- 174 тыс. км
- Шепетовка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.78 л.
- Ручная / Механика
машина живая, на ходу, все вопросы по телефону
Надежное семейное авто. Все агрегаты Гольф +. Надежный 1.6, газ 4 поколения. Лето+ зима на литых R-16 По кузову небольшие нюансы как у всех. Не крученый пробег! Делать не надо. Детали по телефону.
Продам авто seat toledo. Авто кожен день на ходу. Не гнила. Царапини на фарбі. Нестабільний холостий. Газ четверте покоління вписаний. Пишіть дзвоніть торг присутній. Всім гарних покупок.
Продаю хорошее авто в хорошем состоянии, автомобиль в семье 4 года полностью обслужен и ухожен, на газе и бензине все работает без нареканий, двигатель масла не берет, ходовая не стучит, кузов без гнили, хорошая зимняя резина. Всем хороших покупок и продаж! Звоните - ноль девять девять, шесть ноль девять, сорок пять сорок четыре Андрей
Продам машину Seat Cordoba 2.0-2008 года выпуска коробка КПП 5 ступка механика ,состояние на фото , не гнилая , из минусов нужно уделить внимание порогам и крылу правому , местами полез лак , из плюсов стоят линзы свет хороший, так же есть парк троники , салон в хорошем состояние не прокуренный, багажник довольно большой вместимый ,едет хорошо и бодро стоит газ , машина ездила и на газу и на бензине, в такси не работала , машина была в семье 8 лет,по масло жору могу сказать что на 10 тысяч масло есть 600-800 мл , пробег родной есть на фото 345407 тысяч , Т.О делалось регулярно на 8.5 тысяч , за машиной следил, по топливу в городе 9-10 газа, бензин 8-9 , трасса бензин 6-7 литров все зависит как ехать, так же машина полностью зашумлена, стоит хорошая музыка , тонирована, передние стекло подъемники заде обычные ручки,продаю так как нужна машина по больше, кто заинтересован приезжайте на осмотр , так же могу сбросить фото кому интересна .Реальному покупателю Торг у капота. Продажа с полным переоформлением. С машиной идет комплект летней резины R16+ комплект резины зимней R15 железках. ********** Автоплащадкам прошу не беспокоит.
Авто в хорошем состоянии, не нуждается в вложениях, разве что несущественные недостатки (царапки), но это на скорость не влияет)))
Сеат Кордоба, аналог VW POLO седан В нормальном состоянии дв.1.6 ABU моноинжектор, работающий на ГАЗе. Гбо 2 поколения, в документы не вписано, я владелец. Простой и надежный автомобиль.
Каждый день на ходу, поваренная , с документами порядок, только переоформление.
Пробег нескрученный, неокрашенный но был небольшой подкрас цирапины, пороги были поварены и обработаны, газ был поставлен в 2021 году. расход по городу 12л газа на 100км. Сразу по приезду в Украину, были поменены ГРМ, тормозные колодки. мотор работает идеально, есть комплект зимней резины, все функции исправны. Обмен не рассматриваю.
Ухоженное авто на каждый день, ТО проводится регулярно, расходники заменяются вовремя. ("240тыс.км." заменено ГРМ, заменен лямбда зонд, установлен новый генератор, заменены передние подшипники и ступицы). Газ 4 поколения (в техпаспорт не вписан). пороги переварены июнь 26. торг возле авто. Машина стоит своих денег, продается в связи с потребностью в машине большей вместимости. Перекупам большая просьба не беспокоить. Авто продается только с Переоформлением!!! (МРЕО или ДІЯ) Если предлагаете обмен, тогда её стоимость 5000 у.е. Всем спасибо, хорошего дня и удачных сделок.
Продаю собственное авто SEAT Ibiza 2.0 (газ/бензин), 2007 года. Надежная, экономичная машина в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает ровно, газ вписан в техпаспорт. Установлена современная мультимедийная система на Android. Что сделано: - Полностью обслуженная ходовая часть - Установлен новый аккумулятор - Заменен бензонасос - Проведено полное обслуживание ГБО - Мультимедийная система Android (навигация, Bluetooth и т.д.) Есть нюансы по кузову — требуют внимания пороги. Машина — сел и поехал. Документы в порядке, переоформление без проблем. Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы. Торг реальному покупателю у автомобиля.
Продам SEAT Altea 2006 года начала ездить 2008 г. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Двигатель 1.6 бензин, установлено ГБО (газ/бензин), работает ровно, масло не берет. Механическая коробка передач. Пробег – 223 тыс. км. Авто пригнано из-за границы (Германии) в 2023 году первый владелец в Украине Салон классный и ухоженный. Кондиционер работает. SEAT Altea — практичный компактный с просторным салоном и вместительным багажником. Гаражное хранение торг у авто
Продано авто жены авто на ходу двигатель, коробка, ходовая в хорошем состоянии, кузов авто еще побегает, может кому-то нужно авто для обучения, всем классных продаж
После ДТП пострадала передняя часть и разбит масляный поддон. До аварии двигатель работал как часы. Лонжероны ровные, не пострадали. Автомобиль в семье более 15 лет, поэтому на обслуживании не экономили. Масло менялось строго каждые 7–8 тыс. км — Castrol Edge 5W-40. Двигатель масла не потребляет вообще. Недавно полностью перебрана ходовая часть: заменены все амортизаторы, сайлентблоки и рычаги — автомобиль ехал тихо и собранно. Все жидкости и фильтры менялись заблаговременно. В салоне не курили. До аварии кузов был в заводском состоянии: ни одна деталь не покрашена, без гнили. По документам автомобиль чистый, любое переоформление. Техпаспорт на руках, владелец по документам. Продажа только с полным переоформлением — никаких юридических проблем или обременений. 2 ключа и сигнализация.
Seat Altea 1.6 Газ/Бензин В очень достойном состоянии! Газ вписан в Техпаспорт По кузову в отличном состоянии! Без гнили и ржавчины! Арки и пороги целые! Без намека на ржавчину! Днище в идеале! Стелька все родные! Без ДТП Мотор работает Идеально ! Кондиционер работает и охлаждает! По ходовой сбита! Не гремит! Хорошая резина Michelin Очень комфортный, компактный и экономичный автомобиль с расходом 7-8 литров! Посадка в Авто как в паркетнике! Хорошая обзорность! Круиз-контроль, кондиционер, стеклоподъемники, музыка, Мультируль, 2 ключа, Парктроники по кругу! На все дополнительные вопросы готов ответить по телефону !! Торг реальному покупателю у автомобиля!
Может быть в Украине конец мая-начало июля Seat Cordoba Sport 2.0 2008 газ/бензин с надежным мотором от VAG. Мы вторые владельцы, ездим 5 лет, брали в Киеве, первый покупал в салоне. Авто обслужено, сделано БОЛЬШОЕ ТО, заменено ВСЕ навесное оборудование, и все, что связано с тормозами (тормозные диски, колодки, тросы ручника). Также обслужена коробка и ходовая. Есть не критичные моменты по ржавчине, дополнительные фото предоставлю по необходимости. Небольшой торг. Авто в Европе.
Продаю очень надежный, полностью обслуженный, в отличном техническом состоянии автомобиль. Не битый, не гнилой, не требует дополнительных вложений, сел и поехал в любую точку Украины. Учитывая возраст имеет незначительные нюансы по кузову. Есть дополнительный комплект колес и зимней резины. Возможен торг у автомобиля и прохождение любого ТО.
