- 320 тыс. км
- Киев
- Дизель, 2 л.
- Автомат
продам астру 2011 года, обслужена, ТО сделано, замечаний по технической части нет.
продам астру 2011 года, обслужена, ТО сделано, замечаний по технической части нет.
Авто в собственности с 2013 года. Менялись все расходники согласно регламенту. Последнее ТО — замена пружин, элементы подвески, замена помпы и ГРМ на 181000 км, подвеска сделана, не гремит. Масло и фильтры заменил. 2 комплекта резины 24 года, зимние Shapoval на легкосплавных дисках
Авто в хорошем состоянии. Ничего делать не нужно. Экология на месте, были исправлены следы эксплуатации и фото, а так в родной краске, климат работает, Масла фильтры заменены, есть подтверждающие документы. Сальник поменяно. Демпфер поменяно, Салон не рваный, электрика вся работает, подвеска мягкая, хорошая резина + зимняя на дисках орг, кузов без ржавчины, передний бампер в сколах. Окна все родные, не бита. Вопросов по авто нет. Сел и поехал. Документы в порядке. Любое СТО не проблема. Большой монитор, удержание в полосах, авто свет. 6ст кпп. Едет очень живо.
Покупал для себя в Польше у местной женщины в 2020 году. Они пригоняли его из Бельгии. За эти годы владения я наездил около 20тыс. км. !!! Авто не на ходу после последней поездки. В процессе движения началась вибрация в двигателе. Остановился, после этого не заводилась. Выбило ошибку Service Trak. Светится чек двигателя. Поддомкраченное колесо на включенной передаче прокручивает мотор. Поэтому он не заклинил, но что случилось, не знаю. Буду дописывать сюда результаты следующих тестов. Комплектация средняя. Кожаный салон в нормальном состоянии (есть царапины на водительском сиденье, видно на фото) Биксенон с качественно герметизированными фарами для сохранения блока розжига от влаги, которые мне пришлось поменять. Детектор света и дождя. Навигатор для тех, кому не нравится пользоваться телефоном. Рабочий кондиционер. 2 комплекта новых колес купленных вместе в октябре 2025: Зимние - на стальных дисках 400км пробег. Летние - на титанах 2500км пробег. ТО каждые 8-10тыс. Масло GM. Ни разу не доливал между ними, никогда ничего не текло. Кольцо маслонасоса менялось сразу после покупки на оригинальное. Комплект ГРМ менялся качественными комплектующими. Масло в коробку также менял, хотя по паспорту оно должно ездить всю жизнь автомобиля. Турбина суха, без масла в ненужных местах. Всегда ездил осторожно. По трассе больше 140 не ездил. Тормозные суппорты обслуживались каждой сезонной смены колес. Тормозная заменена. Свечи накала менялись на новые. Вся электроника за исключением подогрева сидений работает. Экология не вырезана. Теперь по недостаткам. Есть царапины. Был небольшой контакт в районе правой задней дверцы (видно на фото) и старые следы на правой стороне бампера сзади (покупал с ними). Также какие-то небольшие царапины от веток или камешков. Никаких ударов со сгибом элементов не было, только вмятина на арке. Два ключа и фирменная книжка. Есть записи сервиса из Европы. Сам также веду все записи по деталям и сервисам в программе. Обращайтесь с вопросами.
Продам собственный автомобиль ! Авто с родным пробегом в родной краске! Мотор масло не ест от слова совсем! Без турбины — атмосфера, очень мягко и приятно работает коробка. Продаю, потому что перехожу на электротягу. Кого интересует, пожалуйста, приходите щупайте, нюхайте, проверяйте! Подвеска как у Октавія А5, мягкая и тихая, очень комфортное авто! Газа нет и никогда не было!
Продается Opel Astra J Sports Tourer 1.7 CDTI в хорошем техническом состоянии. Автомобиль оснащен экономичным дизельным двигателем, имеет надежную ходовую часть и комплектацию. Это отличный выбор для тех, кто ценит надежность и экономичность в эксплуатации. • Двигатель: 1.7 CDTI, дизель, экономичный и надежный. • Комплектация: • кондиционер, электростеклоподъемники, мультимедийная система, • круиз-контроль, • датчики дождя/света, • парктроник • Экономичный расход топлива, который снижает эксплуатационные расходы. • Просторный салон и вместительный багажник. • Отличный вариант как для города, так и для дальних поездок. • заменено масло в двигателе и фильтр. • готов к любым проверкам • отвечу на все вопросы по телефону или Viber. Страховка до апреля Есть зимняя резина
Собственный автомобиль, владею больше 2х лет. За время эксплуатации сделано большое к-во работ по авто: - устранены все проблемы по двигателю (кольца, маслосъемные колпачки и тд); - сделана коробка + прошита на официальном сервисе Опель. - устранены все проблемы по антифризу: новый коллектор, новые патрубки по кругу, новый радиатор охлаждения + радиатор кондиционера. - новый радиатор гидроусилителя; В марте проводилось большое ТО, на сумму более 50 тыс грн. Выполнены работы по ходовой, ревизия тормозной системы, дмрв (оригинал Bosch), проверены форсунки, работы по электронике и т.д. Также в марте сделана полная полировка кузова, покрытие керамикой и полная химчистка салона. Технически — автомобиль каждый день на ходу, без исключения. Работает каждая кнопка и функция так, как и должна работать. Обслуживается на очень хорошем, качественном СТО в Хмельницком. По комплектации есть все необходимое: комбинированный салон, 2-зонный климат, парктроники перед и зад, электро-багажник, электро складывание и автозатемнение зеркал, авто свет и авто дождь. Комплект хорошей зимней резины и летней. Из нюансов — есть следы эксплуатации по кузову, но не критично. Реальному покупателю хороший торг у авто. С документами все в порядке — полное переоформление.
