- 127 тыс. км
- Умань
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Не бита, не крашена, один владелец. Установлено ГБО. Комплект зимней резины. Автосигнализация. Окна тонированные.
Не бита, не крашена, один владелец. Установлено ГБО. Комплект зимней резины. Автосигнализация. Окна тонированные.
Продам надійний автомобіль, багато чого зроблено, ніколи не підводив. Авто з невеликим розходом топлива. Електро дзеркала.Салон чистий, та доглянутий, тільки переоформлення. ГБО в т.п вписаний.
Продам собственное авто, 1 владелец, цвет вишня-металлик, модель 21703, газ-бензин.
Продам Priora 2009 г., Выехала из салона в 2010 г., 1.6 мотор. Автомобиль в одной семье с момента покупки в автосалоне в Рівному. Пробег оригинал 1000 процентов!!!! Машина на газу, днище и само авто не гнилое, заварено и обработано антикоррозией на станции, обслужено. Менялись жидкости: Гур, моторное, охлаждающее., есть дефект на дверце, и маленькая вмятина на бампере., на фото все видно!! По электрике работают все кнопки, хороший и ухоженный салон, все делалось и менялось вовремя, стоит всегда в гараже. В машине присутствует; Гур, стеклоподъемники передние, бортовой компьютер, корректоры фар, электрозеркала и другое… есть новая резина зима Nokian на дисках….Все вопросы по телефону.. обмен не интересует! Хороший торг у авто
Кузов відновлений (нові короба наружні, внутрішні, підсилювач оцинкований), пофарбований, оброблений з усіх сторін. Двигун добрий. ГБо , розхід газу 7..9л на 100км в залежності від умов експлуатації. Всі роки була в одних руках з салону. В дтп не була. Максимально зроблено щоб не гнила (та був сухий салон) є багато фото. Нова помпа, обслужений грм, нове мастило в КПП ДВС, нові тормозні диски, колодки, барабан. Машина повністю робоча , все працює імобілайзер заводський. Не вибагливий, надійний і економний автомобіль. Якщо зацікавила задавайте любі питання.
Продам Ладу Приору, 2012 год. Автомобиль в хорошем состоянии, на газу. — Электроусилитель руля — Электростеклоподъемники — Кондиционер — Хорошая резина — Магнитола с Bluetooth По технической части не нужно ничего делать: замена ремней, датчика температуры, датчика коленвала, тормозных колодок. Также заменены генератор, стартер, все датчики и воздушные патрубки. Есть чеки со сто. Документы в порядке. Есть незначительные следы ржавчины по кузову.
Авто в хорошем техническом состоянии Подробности по телефону
по юбке желательно покрасить. а так по машине вопросов нет.
Продам власну автівку , пацанский апарат , є нюанси , торг біля автомобіля.
Продам Lada Priora 2011 Двигатель 1.6 Газ/Бензин Кондиционер Состояние хорошее.
Продам автомобиль в хорошем состоянии Газ/бензин, едет хорошо, ничего делать не нужно, газ вписан, сел и уехал. Полное переоформление! Торг у капота! Все вопросы по телефону!
Перший власник рідна фарба не був у ДТП,кап ремонт двигуна поршні поставлені з виямками клапани не гне, новий ГРМ
Продам Приору, 2008 год газ бензин, авто в удовлетворительном состоянии на свои годы, установлена дорогая оптика по колесу, выхлопу, мультимедиа, звоните договоримся
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает хорошо, не дымит. Коробка и ходовая часть без замечаний. ГБО 4-го поколения и вписано в талон. Хорошая резина. Новый АКБ. Звоните, на все вопросы отвечу по телефону
Авто в хорошем состоянии менять делать не чего не надо все вопросы по телефонуайбер или телеграм) звоните по этому номеру
Продам авто ВАЗ 2170 2011г.в. в хорошем состоянии, от владельца, есть стеклоподъемники, подогрев заднего стекла и зеркал, кондиционер, 5 ступка, форкоп, газ/бензин, машина была другом семьи, но на данный момент нет возможности на ней ездить, поэтому желательно знать ее в добрые руки.ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ В ВАЙБЕРЕ!!! Виктория
Авто в робочому стані, двигун і коробка в доброму стані. В автомобілі в 2022р замінено по кругу сайленблоки, стойки з опорами , амортизатори, глушник і резонатор, акумулятор, встановлено ремені безпеки пасажирів. Кондиціонер і ел підсилювач керма працюють відмінно. По корпусу присутні рижики і тріщина на лобовому склі.
Продается авто, двигатель коробка работает идеально. По ходовой замечаний нет, салон чистый. Проводились сварочные работы, сделано для себя.
