- 145 тыс. км
- Гусятин
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии. Все работает, ходовая и мотор супер. Один нюанс правая часть капота крашена, но это без ДТП! Звонить по ном
Автомобиль в хорошем состоянии. Все работает, ходовая и мотор супер. Один нюанс правая часть капота крашена, но это без ДТП! Звонить по ном
Автомобиль в хорошем ухоженном состоянии, вложений не нуждается, вовремя менялось масло и фильтра, все работает прекрасно без упреков. Машина на полном ходу. Используется каждый день. Ходовая целая идет ровно по дороге, мотор сухой, не дымящий, масло не берет. По более подробным данным звоните.
машинка хорошая газ бензин музыка тонировка
Состояние супер кап ремонт двигателя вложений нетребует
Все привет. Машина хорошая и экономичная, съезжаю каждый день. Э рижики на дверях и на капоте. Всем хороших покупок и продаж
Стан добрий
обмен с моей доплатой в районе 1000$
Авто 2011 года выпуска, в хорошем состоянии. Газ/бензин. Сигнализация. Родной пробег. Авто обслуживаемое и технически исправное.
Описание отсутствует
машина, сел и поехал)) по кузову конечно есть нюансы, но для прифронтовых населенных пунктов то что надо)) сделано для военных! двигатель после капремонта, двигатель расточили на объем 1.6л. прививка новая. коробка в норме. резина впереди трековая, сзади проста в хорошем состоянии! есть хорошая музыка)) регистрация УКРАИНА.Документы в норме. есть Страховка до конца этого года.
Робоче авто використовується щодня, нарікань немає, сіл поїхав. Газ вписаний є ще кілька корисних прибамбасів, всі питання по телефону, можливий і навіть необхідний торг у автомобіля в розумних межах.
все вопросы по телефону...
Працюючий кондиціонер, гаражне зберігання, стан близький до ідеального, жодна деталь не фарбована, є невеликі ньюанси по кузову.Салон завжди з чохлами.Авто з салону, один власник, жінка.Двигун працює як годинник. Газова установка, витрата пального газ-8-9,бензин-7. Авто виглядає доглянутіше, ніж інші авто такого ж віку.
Продам Пріору в хорошому стані після капіталу двигуна і ходовий проїхав 1000км. Торг!
ПРОДАЮ СТРОЧНО СВОЕ АВТО ПО ХОДОВОЇ ІДАЕЛЬНО КОРОБКА ІДЕАЛЬНО МОТОР ІДЕАЛЬНО САЛОН ЧИСТИЙ НЕ ЗАКУРЯНИЙ СТОЇТЬ НЕ ПОГАНА МУЗИКА НА ВСІ ПИТАНЯ ВІТПОВІМ ПО ТЕЛЕФОНІ
Продам Ваз 1118 в хорошем состоянии, заменен ремень грм ролики, масло в двигателе и коробке передач, дорогое тонирование, двигатель работает как часы, два ключа, центральный замок и сигнализация, стеклоподъемники заводские автомобиль очень маневренный и экономный кто купит не пожалеет всем хорошего настроения и покупок
Продам срочно добре авто на повному ходу, торг на каву біля капоту.
подробней по телефону
Авто в отличном состоянии, менял масла, фильтра, ГРМ, лето, зима резина, все вопросы по телефону.
