- 405 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.5 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, есть нюансы по дверям, которые видны на фото. Ездит авто каждый день, без проблем. Причина продажи — выезд за границу
Авто в хорошем состоянии, есть нюансы по дверям, которые видны на фото. Ездит авто каждый день, без проблем. Причина продажи — выезд за границу
Авто на ходу. Есть косметические нюансы в соответствии с возрастом авто. Общий вид хороший. Есть деревянная центральная панель для тех, кто любит. Ходовая, масло в акпп заменены примерно 1000км назад. На звонки не отвечаю, так как часто за рулем. Viber или здесь пишите
Продам Опель Омега Б Богатая комплектация,мотор работает идеально.Установлено дорогое газовое оборудование,фильтр,масло новое,по кузову вопросов нет,не гнилой,по ходовой части вопросов нет. Новая зимняя резина,летняя в подарок.Все остальные вопросы по телефону.
Машина у відмінному стані. З усіх питань звертайтеся за телефоном.
Звоните, на все вопросы отвечу. Ездит каждый день. Много чего делалось.
Авто каждый день на ходу Незначительные следы эксплуатации Газ/бензин (газ 4 поколения) Детали по телефону
Машина в нормальном состоянии. Заводится едет. Косметически требует внимания. По мотору все нормально. Коробка жива. Единственное, нужно заменить лямбду (из-за нее горит чек) Еще задние двери открываются только из салона. Не критично. Реальному покупателю Есть переоформление ИНТЕРЕСУЕТ ОБМЕН НА МОТОЦИКЛ.
ТОРГ У КАПОТА, за 1000/1500 не отдам, зря не беспокойте, я не перекуп и продажа не срочная Opel Omega B 2.2 бензин, автомат, 2001 г. Машина ежедневно на ходу, в дороге не подводила. За авто следили, что нужно было — делалось сразу. Мотор работает ровно, не троит. Коробка автомат обслужена, после была капиталка примерно 30 тыс. км тому. ГРМ менялся около 2 тыс. км назад. Что сделано по машине: * обслуживание АКПП + капиталка * замена ГРМ * замена патрубков * переваренный глушитель * снято газ (стояла старая установка, решили не переделывать) По ходовой без критических вопросов. Масло немного ест, но в пределах нормы для этого мотора — проверяли на СТО. Из нюансов: * не работает задний правый стеклоподъемник (нужно заменить механизм) * бардачок открывается/закрывается, но не закрывается на ключ * со временем желательно подварить левый лонжерон * по кузову есть небольшие рыжики, машина до нас долго стояла на улице Комплектация: * климат-контроль * электрорегулирование сидений * круиз-контроль * центральный замок Машина закрывается с ключа. Сигнализации нет. В целом хороший и комфортный автомобиль за свои деньги. Сел и поехал.
Опель Омега 2.0 газ/бенз 136 к.с.
авто в хорошем состоянии стоит внимания.есть летняя резина все 4.кто купе не пожалуй
Мотор идеально работает газ бензин страховка есть аккумулятора нет. Резина зима новая. Торг на кофе
Авто на ходу, сделана ГБЦ, заменен ГРМ, хороший свет, не работает на бензине из-за сломанного ДМРВ, 16 титанов на зимней резине. ПИСАТЬ В СООБЩЕНИЯ!!! Звонки не принимаю❗️
комплект зимних колес коробка автомат ГБО 2 поколения
Авто полностью на ходу.Реальному покупателю хороший торг.Бывает что я не на связи,пишите на вайбер,сразу отзвонюсь.
Opel Omega B 2.0 газ/бензин, капремонт двигателя, ходовая сделана ⸻ 🔹 Описание: Продам комфортный и надежный автомобиль бизнес-класса. В использовании с 2021 года, авто ухоженное и регулярно обслуживалось. — Двигатель 2.0 (газ/бензин) — ГБО 4 поколения, полностью обслужено и профессионально настроено — Расход на месте: 12–13 л газа — Механическая коробка передач ✔ В 2024 году сделан полный капремонт двигателя ✔️При покупке автомобиля в 2021 году полностью обработанный кузов антикором. ✔ Ходовая часть полностью сделана ✔️Стартер, Генератор, Кондиционер полностью обслуживали в том году летом ✔ Установленные полиуретановые сайлентблоки ✔ Новая зимняя резина (2026 год) Комфорт: — Передние электростеклоподъемники — Подогрев передних сидений — Сигнализация с автозапуском — Неоновая подсветка дверей и ног Автомобиль очень просторный и мягкий в ходу — настоящий бизнес-класс за доступные деньги. Подойдет как для семьи, так и для ежедневной езды. Состояние: сел и поехал, вложений не требует. Есть незначительные следы эксплуатации в соответствии с возрастом. Как и у всех Omega B этих лет, есть нюансы по задним аркам и их задним дверям Днище полностью целое. Задние стойки амортизатора, лонжероны обработаны. Нет никаких дыр. Рассматриваю обмен с моей доплатой Документы в порядке
Продам Опель Омега Мотор в хорошем состоянии газ/бензин сейчас только на газу, нужно поменять фишку дмрв, чтобы работала на бензине ходовая в хорошем состоянии требуется сварка, в придачу есть еще один кузов с мотором и коробкой автомат
По ходовой вопросов нет, мотор сделан, полуоси поменяны, заменены все сайленблоки рычагов, бензонасос новый, еще много чего поменяно, новая зимняя резина, есть комплект летней на дисках.
