- 215 тыс. км
- Павлоград
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Машина собственная. В семье 15 лет. Только с переоформлением! ГБО вписано. Автомобиль надежный. Из нюансов выбивает вторую передачу! Контактный телефон **********
Машина собственная. В семье 15 лет. Только с переоформлением! ГБО вписано. Автомобиль надежный. Из нюансов выбивает вторую передачу! Контактный телефон **********
Авто в хорошем техническом состоянии. Есть следы эксплуатации. Установлено ГБО 4 поколения. Авто обслужено и готово к проверкам. Авто только с переоформлением.
Продам авто на легких дисках с газом и музыкой, и хорошим торгом, страховка есть, подробности по телефону
Машина на ходу без нареканий Мотор менянный коробка добра Все по телефону
Продам ВАЗ 2111 (универсал), мотор 1,5 (16 кл.). Состояние хорошее, хранилось в гараже, находу. Имеется магнитола, легкосплавные оригинальные диски. По деталям звоните
ВАЗ 21099 2006р. Інжекторний двигун. Встановлено ГБО 4 покоління (вписано в тех паспорт). Татанові диски від мазди, зимові шини. Зручні передні сидіння від іномарки. Відповідаю лише по телефону.
Продается в хорошем рабочем состоянии ВАЗ 21093. 2002 года выпуска двигатель 1,5л. газ/бензин пробег около 220000 км Хорошая зимняя резина второй хозяин торг небольшой В марте была замена и установка: - ремень ГРМ - тормозная колодка задних колес - трос ручного тормоза - газовый редуктор - замена моторного масла (полусинтетика) и антифриза. Газ вписан в техпаспорт За документами есть полный порядок. Есть страховка и техосмотр на 2 года. По кузову есть незначительные следы "рыжиков".
Автомобиль технически исправен. На ходу. От первого владельца. Гаражное хранение, машина зимой не уезжала. Не крашена. В 1989 г. замена нового кузова (сейчас без единой ржавчины, обработанный). Трубы из нержавеющей стали, магнитола, фаркопы.
ВАЗ 2109 газ бензин газ вписан на свои годы в хорошем состоянии детали по телефону 06******21.торг
Продам автомобиль ВАЗ 2107 Автомобиль с очень интересной историей, покупалась 10 февраля 2022 года Автомобиль простоял в гараже с 1999 года, перед его концервацией автомобиль был полностью задут, перебран. Автомобиль 1983 года, 13 машина шедшая на экспорт дворники работают на фарах, подлокотник заводской, черный салон (карты и потолок), сиделки в хорошем состоянии не просижены. Подлокотник родной ее жигулевский При мне уже было заменено масло,фильтра,тормозная жидкость,антифриз,вся тормозная система в круг,патрубки,насос,стартер,проводка в исправном состоянии,ходовая отрабатывает свое на отлично,при скорости 100 сидя в машине можно спокойно разговаривать а не кричать друг ко другу, дыре (вырезал) или динамики в дверных картах ставил не я Центральный замок, багажник открывается как с пульта так и с ключа. Под капотом стоит гидроупор заводской Динамики Pioneer made in Japan Стоит эконометр, потому что в основном он находит на панели приборов, но там на этом авто находит датчик давления масла. Газ никогда не стоял, расход бензина По городу в зависимости от езды можно уложиться и в 8 За городом 6-8 в зависимости тоже как ехать Замер недавно проезжал я 100км расход был 7литров это с тем что я еще ездил немножко по городу Мотор работает хорошо, авто каждый день на ходу, завел поехал, надежный друг не подводит. Жаль продавать но хочу чтобы авто попало в надежные руки и хорошие Если не продам авто будет делаться под проект Автомобиль переоформляется владелец находится в Киеве связь есть
Авто в хорошем техническом состоянии, прикрепил фото из блокнота, что делалось за все годы владения. Требует косметического ремонта. В автомобиле все работает, недавно сделано полное т.о., и перебрана ходовая. С авто идет: - 2 ключа (сигнализация); - Запасное колесо; - Зимняя резина; - Крышка не ржавая (нужно покрасить). Авто продается только с полным переоформлением. Большая просьба перекупщиков и площадки не беспокоить.
Машина в полном порядке, все вопросы по телефону.
Продам 2104 живая на газу газ вписан страховка свежая все вопросы по телефону
Автомобиль в моей собственности с 2010 года, хранил всегда в гараже, есть хорошее газовое оборудование Евро 2, расход около 10 литров, очень экономичный двигатель, от 21053мг. За авто следил, масло менял всегда каждые 10 000 км. 2500км сделал ТО, сейчас два колеса зимних и два сезона, есть еще комплект зимних, и титановые диски на авто. Кто действительно ищет хорошее авто по доступной цене – звоните более подробно расскажу об авто.
Автомобиль в хорошем состоянии 2006 года! Я второй владелец! В автомобиле не курили вообще, салон тоже в хорошем состоянии! Авто без ДТП не рисовано, кузов обработан, газ-бензин, масло не берет, менялось вовремя. Следующий владелец будет доволен.
