- 295 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Не путать с обычными леонами! Мотор 1.8 турбо!!! (AUQ) 180hp. Идеальный баланс мощности и экономичности (расход по трассе до 10 литров газа!) Автомобиль без каких-либо вложений! Обслужен до последнего болтика. Мотор работает ровно, турбина дует, дополнительно установлен турботаймер. Коробка 6-ступенчатая. Салон в отличным состоянии, черный потолок. Очень хорошая музыка. Ходовка обслужена, не гремит, не стучит и не грохочет. Свет хороший. Состояние кузова как на фото, так и вживую, красить или варить не нужно. Кузов оцинкованный. Авто дарит очень позитивные эмоции и привлекает взгляды окружающих. Звоните, готов общаться. На обмен 5200$
а в
Есть моменты по кузову, желательно подварить пороги. Днище целое без ржавчины. По электрике все работает, круиз, двухзонный климат, подогрев сидений, задние парктроники. Обслуженный газ 4 поколения вписан в техпаспорт, работает как на газу, так и на бензине без вопросов, в ходу каждый день. Торг у капота. Прошу писать или звонить в телеграм, вайбер или ватсап.
Продаю Сеат толедо 1.6 MPI бензин/газ. BSF – самый надежный и выносливый. Владею с 2020 года. 3-й владелец. Семейный, вместительный и очень экономичный автомобиль. Машина идеальна в категории цена\качество. Обзор хороший, комфорт безупречный, подвеска сбитая. На больших расстояниях (более 1000 км) не устаешь, музыка довольно приличная. Авто регулярно обслуживался. Оригинальный пробег. Последнее ТО было сделано 11.10.2023г. на 302 т.км. замена масла коробка, двигателя, фильтра, ГРМ ролики, помпа. Заменена катушка, свечи, провода. Два ключа. Нюансы по кузову, которые есть на фото, при просмотре авто реальному покупателю адекватный торг, звоните договоримся! Полное переоформление.
По машине очень много сделано. Выполнен ремонт ГБЦ, отреставрирована рулевая рейка, заменен радиатор, АКПП после капремонта, 2 тыс. Назад заменены фильтры и масло, тормозная жидкость, датчики температуры охлаждающей жидкости, положения распределительного вала. Пишите Viber или telegram на номер Лайф. Или звоните на водафон
Добрий день, машина в технічно в гарному стані, вкладень не потребує. Встановлено ГБО, все працює, масло не їсть. Кондиціонер був заправлений літом. Є нюанси з кузовом (подряпини, погнутий порог), лак на криші та на капоті зліз. Заводиться без нарікань. Автомат працює справно
в отличном состоянии, все работает хорошо, все вопросы по телефону
Автомобиль куплен в 2022 году в Польше. Мною лично растаможен и пригонен в Украину. Аккумулятор заменен в 2022 году. Комплект зимней резины 2023 года, летней — 2024 года. Сделана ходовая и заменены передние пружины и стойки по кругу. Своевременное обслуживание и замена всех фильтров и масел. Два ключа. Салон в чехлах, кожаное руль, два комплекта ковриков. Авто хорошо работает и на бензине, и на газу. Расход газа в городе — 8л. Страховка действительна до конца октября 2026 г. Из минусов: требует замены или ремонта передних крыльев.
Хорошее состояние, ухоженная, заменены ВСЕ расходники! Комплектация elegans, климат 2 зоны. 2.0 FSI атмосферный 150 л.с., газ+бензин!!! Стремительный как сокол Надежная АКПП Aisin гидротрансформатор. Заменено 1 тыс км назад: ГРМ с помпой, цепь распредвала, все масла, фильтра, в моторе и в коробке, колодки с дисками по кругу, ходовая сделана, заменены все стойки, резина новая 2 комплекта. Делать ничего не надо. Площадкам просьба не беспокоить. Авто делали чтобы ездить, в одной семье 7 лет, сейчас нет когда на нем ездить, так что звони и забирай свое новое авто.
