- 280 тыс. км
- Березанка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Масло менялось каждые 8 тыс, все заменено на ходу каждый день делать ничего не нужно другие вопросы по телефону.
Масло менялось каждые 8 тыс, все заменено на ходу каждый день делать ничего не нужно другие вопросы по телефону.
30 тис.км.после повного капремонту в 2010 році, є кенгурятник. Гідропідсилювач руля.Перевешена раздатка. Газ-бензин в техпаспорті.
Продам десятку, все делал для себя, цепки двигатель, нет отсекателя, едет очень бодро, прямоток, передние сиденья из иномарки, тысячу км. назад сделал полностью то, заменил масло в двигателе и коробке, все фильтра, установлена ??мощная музыка, стробоскопы, ходовые огни, ремень ГРМ. кто купит непожалеете
Автомобиль в прекрасном состоянии, в ДТП не был, инжекторная, литые диски, 5 ступенчатая коробка передач.Гаражное хранение. Возможен торг. По всем вопросам - звоните
ГРМ заменен Газ вписан Новые тормоза (полностью) Стартер новый Генератор новый АКБ год …. Все работает, все светится, сел и поехал!
Продам машину! Машина в хорошем состоянии хранилась в гараже, не бита не крашена. Резина всесезонная. Тонировка. Все вопроси по телефону
Авто стоит три года, все вопросы по телефону, торг возле капота.
Продам семерку 2005 года 1.6 газ/бенз, мотор не дымит не сапунит, коробка не хрустит не выбивает 5 ступка, мост не воет, ходовая сбитая не стучит, днище обработанное, Гбо вписанное в тех паспорт, все четыре колеса зима, работает на газу и на бензине, хороший свет. С документами
Продается ВАЗ 210994 Год 2008 Требует вложений Ходова не гремит Страховка на год Зимняя шипованная резина в подарок.
авто на боевом ходу была замена грм масла фильтра новый акб любой вид переоформления нюансы по кузову понизу дверей
Авто в хорошем техническом состоянии. Продажа с обязательным снятием с учета. Торг у машины.
С документами порядок, я владелец 1,6 16кл авто не гнилое, есть моменты по лкп и нужна компьютерная диагностика авто на ходу, можно обмен к на к или с вашей доплатой.
Продам ВАЗ, все вопросы по номеру телефона **********
Кого интересует, пишите. На звонки могу иногда не отвечать Заменено: -комплект передней подвески -комплект ГРМ -установлен новый стартер -заменено масло, фильтры и антифриз -установлены новые высоковольтные провода -установлен новый датчик давления масла, датчик холостого хода и датчик положения дроссельной заслонки -установлены новые передние и задние тормоза И другое Из нюансов: через раз протраивает, пропуск зажигания
Авто полностью на ходу. Двигатель масло не берет от слова совсем. Есть коррозия по кузову, преимущественно на порогах и арках (до этого уже подкрашивали эти зоны, но время прошло и коррозия появилась снова). Покрашено: крышку багажника для устранения коррозии (еще в 19-м году), задний бампер (ударили на парковке), дверь водителя (также ударили на парковке). Также было небольшое дтп, на фото видно повреждения на переднем бампере. Имею фото всех повреждений до ремонта. В скором времени потребуется замена левого внутреннего ШРУСа, иногда проявляются характерные симптомы (новый ШРУС уже приобретён, но заменить не успел)). По всем вопросам просьба писать на Viber.
1.6 93р. Вареная, обработанная, покрашенная. Все детали брались в катафорезе, дополнительные лонжероны, внутри кузова дополнительный каркас усилителей, пластины передних лонжеронов, зад аморти как в урбан, А-рычаг, подрама раздатки, шрус карданы, тормоза 2110 (суппорта уже под один шланг), лед оптика, старт-стоп, StarLine B91, съемный фаркоп, гбо. Радиаторы медь. Ходовая вся новая. Новый карб, стартер, генератор, электровентилятор, лоб, бак. Ковши пежо купе. Есть фото всех работ. Из минусов стук руль.редуктор без люфта и надо заменить сайлент зад аморт одного.
Всі питання по телефону , пробіг 102600 , газ бензин 4покоління вписаний, з документами порядок
