- 220 тыс. км
- Лебедин
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
В хорошому стані!Всі питання за телефоном!На газу!
В хорошому стані!Всі питання за телефоном!На газу!
Авто ухоженное, ездит ежедневно. Только переоформление. Дополнительная информация по телефону.
Продам ваз 2115 в хорошем состоянии, есть нюанси по лкп,установлено ГБО 4 поколения,резина зима-лето,стоят стекло подйомники,только поменял кнопки стекло подйомников,масло менял тысячу километров назад,магнитола стоит пионер,передние динамики jbl,задние пионер,дополнительние фотки и видео скинул в личние сообщения,ходовая не стучит,мотор работает идеально,салон в хорошем состоянии,машина с переоформлением-газ вписан,по всем вопросам пишите звоните буду рад ответить 06******98 вайбер телеграм Давід 06******98 телеграм Давід
Продам ваз 2106 в хорошем состоянии как для своих лет, не гнил не бит. Все сделано и перебрано. Сел и уехал. Все остальное звоните!
Продам ваз 2112,2006 року випуску.В експлуатації з 2010року.По машині зроблено дуже багато.Мотор 1.6, 8 клапанний.Пробіг 226000 км,газ-бензин(Газ вписаний)Більш детальна інформація за телефоном 09******40.Продаж з переоформленням.
Автомобиль в хорошем состоянии. Ездил только в летнее время, зимой не использовался. Вложений не нуждается.
Куплена новая в салоне, один владелец. До ДТП в отличном состоянии. Пробег оригинальный. Двигатель и КПП - неповреждены. Без торга.
Автомобилем владею 6 лет, вся машина обслужена до мелочей! Все остальные вопросы по телефону! Цена 3500 у.е.
Продаю авто в хорошому стані за докоментами все нормально я 2-й власник можу дати довіреність або зняти з обліку без іржі без дтп як нова з переду на банпер пула не польща тріщина відремонтована з задньої сторони є невеликий поткрас на крилі . "ТОРГ БІЛЯ КОПОТУ" За запитами дзвонити
Була в ДТП
Продам ВАЗ 2111 в хорошем состоянии, были незначительные дефекты по кузову, но они исправлены. Пробег не скрученный, потому что я - второй владелец, машина стояла в семье, потому что была запасная. Двигатель и коробка в хорошем состоянии, в ремонте не нуждаются. Сел и уехал. За подробной информацией, видео и просмотром авто, звоните по телефону! Обмен без доплаты будем рассматривать, договариваться. ********** Александр
Приветствую! Так случилось, что приходится продавать свою любимую машину. Причины всем известны. Машину я покупал новую в салоне. Один хозяин. В машине стоит Формашевсуий впуск. Задние дисковые торомза с сертификатом. Установлен и до недавнего времени работал кондиционер. Восстановление его работы будет с огромными скидками. Я дкмаю, что скорее всего его нужно заправить. В машине стоит ГБО-2. стояло раньще ГБО-4, но нормальных спецов нет, и поэтому вот так. Расход от 8 литров по городу и нет предела совершенству. Газ в техпаспорт вписан. Есть два комплекта дисков с резиной. Есть очень небольшие следы эксплуатации на кузове. Практически весь пробег междугородний. Так как я работал в другом городе. Машина живая. Общение по вайберу или телеграмму. Состояние - купил и поехал.
калина в отличном состоянии, гаражне стан, салон акуратний чистий, поміняв стартер новий, радіатор, термостат, заміна антифризу, ручник новий, колодки гальмівні всі чотири поміняв і трохи по дрібниці, машина економна жвава, по кузову і днище в ідеальному стані. т
Продам довольно в хорошем состоянии авто, без серьезных проблем авто полностью на ходу, есть пара царапин на дверях, по кузову целенькая без коррозий, по мотору коробке без нареканий масла не берет передачи включаются без лишних звуков и легко, по электрике все идеально, стоит сенсорная магнитола, из минусов нужно делать рулевое, еще не критично но по ямам слышно как стучит, стоит новая передняя резина, остальное летала по телефону. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Продам авто в добрые руки. Цена по договоренности.
Продаю свой автомобиль с документами все в порядке, готов к проверкам много чего сделано, газ бензин, газ вписан приезжайте смотрите.
Авто технически в отличном состоянии. Двигатель, коробка работают без нареканий. Ходовая обслужена, на данный момент вложений не требует. Руль крутится очень легко, электроусилитель руля работает идеально. Электростеклоподъемники работают, печка греет хорошо, все светится и мигает! Салон в сохраненном состоянии, на свой возраст выглядит хорошо. Кузов имеет незначительные следы коррозии, визуально вид имеет неплохой! Переоформление. По всем вопросам обращайтесь по телефону.
