- 250 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в нормальному стані. Всі питання по тетефону. На обмін 2300.
Авто в нормальном состоянии По мотору все работает хорошо мотор хороший, только нужно заменить задние сайлентблоки по ходовой Нужно делать косметику
Власне авто після ДТП,газ вписан.
Машина делалась мотор, варилась и красилассе вопросы по телефону
Машина в хорошем состоянии, не требует вложений. За более подробной информацией обращайтесь к владельцу.
Лада Калина змінювалася все своєчасно. ГАЗ євро 4 вписано. Два склопідйомники, електро підсилювач керма. У комплекті зимова гума. Інші питання по телефону. реальному покупцю торг у капота
Продам автомобиль 2009 года. Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не нуждается. Пробег 118тыс., гаражное хранение. ГБО 4, вписанный в техпаспорт. 3100$ торг. тел.если заинтересовало,звоните.
Продам в отличном состоянии 2110 вложенная не требует • Мотор ходовая коробка в отличном состоянии • Вся в шумке гидроусилитель руля • Газ 4 вписан документы порядок
Машина в нормальном рабочем состоянии. Была с 2015 года. Кондиционер работает, меняли радиатор кондиционера в 2024р. Есть подогрев передних сидений. Есть моменты по кузову, нужно немного рук. Также днище с водительской стороны нужно сделать, не успели. Линзованные фары, очень качественный свет. ГБО-4 вписано. Также тонирована по кругу. Новый АКБ куплен 03.03.2025. Масла и фильтры меняли каждые 8-10 тыс. Есть зимняя и летняя резина (старенькие) Сделана шумо- и виброизоляция. Продажа с переоформлением.
Первый владелец на ходу технически исправный автомобиль брался из салона 2011 года один владелец
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. По л.к. есть видимые следы эксплуатации. Подробности по телефону.
продам машинка на полном ходу газ вписанный кого интересует звоните
Машина в хорошем состоянии, обработана, обезшумлена. Мотор 1,6 толчковый, тяговитый, маслом не коптит. Редуктор не воет, кпп fiat 5ст. Электростеклоподъемники, люк, сигнализация и многое другое. Ремонта не требует.
Продам ваз в хорошем состоянии ..сделана капиталка КПП все супер все работает…Продаю потому что имею другое авто, 99 стоит по кузову все ок без гнили и рыжиков …звоните договоримся …
