- 212 тыс. км
- Ужгород
- Дизель, 1.69 л.
- Ручная / Механика
переписывается ходовая сделана страховка есть авто в хорошем состоянии ТОРГ
переписывается ходовая сделана страховка есть авто в хорошем состоянии ТОРГ
Продам Opel astra j 2011 г. с экономичным 1.3 дизелем 275 тыс. пробег. Авто обслужено, на ходу каждый день, я владелец, кому интересно пишите звоните. просьба площадкам и автобизнесменам не беспокоить!
Собственно авто пригнано из-за границы. Хорошая комплектация. Имеем биксеноновые адаптивные фары с системой AFL+, датчик света и дождя, автоматический ближний и дальний свет фар. 2-х зонный климат-контроль, мультируль, круиз-контроль, стеклоподъемники на всех дверях, и многое другое. Вся электроника и все кнопки работают без каких-либо нареканий. Есть комплект зимних шин. Авто в хорошем техническом состоянии, не требует никаких вложений. Обслуживалось вовремя. Замена масла и всех фильтров проводилась каждые 7-8 тыс км. Есть нюансы, присущие Opel, такие как коррозия передних дверей и изношенность водительского сиденья. За всеми деталями обращайтесь по номеру **********
Технически в хорошем состоянии, двигатель полностью капиталировали год назад, ходовая, коробка в хорошем состоянии. Авто поднято, стоят проставки. Внешнее состояние на фото. По всем вопросам звоните.
Куплен в 2023, стоял в большинстве в теплом гараже, ездила жена, иногда на дистанции 100-200 км, часто по месту. Сейчас на авто стоят поперечины на крыше. Из плюсов, есть подогрев руля, сидений и круиз контроль. Есть запасное и колесные ключи, домкрат. 2 ключа к авто. Колеса новые R16 205/55, зимние на металлических дисках R15 195/60. Только что сделана страховка, свежая на год. Есть сервисная книжка из Норвегии, пробег должен быть реальным. В марте на сервисе ДТМ меняли турбину, сейчас там новая BorgWarner, артикул такой же, как в оригинальной. Свечи все поменяли, выкручивались. Масло в коробке поменяно. Сажевый фильтр снимали и чистили в установке. В 2024 году камешек попал в радиатор кондиционера, поменяли радиатор на Nissens. Сейчас в 2026 все еще все работает, фреон не вытекает. В 2024 также сделали антикоррозию дна профессионально, все специальной жидкостью растворяли, потом наносили слои. Также в порогах мовиль запущена. После замены турбины и чистки фильтра авто имеет значительно больше силы, чем было. Экология вся присутствует, катализатор и т.д. Дыма авто не дает, масла не берет. Расход стандартный, не заметил, чтобы был завышенным. Сейчас присутствует проблема с задним замком правых дверей. Правая дверца не закрывает моторчик. Купил пока новый замок, но еще не исправил проблему. Пока что ездим так.
Один владелец, т.е. проводилось вовремя, хорошее техническое состояние, на 190т проведена очередная замена масла в коробке, днище обработано, кондиционер заправлен. В наличии зимний комплект резины и ковриков. Полноразмерная запаска, домкрат и ключ есть. В салоне не курили.
Автомобиль в очень хорошем состоянии Очень хорошая комплектация Автомобиль в одних руках 8 лет Технически идеальное состояние Кузов без замечаний Торг возле Авто Обмен
Продам собственный автомобиль Opel Insignia 2011 года Пробег 246 тыс.км. Дизель 2.0 турбо Автомат Привод передний. Двухзонный климат-контроль Автомобиль приобретен мною в Німеччині в 2014 году. Я единственный владелец в Україні. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Внешний вид хороший. Бережно эксплуатировался. Вовремя проходил техобслуживание. Чистый салон. Зимняя и летняя резина на отдельных легкосплавных дисках. Комфортный семейный универсал. Машина не попадала в ДТП.
лад
Автомобиль обслужен на полном ходу. Первый владелец в Украине. Детали по телефону.
Срочная продажа свежепригнанного авто хорошее полностью обслужено ни гривны вложений не нужно сел катайся.
Все детали по телефону
Продам опель в хорошем состоянии полностью Обслужен, недавно проходил ТО, масла, фильтры менялись, подвеска обслужилась По кузову нюансов нет Коробка переключает отлично По мотору вопросов нет Подробно расскажу по телефону
Продам кроссовер 4х4 2.2 дизель + зимние колеса. Авто полностью обслужено, вся машина обклеена защитной пленкой. Салон в идеальном состоянии. Пригнана из Германии в октябре 2025 года, первый владелец. Поменяны все расходники по ходовой и мотору, а также сделана замена сцепления. Все детали по телефону.
Продаю автомобиль в хорошем состоянии. Нужно приложить руки немного по косметике все видно на фото . Недавно заменены ГРМ, масла, колодки все и полный комплект сцепления. Все детали расскажу по телефону.
авто в хорошем состоянии. обслужено, делать ничего не нужно, готово к эксплуатации. без вложений. все функции работают. детали по тел **********
Продам авто в хорошем состоянии как технически, так и визуально …едет хорошо, очень экономное
