- 100 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Не указано
- Не указано
продам сив поехал на сообщения не отвечаю
продам сив поехал на сообщения не отвечаю
Авто в неплохом состоянии, с гидроусилителем руля, страховой полюс в наличии, есть некоторые моменты по кузову, некритично, любое переоформление документов, торг у авто.
Техника нормальная. Фаркоп. Хорошая резина на титановых дисках. Погрызли бобры немного. На ходу.
Після ДТП . Всі питання по телефону.
Исправное авто в хорошем состоянии
Резина летняя новая, также в комплекте зимняя резина с дисками.Машина в хорошем состоянии. Переоформление любое.
Продам ваз 2110 1,6 16кл, газ вписан в тех паспорт, один владелец из салона, есть записи о обслуживании, работает как на бензине, так и на газу, газ 4 поколения, два стеклоподъемника, магнитола pioneer оригинал, по езде никаких нареканий нет, есть второй комплект оригинальных титанов, дополнительные вопросы по телефону, торг присутствует
Продам ваз 2110 в неплохом состоянии 2006 год газ4 на полном ходу мотор 1.6 16 клап идет бодро по кузову есть нюансы и по днищу нужно подваривать
Все вопросы по телефону или при встрече
Продам авто лада 2110 В гарному стані, в аварії не була Третій хозяін, стоїть газ Всі питання по звонку....
Авто технически обслужено, подогревы передних сидений, зеркала гранта, 2 din мультимедиа. Авто у одного владельца всю жизнь.
Машина после ДТП, состояние на фото, вопросы по кузову. Зад и салон целы. Машина заводится без вопросов и на ходу.
Автомобиль продается как есть, на ходу заводится едет, заменена в автомобиле ходовая, сделана головка мотора, изменен тосол и радиатор печки, сцепление, новый аккумулятор, кузов нужно варить. автомобиль находился в одних руках с 2007 покупался в салоне. реальному покупателю реальный торг, связь по телефону, находится в городе Богородчаны. с документами все хорошо. полная перерегистрация.
Продам авто в хорошем состоянии, по машине многое сделано, подробнее по телефону **********
Продам красивую ухоженную десятку, стоит шитый шеснарь 124(клапана не гнет) поменяно: датчик коленвала, датчик холостого, фильтр масляный, воздушный, масло, задние колодки, задние барабаны новые, тросики ручника, передние тормозные диски, колодки, супорта, свечи, бронепровода, чуть пилен задок, резина ещё поездит, ремень грм, обязательное переоформление, есть газ, но нужно подключить его, коробка не воет, передачи не выбивают не хрустят, заменен бочонок антифриза, с патрубками
хороший, надежный автомобиль, в семье около 5 лет, в прошлом году была покрашена и перекрашена, салон не затерт + достойные чехлы, хорошая резина, модернизированные фары (вместо обычной линзы на ближнем стоит - bi-xenon, то есть на ближнем светят 2 линзы, а на дальнем 2 линзы и 2 led фары), стоит газ 2 поколения (не вписан), но баллон снят (60л), все в комплекте можно поставить баллон назад и ездить (сняли из-за нецелесообразности), есть фаркоп, двигатель 16 клапанный, с замененными поршнями (клапана не гнет). Автомобиль в достойном состоянии, по ходовой и мотору без критических вложений, есть мелкие нюансы по возрасту, но надежно прослужит еще много лет. Документы в полном порядке: возможно переоформление или доверенность на короткий срок. Кто ищет практичное, экономное и ухоженное авто для семьи или ежедневных поездок – это именно тот вариант. Звоните – договоримся!
газ4 есть, не вписан! страховка есть. варить красить не нужно!
