальном состоянии, мотор идеальный, работает как на газу, так и на бензине, ходовая идеал. Есть моменты по кузову, пороги и дно целые. Авто переоформляется. Все, что интересует, звоните, спрашивайте. Возможен обмен ключ на ключ.
У машины один владелец из салона, пробег оригинальный.
Продам хороший автомобиль. Оригинальный пробег. На 25 000 км был заменен комплект ГРМ. На 20 000 км было установлено ГБО, ГБО вписано в тех. паспорт. Автомобиль без рыжиков, обработанный, кузов в хорошем состоянии, хранился в теплом помещении.
Продам ВАЗ 21099, авто полностью исправно, установлены bi-led модули, сиденья из иномарки, по кузову есть некоторые дефекты, все детали по телефону!
Авто на уверенном ходу, сел и поехал. Двигатель работает нормально, коробка без проблем. Просторный и практичный универсал — подойдет как для работы, так и на каждый день. По машине: • большой багажник; • экономное обслуживание; • рейлинги на крыше; • хорошая резина, +лето; • документы в порядке. Есть моменты по кузову — рыжики, царапины и следы эксплуатации, видно на фото. Также желательно заменить масло и сделать мелкое ТО, но машина ездит без проблем. Для своих лет нормальный рабочий вариант за адекватные деньги. Торг у капота. 📞
Лада Granta 2012 года. Хорошее состояние, не требует дополнительных вложений. Передние стеклоподъемники. Усилитель руля.
Продам Приору в рабочем состоянии. Газ 4 вписан в техпаспорт. Кондиционер работает. Зимняя резина в комплекте. Электрика в рабочем состоянии. Любой вид оформления. Торг на переоформление.
Мотор 1.6 не гне Пробег:154700км родной По документам полный порядок, второй хозяин Газ/бенз вписан Зашумлена, тонированная в коло, хорошие 15 диски, два комплекта резины, ходовая установлена не дешевая, стоит хороший свет, обработана
в хорошем состоянии любое оформление авто без устраивания все детали по телефону
Продам авто! По автомобилю сделана ходовая, рулевая рейка также на фото есть минусы по авто, а именно рыжики и была в ДТП в правую сторону. Также имею зимний комплект резины и титаны
