- 148 тыс. км
- Вознесенск
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Я второй владелец (с 2009 года), фактически авто в одной семье с момента покупки в салоне. Пробег 200% родной. Бегает каждый день. Ко мне рисовались две дверцы и переднее крыло. После прошлой зимы есть нюансы по кузову. По технике: Новая коробка (не реставрированная, новая! Есть чек) + полностью новый комплект сцепления. Относилось проехала +-15тыс. км и все хорошо притерлось, работает безупречно. Прошлым летом сделана ходовка, кроме задних барабанов и приводов. Новые передние подшипники. Сейчас: поменянный левый внешний привод, ремень генератора, масло+фильтр, прокладка поддона. Мотор без замечаний. Карбюратор мозг не выносит, заводится с полтычка в любой мороз. Автоподсос работает корректно, ничего никуда засовать и выдвигать не надо!). Багажник с кнопкой, подготовка под электроокна. Стеклянные фары BOSH с великолепной видимостью! Центральный замок на 4 дверях, блокировка с водительской дверки, сигнализация. Отдам 4 зимних шины (2 на дисках)! Присутствуют мелкие дефекты, о которых могу не упомянуть сейчас (машине 23 годика). Детальнее по телефону. Аргументированный торг
16 клапанная едет бодро В хорошем состоянии 4 подъемника, бортовой компьютер, газ, фаркоп Если не беру трубку звоните в любой мессенджер
Ценителям классики представляю свою ласточку в хорошем состоянии, на полном ходу, много заменено, требует покраски. За деталями по телефону
все вопросы по телефону...
Добре робоче авто !
Хочу продати бо я жінка і займатися машиною часу немає .машина на ходу .
Машина в хорошем состоянии. Каждый день на ходу. Можно переписать или по доверенности. Реальному покупателю хороший торг. Звоните все расскажу
Авто от первого владельца, покупалось новым в салоне. Преимущественно машина хранилась в гараже, что позволило сохранить кузов в хорошем состоянии. Не участвовала в ДТП — без серьезных повреждений. Двигатель работает ровно, авто полностью на ходу — сел и поехал. Салон опрятный и хорошо сохранен: с первого дня использовались чехлы на сиденья, поэтому внутреннее состояние максимально аккуратное, без потертостей. Внутри все в оригинале, ничего не перешивалось и не изменялось. Автомобиль использовался преимущественно для поездок по городу (работа–дом). Своевременно проводилось техническое обслуживание: регулярно заменялись все расходники и масла. Все документы в порядке, любое переоформление без проблем. Готовы к проверке на любом СТО. Это отличный вариант для тех, кто ищет простое, экономное и проверенное авто на каждый день. Обращайтесь по телефону: **********
Продаю свой автомобиль ВАЗ 2110, в хорошем состоянии двигатель не дымит, КПП в норме, автомобиль свой!!!
Продаю машину по причине невостребованности, машина на ходу, по кузову гнили нет! есть вмятины достались от предыдущего владельца. По мотору масло не берет, делалась ГБЦ, ставились новые клапана и ГРМ, коробка менялась первая и вторая передача, гранатам полгода как ставил новые, Подшибники ступичные менялись, диски стоят R14.
Доброго дня. Авто в хорошем состоянии, с пробегом в 139тыс. все окна родные, в техпаспорте газ вписан но не устанавливался, новая зимняя резина Nokian, форкоп, тормоза в круг новые колодки цилиндрики ручник... дополнительная информация по тел...
Авто в доброму стані, двигун після кап ремонту,газ бензин ,газ вписаний в техпаспорт,ходова нова, потребує невеликих сварочних робіт .
Винницкая обл. С. Липчаны местонахождение автомобиля
Продам ВАЗ 2110, 2008 год. Страховка. Газ вписан. Владелец по документам.
Продам Ваз 2110 1.6 8КЛ ГБО4 Тех состояние 5/5, кузов 4/5 (передний задний бампер трещина), дно 4/5 в двух местах нужна сварочная работа (размером с ладонь) ходовка перебрана в январе 2026г, газ/бенз. Автозвук 1.2 тыс $ СЕБЕСТОИМОСТЬ б/у рынка. БЕЗ АВТОЗВУКА ЦЕНА АВТО 2550$ торг, с автозвуком 3550, есть родные дверные карты. В одних руках 4 года, семейное авто обслуживание своевременное, информация по телефону 82 тыс км пробега по приборке (была заменена предыдущим владельцем) Только переоформление
Авто технически исправно, газ работает четко, газ вписан, ходовая хорошая, мотор не дымит, масло не берет, коробка работает хорошо, не выбивает, не воет, днище целое, варить и красить ничего не надо. Автомобиль сел и поехал. Больше информации по телефону.
