- 56 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто полностью по заводу и реальный пробег. Очень удовлетворительное состояние, нет ни ржавчины, ни замененной краски, автомобиль можно считать как новый.
Авто полностью по заводу и реальный пробег. Очень удовлетворительное состояние, нет ни ржавчины, ни замененной краски, автомобиль можно считать как новый.
Газ/бензин, машина ездит каждый день, все детали по телефону.
Владею автомобилем 6 лет, по технической части вложений не требуется, все менялось вовремя, или по факту поломки. Газ 4 пок. (томассето аляска). кузову есть ньюансы.
Стан сел и поехал. Все вопросы у капота.
Проведен полный кузовной ремонт, днище обработано резинобитумом, задут пушсалом, после капремонта двигателя проезжал около 4 тыс.км, масло не ест.
Продам Ваз2110 в хорошому стані двигун у відмінному стані, коробка куліса зміщена в право, кузов відмінному стані днище також, Будь-яке переоформлення. Торг.
продам девятку в гаражном хранении все детали по номеру телефона
Продам автомобиль в хорошем состоянии мотор работает хорошо 1.6,16, ходовая в порядке
В хорошем состоянии, газ 4, расход газа зимой до 10 на 100км, фаркоп, диски литые R14, распорки спереди, сзади, тонированная, без ДТП, мотор 124-ый (16 кл), при обрыве ремня грм, кто не знаэ, клапаны не гнутся, один из лучших их моторов
Масло не берет. Капитальный ремонт двигателя на 155000 пробега. АКБ новая. На ходу. Сел и поехал.
продам хорошее авто мотор хороший масла не берет карпка не воет не выбивает все работает
Вся информация по телефону
Продам автомобиль в хорошем состоянии, делалась она для себя, ходовая перебрана, 25 тыс. км назад делали капитальный ремонт двигателя, работает как часы, на машине стоит хорошая музыка, стоят американки, стоят зеркала с подогревом и регулировкой, отдам с машиной зимнюю резину с дисками, еще к ним много запчастей Машина в идеальном состоянии приезжай смотри забирай не пожалеешь
ваз2110 хор.сост. ц/з. музыка.компьютер.сиденья с иномарки.
Авто на полном ходу, пробег родной сам в шоке))), полный кап. ремонт двигателя (после ремонта проехала 2500 тыс.км.) новые фильтры, масла. Свеже украшена, свежая тонировка, газ вписан, я владелец по ТП.. Карбюратор с автоподсосом.Авто достойно внимания.Вложено не мало,делал для себя)))Кого заинтересовала моя ласточка звоните)))Всем мирного неба)))
