- 267 тыс. км
- Калуш
- Дизель, 1.96 л.
- Автомат
Продам собственный автомобиль в ухоженном состоянии. ТО проводилось вовремя. При каждой замене ГРМ (60тыс) менялся сальник масляного насоса. Авто стоит внимания. Детали по номеру телефона.
Продам собственный автомобиль в ухоженном состоянии. ТО проводилось вовремя. При каждой замене ГРМ (60тыс) менялся сальник масляного насоса. Авто стоит внимания. Детали по номеру телефона.
все вопросы по телефону
Продам opel insignia в хорошем состоянии 2.0 дизель 2011 года 6 мкпп, полностью обслужен, торг уместен. В родной краске.
Продам Opel Astra J 2011 года с надежным и экономным 2.0 дизельным мотором. Автомобиль динамичный, комфортный и отлично подходит как для города, так и для дальних поездок. Хорошая комплектация, просторный салон, ухоженное состояние. Двигатель работает ровно, коробка без замечаний. Экономный расход топлива — около 5–6 л/100 км.
Авто в хорошем состоянии, заменены передние и задние стойки, обработано днище, восстановлено лакокрасочное покрытие, чистый ухоженный салон, очень большой багажник, задние сиденья раскладываются в один уровень с полом багажника. В авто работают все кнопки, чеков нет. В авто отличная динамика, управлять ею одно удовольствие.
авто в хорошем состоянии
Двигатель 1.7 дизель (110 л.с.), работает ровно, не дымит Коробка 6-ступка — без нареканий Расход: ~5 л трасса, 6–7 город
продается хороший обслуженный опель заменены ремни ролики помпа задняя ходовая полностью кольцо масло насоса перед сделан частично по ходовой вложений не требует стекло целое мотор в хорошем состоянии масла не бере от слова совсем коробка в идеале рейка также гидравлика в удовлетворительном состоянии машина есть моя всегда обслуживалась все замены вписаны в сервисную книгу фары отполировал и защитной пленкой покрыл есть два ключа подробнее звоните расскажу есть торг перекупам просьба не беспокоить такое как за 6500 не интересует торг обмен 8200
Продаю автомобиль в отличном состоянии. Надежный, экономичный и ухоженный. Вовремя проходил все ТО, заменялись масла и расходники. Пробег родной, в Украине два владельца всего. Автомобиль комфортен в повседневном использовании. Идеально подходит как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Документы в порядке, готов к переоформлению.
Авто в очень хорошем состоянии, не требуется никаких вложений, чистый и комфортный салон. Менялось все вовремя, поменял ремень ГРМ, ролики, ремень генератора, новые тормозные колодки. Стоит заводской ксенон. Двигатель в полном порядке. Была проведена плановая замена масляного насоса (новый оригинал), поменяны вкладыши, новое сцепление. Нет никаких покрасок, бережное отношение к автомобилю, что сразу можно оценить. Вовремя менялось масло, в автомобиле все работает, сел и поехал. Автомобиль в хорошем состоянии, я доволен, продаю потому что запланирована покупка большего автомобиля (кроссовер). С желающим приобрести можно будет договориться по цене (будет торг у авто).
Хороший семейный автомобиль. Мотор и АКПП в хорошем состоянии, есть некоторые нюансы по кузову: сколы, царапины на передней левой дверце, маленькая вмятина. Подкрашивались бампера.
Детали по телефону ********** Авто не требует долива масла, ремни также заменены 1 тыс. назад, резина почти новая, АКБ 2025 года, тягач задней ляды и выездной фаркоп, сажевый фильтр на месте, пробег родной, не бита, каждая кнопочка работает, кондиционер заправлен, посмотреть можно в Виннице, проверка на любом СТО
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Акпп, мультируль, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль. 2 комплекта ключей. Покрашен один элемент (переднее левое криво, прошлым владельцем). На правом заднем крыле есть царапина (на фото видно). Торг. Пишите, звоните
Продам Opel Insignia 2011 года выпуска в отличном состоянии. Автомобиль полностью обслужен и не требует вложений. В 2024 году была выполнена полная капитальная переборка двигателя с использованием исключительно оригинальных запчастей. В 2025 году произведён ремонт автоматической коробки передач: заменены диски, выполнена реставрация гидротрансформатора. Месяц назад проведено плановое ТО. В мае установлены новые оригинальные передние стойки, адаптивная подвеска работает исправно. Передние фары оклеены качественной бронеплёнкой для защиты от сколов и повреждений. Автомобиль ухоженный, технически полностью исправен, эксплуатировался бережно. Готов к любым проверкам на СТО. Подробнее расскажу по телефону.
Opel corsa хетчбэк 5 дверный дизель 1.3 есть незначительные повреждения кузова торг + в подарок титановые диски на летней резине
Первый владелец в Украине с 2021 года. Автомобиль в хорошем состоянии, двигатель, коробка, сцепление без вопросов. Ходовая не стучит, по электрике все работает. Салон в довольно сохранном состоянии, экология на месте. Кузов в родной краске, без подкрасов, есть небольшие нюансы, но ничего критичного. Все окна родные и целые. Печка, кондиционер работают хорошо. Центральный замок, электроподъемники по кругу, два ключа. Больше информации по телефону. Торг присутствует.
Продам Opel Astra J 1.7 (очень экономный расход). Я второй владелец в Украине, покупал в 2021 году. Двигатель, коробка, ходовка без замечаний. По кузову окрашены капот, половина двери, половина крыла. По салону абсолютно все работает, хорошая комплектация со спорт сиденьями, монитором, круизом, подогревом зеркал и тд. Кондиционер работает. Замененный комплект ГРМ, вырезанный и отшитый сажевый фильтр, катализатор на месте. Два ключа, сигнализация Starline с автозапуском, фаркоп westfalia, фары в пленке. Продажа только с переоформлением.
Авто собственное, состояние автомобиля — нормальное, как на свой возраст и пробег. Технически все исправно, есть нюанс по кондиционеру, детали при разговоре.
Opel Astra J 2011 • 1.7 CDTI • Механика Продам надежный и экономный автомобиль Opel Astra J 2011 года выпуска. ? Двигатель: 1.7 дизель (экономный, бодрый и выносливый) ? Коробка передач: механическая ? Привод: передний ? Расход топлива: ~5.5–6.5 л/100 км ? Пробег: 299тыс Авто в хорошем техническом состоянии, регулярно обслуживалось. Двигатель работает ровно, коробка без замечаний. Ходовая часть без посторонних звуков. ?? По кузову — без серьезных ДТП ?? Салон ухоженный, не прокуренный ?? Все работает: климат/круиз, электрика без проблем Дополнительно: (зимняя/летняя резина, мультимедиа) Идеальный вариант как для города, так и для трассы — комфортный, экономный и недорогой в обслуживании. ? Торг у авто ? Звоните/пишите — осмотр по будням с 17-21 Перекупщиков просьба не беспокоить. Продажа сразу для владельца с полным переоформлением
