- 43 тыс. км
- Ворохта
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в вiдмiнному технiчному станi.Все основне та додаткове обладнання працюе вiдмiнноГаз вписаний в паспорт.Гаражне берiгання.Торг.
Машина на полном ходу. Газ 4 поколения. Варить красить не надо. Масла не берет.
Авто в хорошем состоянии. Новая зимняя резина в подарок. Я второй владелец, машина ухоженная.
Машина на полном ходу, без замечаний, от слова вообще, перед продажей была неделю у мастера, все недостатки были исправлены, салон прошел химчистку, кузов варить не нужно, электростеклоподъемники работают, кнопки все работают, двигатель работает ровненько, передачи переключаются четко. Садись и едь, расход 6-7, не больше
Продам надежный автомобиль, газ 4 поколения вписан, по ходовой без замечаний, мотор работает ровно как на газу так и на бензине!
ВАЗ 21093 2007 год, газ-бензин, по кузову много нюансов, видно на фото. Мотор 1,6 инжектор. Капиталка (поршневая и шлифовка головки на 200 тысячах. Чип на расход и крутящий момент на обгон: когда надо ехать - едет, когда надо доехать экономно - экономит. Подробности чипа (как работает и где делал) - возле машины. Разрезная шестерня, спортивный вакуум - тормозит лучше от завода на 90% с первого касания к педали. Едет очень бодро. Торпеда 15шка - с завода! Последний год выпуска. Магнитола pioner с сабвуфером на 500 ватт и усилителем - долбит крепко. В фарах биксенон. Полная обесшумка салона, крыша, двери, пол: stp, акустический паралон, на дне еще войлок. Комментарий для тех, кто любит торговаться по 500$: я смотрел рынок. Верх рынка за этот год и комплектацию - 2800$. За 1000$ машину можно привести в идеальное состояние что по кузову, что по ходовой. Цена - адекватна году, комплектации и состоянию! Реальному покупателю, кто не будет торговаться, будут дополнительные бонусы.
Продам десятку в рабочем состоянии, двигатель ходовая в хорошем состоянии, по кузову есть нюансы, газ вписан. Подробности по телефону
Всі недоліки на фото. Питання за телефоном. Торг біля капоту
Авто в хорошем состоянии, дополнительный номер(Евгения
авто кожен день на ходу будь яке переоформленья робыти ничого не треба пишить дзвонить витповим на вси пытаня
хорошее состояние детали по телефону.
Продам автомобиль в рабочем состоянии на зимней резине, честный родной пробег, не вареная, не крашенная. Двигатель с коробкой не разбирались, салон в хорошем состоянии, по кузову есть недостатки, которые не влияют на эксплуатацию авто.
Новый двигатель. Ц.замок. металлический багажник. Один владелец. Нет аккумулятора.
Продам свой автомобиль. Я владелец. по технической части все ок. заменен ГРМ. Новый аккумулятор, не дымит, масла не берет. есть незначительные моменты по кузову, на скорость не влияет. Масло поменено 2500 км назад.
Продаю свою любимую машину. Автомобиль ухожен, вложено много средств и усилий. Было выполнено немало работ для надежности и комфорта: капитально отремонтированный мотор; новый генератор, термостат и стартер; хорошая комплектация: линзованная оптика, LED-туманки, гидроусилитель руля, два стеклоподъемника; бортовой компьютер Gamma (стоимостью $200); магнитола с Bluetooth, аудиосистема (2 динамика, 2 овала, 2 твитера Pioneer); легкосплавные диски Borbet; новая зимняя резина. Также установлен резонатор с BMW e46. Газ вписан остался от прежнего владельца, ну раз не ездил на газу. Ходовая часть в отличном состоянии – ничего не стучит, машина едет уверенно и комфортно. Технически авто надежное и готово к эксплуатации без дополнительных вложений. Есть незначительные моменты по кузову, но в целом состояние очень хорошее. Машина полностью оправдывает свою цену и приносит удовольствие от управления. Все остальные вопросы по телефону, торг у капота. Также жду ваши предложения на обмен.
