- 120 тыс. км
- Ромны
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль 2013г.(Куплен в салоне в 2014г).Я второй владелец!
Автомобиль 2013г.(Куплен в салоне в 2014г).Я второй владелец!
Продам авто, в хорошем состоянии, сел и поехал, стоит газ евро 4, имеет регистрацию. Подробности по телефону.
Продаю собственное авто, в хорошем состоянии, есть царапины по кузову (все на фото), тысячу километров назад делалась ходовая. Подтекает рулевая рейка. Торг минимальный.
Продаю свой автомобиль Газ 4 поколения вписанный в тп доки в порядке
Продам собственное авто в хорошем техническом состоянии. работает ровно как на бензине так и на газе все работает. ошибок нет два комплекта колес второй владелец
Продам авто ВАЗ 2170 Приора. Состояние хорошее, но требует косметики. Двигатель 1.6, 16 клапанов на ГБО 4-го поколения. Двигатель хороший, масла не берет, не дымит, заводится хорошо, масло свежее и заменены фильтры. Коробка шестерен добра, не пинается, не выбивает передачу, передачи переключаются хорошо, шепот хороший. Кузов не гнилой, есть рыжики, требует косметики, (выгорел лак). Салон чистый и опрятный. Колеса два комплекта (лето и зима), лето титаны, почти новые, зима штампы, также почти новые. Выхлопная система новая. В фарах установлены дорогие светодиоды, свет очень хороший. Установлен САБ. Просьба, за 1500 не беспокоить. Вы будете довольны автомобилем! Переоформление!
Авто на полном ходу, сел поехал. все детали по телефону **********
Есть нарекания по лакокраске, на фото видно.
Невеликий торг. Чудове авто. Гарно працює, як на газу, так і на бензині. Гарно набирає динаміку і добре тримається дороги Щодня їжджу. Ніколи не підводила. Поварена, ціленька, чистенька. Два склопідйомника, тонування свіже. Має гарний вигляд. Потребує незначних дрібних ремонтів: підгорівший моторчик на двірники, але працюють; електропривод пічки має пошкодження на шестернях - чути по звуку, але працює; на самому рульовому керму зірочка розбита, не заважає в керуванні; центральний замок не зачиняє одну дверку; один ключ.
Машина на повному ходу, газ бензин, нова зимова гума, ходова перебрана, замінені помпа, ремінь грм, свіжий антифриз, ремінь генератора, радіатор пічки. Масла, фільтра замінені на 185 тисячах. Реальному покупцю торг. деталі по телефону.
Машинка каждый день на ходу Варить красить не нужно мотор работает идеально коробка не выбивает по ходовой все сделано Одним словом сел и катайся 1.6 газ бензин переоформления или доверенность Максимальная комплектация(новые титановые диски новая зимняя резина) сидения стоят с бумера Е46 Установлена хорошая акустика установлен ксенон хороший
Авто как на фото так і на яву на ходу їде своїм ходом пошкодження всі на фото Дісталося радіатору та телевізору остальное все целое Фари,Бампер целий і в налічії детальніше приїджайте дивитися Авто 2007 р Двигун 1.6 16 клапанів + прошивка Stage 2 Едет очень БОДРО ВЫХЛОП АГОНЬ ЦЕНА НА ПРОДАЖУ 2000$ БОЛЬШЕ інтересен обмен росмотрю все варіанти деталі по тел.06******60 - БОБ звонить 27/8 только строго по сути ПОРОЖНЯК НЕ ТЯГАТЬ
Авто на ходу, в хорошем состоянии Обслуживалась вовремя По мотору и ходовой вопросам нет С переоформлением Была замена коробки, радиатора, радиатор печки, сцепления, тормозные диски. Есть небольшие косметические нюансы
Машина была полностью на ходу и использовалась каждый день. Сейчас меньше так как мужчина за границей. Газ 3 вписан. В комплекте отдам летнюю резину. Есть нюансы относительно заднего бампера (маленькая трещина).
ГРМ заменен Газ вписан Новые тормоза (полностью) Стартер новый Генератор новый АКБ год …. Все работает, все светится, сел и поехал!
Автомобиль с хорошим 16-клапанным мотором! Есть подогрев сидений и зеркал, также электро регулировка зеркал! Остальные вопросы по телефону!