Хорошее состояние, салон не затертый, не прожженный. Шесть мест, круиз-контроль, климат-контроль двухзонный, парктроник, зеркала эл. с обогревом + складыванием, зеркало заднего вида с затемнением, заводская тонировка, шестиступенчатая механика, эл. стеклоподъемники окон, новая летняя резина/4/, новый аккумулятор/на гарантии/. Проведено большое ТО — замена сцепления, ГРМ+помпа, тосол, масло в коробке передач. Авто технически исправно. Два ключа. Газ вписан в техпаспорт. Торг. Обмен на Шаран или Альхамбра 2 поколения с моей доплатой.
Доброго дня, писать очень много, очень много делалось по машине: стойки менялись спереди, сзади, передние рычаги. Недавно был ремонт ГБЦ восстановленный, есть все чеки. Машина только с переоформлением на нового хозяина, можно через дію онлайн. Торг уместен возле капота, перекупам не беспокоить. По мелким работам все записывалось по пробегу, жидкости масло антифриз менялись все вовремя. Сейчас на данный момент вопросов по машине нет — кроме фары, фара работает (девушка неудачно заехала в поворот). Отдам машину с летней резиной, сейчас стоит зима. Протектор зима проездил два сезона, покупал её новую, я думаю еще два проедет точно так же. По вопросам пишите, звоните, все расскажу, покажу.
Авто на ходу. Все работает. Есть нюансы по кузову. На фото видно. Цена указана без торга!
Автомобиль находится в отличном состоянии. Подробную информацию по авто предоставим по телефону или при осмотре.
Авто в хорошем состоянии, без критических нюансов Официальный автомобиль, пробег родной Хорошая комплектация - подогрев передних сидений, электроскладывающиеся зеркала с подогревом, круиз-контроль, электропакет (автоматические электростеклоподъемники на всех окнах), однозонный климат-контроль (печка и кондиционер работают). Все лампочки, включая салон и багажник - Led Хороший главный свет (и ближний, и дальний) — ночью с дальним видно как днем Полностью зашумлена и это сделано очень красиво - шумка и антискрип везде куда ни глянь (делал предыдущий владелец и сделал очень красиво), в салоне очень тихо и на скорости 100 км/ч можно просто спокойно разговаривать не повышая голос. Через шумку хорошо играет музыка Дооборудовал магнитолу модулем Bluetooth Два комплекта резины По ходовой, мотору и коробке — все ок Газ работает и вписан Два ключа Есть сигнализация с доводчиками окон и два брелка к ней
Автомобиль был приобретен у официального дилера в Украине, из салона выехал в желтом цвете 2007 года. Состояние салон с первого дня в чехлах. По кузову есть незначительные царапины. Мотор работает ровно. Стоит газ (вписан). Ходовая целая нигде ничего не стучит. Продажа от владельца, любой вид переоформления.
Технически автомобиль в хорошем состоянии! Только поменянное масло и фильтра. Очищены форсунки, обслужено гбо 4 поколения. По ходовой ничего не стучит, все перебрано, заменены все амортизаторы и было заменено сцепление. Есть нюансы по кузову, можете увидеть на фото! За более подробной информацией звоните!
Продам ухоженный и надежный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Сел, поехал. Машина полностью на ходу, каждый день ездит, без каких-либо проблем. Автомобиль обслуживался вовремя, недавно было сделано ТО: масло, свечи и все фильтры новые. Установлено ГБО. Вкладышей не требует. Все повреждения кузова видно на фото. Днище целое. По комплектации есть передние электростеклоподъемники, центральный замок, электроусилитель руля, подогрев заднего стекла, подогрев передних сидений, мультимедиа, Bluetooth, фаркоп, кондиционер. Летняя резина новая. Также отдам зимнюю резину. Отъездила один сезон (практически новая). Возможен небольшой торг у капота. Перекупщиков просьба не беспокоить.
