- 182 тыс. км
- Ананьев
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Продам в хорошем состоянии сев поехал ничего делать не надо газ 4 поколения бензин Новый стартер новый новая помпа ГРМ газовый редуктор по колу зимняя резина
Продам в хорошем состоянии сев поехал ничего делать не надо газ 4 поколения бензин Новый стартер новый новая помпа ГРМ газовый редуктор по колу зимняя резина
Продам приору 2008г, 1.6 мотор. Машина на газе, не гнилая, обслужена. Изменялась жидкость: Гур, моторное, охлаждающее. Менялось сцепление, делалась коробка, делался гидроусилитель, шланги высокого давления менялись, настраивали газ, сменялись свечи, сменялись катушки зажигания, сменялись все гранаты. Днище не гнилое, обработанное антикоррозией, кузов цел без вмятин, была притерта по левому крылу, вся машина в родной краске, кроме крыла. По электричеству работают все кнопки, красивый и ухоженный салон, делалось очень многое уже не вспомнить. В машине присутствует ГУР, стеклоподъемники передние, бортовой компьютер, электрозеркала.
Ladа приора 2011 год в хорошем состоянии!!!! Газ вписан. Документы в порядке. По кузову целая, без ДТП, гаражное хранение.
Детали по телефону
Машина в хорошем состоянии, не требует вложений. За более подробной информацией обращайтесь к владельцу.
Машина в нормальном рабочем состоянии. Была с 2015 года. Кондиционер работает, меняли радиатор кондиционера в 2024р. Есть подогрев передних сидений. Есть моменты по кузову, нужно немного рук. Также днище с водительской стороны нужно сделать, не успели. Линзованные фары, очень качественный свет. ГБО-4 вписано. Также тонирована по кругу. Новый АКБ куплен 03.03.2025. Масла и фильтры меняли каждые 8-10 тыс. Есть зимняя и летняя резина (старенькие) Сделана шумо- и виброизоляция. Продажа с переоформлением.
Автомобіль в задовільному стані. Багато чого зроблено. ГРМ замінено в 215тис.км. Один власник. Бралася з салона. Дефекти видно на фото. Пробіг може змінюватись так як користуюсь авто щодня. Торг. біля авто.
Срочно !!!!!Продам машину в хорошем ухоженном состоянии, авто без зареканий!! Все заменялось вовремя, обслужено. Сел – уехал. Более подробные вопросы по телефону!!! Проверена на СТО! Согласна на любые проверки. Машина обезшумленая!!!
Продам ВАЗ2170 2008 год машина на полном ходу газ вписан в тех паспорт состояние машины есть вопросы по нижней части порогов и днища требуется косметический ремонт номер
Авто в хорошому стані Кожен день на ходу Торг біля капота Газ вписаний Телефонуйте
на ходу каждый день,зимняя резина,ГБО-4 баллона,нов. АКБ,хорошая музыка,ксенон,би-ксенон,расходники заменены,ходовая перебрана,два ключа,любой вид переоформления,торг,обмен.
Продам ВАЗ 2170, владелец. Авто варить и красить не нужно, АКБ новый, мотор как часы, масло не берет. По салону чистенькая. Коробка, ходовка без замечаний. Авто ухоженное, каждый день на ходу. Газ 4 вписан, 6,5-7.5/100км. Кому интересно звоните или пишите, расскажу все как есть, скину дополнительные фото. Обмен интересует на дизель. Цена за наличные. Торг есть.
Авто в нормальном состоянии, каждый день на ходу. Хорошо едет что на газ, что на бензине. машиной владею с 2021 года. Автомобиль обслуживался вовремя, заменены расходные материалы. на 192тыс заменен комплект (насос, ремень ГРМ, натяжные ролики). Ходовая часть не гремит все сделано, можно поднять посмотреть. По машине делать ничего не надо, кузов целый красить/варить не нужно, окна родные кроме лобового, полностью обслужена. 3 документами порядок(авто на мне) Другие вопросы по телефону
Автомобиль 2013г.(Куплен в салоне в 2014г).Я второй владелец!