Авто в очень хорошем состоянии!!! Технически полностью обслужена, без каких-либо замечаний!!! Недавно сделано полное ТО!! Двигатель работает как часы, ровно, четко, не дымит!!! Никаких ошибок по электронике, работает каждая кнопочка !! Салон чистенький, отличный!! Возможен обмен вашего авто Возможна продажа авто в кредит, лизинг и оплата частями Звоните!!!
Надежный автомобиль на каждый день! Corsa D, 08.09.2011 г.в. (Рест) Практически максимальная комплектация, кондиционер, старт-стоп, мультируль, парктроники, новые EVA-коврики, приятная музыка (4 динамика + 2 пищалки) Двигатель проверен временем и большим количеством автомобилей, на которые он устанавливался) 1.3 CDTI! Пробег оригинальный (проверено профессионалами), есть сервисная книжка с историей обслуживания. В течение 2+ лет эксплуатации масло менялось каждые 7-8 тыс. км! Лил только оригинал GM 5w30 Dexos 2, сейчас от замены до замены мотор масла не берет! КПП механика 5 ступка, работает чудесно, обслужена! Салон чистый, ухоженный, работает каждая кнопочка! В авто не курили! В 2017 г. пригнана из 🇩🇪! С документами все ок, переоформление без проблем 👌 Торг конечно возможен, но в пределах разумного))С предложениями "за 4 - 4,4 заберу" не тратьте время) Машинка чудесно и главное экономично едет, поэтому довезет куда угодно в любое время года) Для получения детальной информации, пожалуйста пишите в личные сообщения. Также связь через вайбер или телеграм!
Продам себе — Opel Astra 2011 года Я — Opel Astra, 2011 г.в. Еще буду ездить, не капризничаю, в мороз завожусь (если аккумулятор не обиделся). Люблю свежее масло и хорошие дороги, но и украинские переживаю достойно. Комплектация: ✔ 4 колеса (в наличии) ✔ печка греет ✔ музыка играет ✔ багажник вмещает больше, чем кажется Преимущества: — не прошу подарков, только ТО; — молчу в дороге; — не ревную к заправкам. Ищу нового владельца, который не будет говорить: «Да еще сезон так поездит». Авто в очень хорошем состоянии, пробег автомобиля орг. есть сервис книга.
Хороший автомобиль двигатель работает ровно без каких-либо лишних шумов, коробка сцепления в отличном состоянии, салон чистый ухоженный, автомобиль в одних руках с тех пор как переехал из заграницы, все обслуживалось по регламенту масла фильтры, ГРМ заменен недавно, хорошая комплектация, авто стоит внимания капитальных вложений не требует сел и поехал, более детально по телефону !!!
В ваше внимание! Zafira B 2011 год 1.8 Газ/бензин АКПП (робот) Из автосалона второй владелец. Авто не подготовлено к продаже, есть как есть. Технически отлично. Состояние СУПЕР! Два ключа, сервисная книжка, круиз контроль, вся тонирована, очень качественный свет (LED), семь мест, бокс на крыше, свежая страховка, зимняя резина, все стеклоподъемники, обогрев зеркал и т.д. Есть вопрос звонит. Продажа вынужденная, не срочная. Торг минимальный. Всем мира, берегите себя.
Продам опелька технически идеальна! Есть моменты по кузову небольшие! Экономная надежная машинка! Подробнее по телефону! Звоните! ☎️
авто в хорошем состоянии 1.3 дизель, обслужено, домашнее
без ДТП, без подкрасов. все работает. новая резина. расход топлива 4,5-5 литров на 100 км
В моих руках с октября 2022 года. Автомобиль в хорошем состоянии: мощный (125 л.с., 92 кВт), шустрый, резина 225*50*17, ЗАПАСКА, защита картера, ДВА комплекта колес: зима-лето. Расход солярки: трасса 4.5 л на 100 км, по городу до 6.0 л Легко бежит 170 км/ч - больше не было где ездить. Имею историю авто с октября 2022 года. Причины продажи — семейные. Установил полную мультимедиа, камеру заднего вида. Есть подкрасы бамперов, правого заднего крыла. Продолжаю пользоваться.
Добрый день, предлагаю вашему вниманию хороший, экономный автомобиль. Пригнан авто из Германии для себя в 2018 году, один владелец ! Комплекты зимней и летней резины
