- 338 тыс. км
- Дубно
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
За более детальной информацией звоните.
За более детальной информацией звоните.
Автомобиль полностью готов к эксплуатации Двигатель после полного капитального ремонта Заменено сцепление + маховик. ходовая часть полностью перебрана. варить-красить не нужно. состояние сел поехал. Более детально отвечу по телефону. Всем хорошего настроения и удачных продаж.
(100) юбилейная модель, бензин-газ 4 поколения обслужен, фары ксенон завод, 2 комплекта резины на дисках, музыка: сабвуфер, усилитель звука, новая магнитола, кузов хорошая (обработанная) местами ржавчина, в ДТП не была, с 2003 года в одной семье, сервисная книжка от хозяина присутствует
Продам Opel Omega B Машина в хорошем техническом состоянии мотор ходовая без замечаний месяц назад делалась капиталка есть газ 4 поколения вписан в тех паспорт. Салон весь целый все кнопки работают сиденья не затерты не порваны. Нужно заниматься визуальной частью есть ржавчина по лкп нюансы видно на фото Умный торг у машины С документами полный порядок, переоформление Обмен на мотоцикл Пишите звоните
2.2 i Газ 4 поколения АКП Тонирование стекол Электропакет Сигнализация Сделан свет. Отреставрированы фары. Новые bi-led линзы. Все отрегулировано! Магнитола Alpine MP3/USB Климат-контроль, кондиционер рабочий. Два комплекта резины: летняя на титановых дисках R17, зимняя на штампах с колпаками R16. В 2025 году был ремонт АКП с заменой масла, также сделана ревизия по кузову (заварены проблемные места опелей). На данный момент авто в рабочем состоянии, есть возрастные незначительные недостатки. Перебрана ходовая часть: новые амортизаторы, сайлентблоки, рычаги, наконечники, тормозные колодки. Авто в одних руках с 2010 года. Не корч. Торг после осмотра. Возможен обмен на что-то поновее. На обмен цена индивидуальная.
Продаю в неробочому стані. Двигун розібраний. Немає часу займатися ним. Причина поломки погнуло клапана.
Хорошее авто
Кондиционер, Стеклоподъемники, Гидроусилитель руля,, Люк, корректор фар, ABS.,Дополнительно установлен ГБО-4+ го поколения титановые диски СТО комплексная диагностика, проведенная в мае 2024 года, замена подушек, двигатель смазки, трансмиссии. (Все в накладной по сто есть), замена масла, разборка и щефовка головки, ремонт вакуумной системы, замена ремней новый радиатор, термостат Тонирование стекла, Подогрев сидений, Климат контроль, регулировка боковых зеркал Кожаный салон,велюр с крыши снят для замены,
Продам Omega A 1.8 карб. Машина заводится и через пару минут глохнет, на газу и на бензине, газ не вписан, при необходимости возможно переоформление, если не отвечаю пишите на вайбер или телегу, всем мирного неба!
Авто на ходу, но требует небольших вложений.
Авто в хорошем рабочем состоянии, каждый день на ходу. Комфортный и просторный седан. Салон ухоженный, тонированные окна, 4 стеклоподъемника, гидроусилитель руля, хорошая резина • Двигатель работает хорошо, коробка без нареканий. По кузову есть следы эксплуатации и нюансы, характерные для возраста авто, но на скорость не влияют. Документы в порядке, переоформление без проблем • За деталями звоните или пишите. Торг у авто.
Кузов норм, не гнила. Целая. Ездит хорошо. Газа по трассе берет 10 л. Вся информация по телефону. Можно без проблем перерегистрировать. Обмен не интересует вообще. Цена 2100 $. По смс не торгуюсь.
Продам Омегу б в хорошем состоянии, все работает, газ бензин, объем 2.0.
-Opel Omega рестайлинг -2000 год -3.0 газ бензин (вписанный) -Задний привод - пробег 320 тысяч км -автомат -переоформляется -гума ЗИМА в хорошем состоянии Комплектация максимальная: кожа, электро регулировка, подогрев сидений, мультимедиа, электростеклоподъемники, шторка на заднем стекле, подлокотники, круиз. По автомобилю заменены все расходники: заменено масло в двигателе и все фильтры, заменено масло в коробке и фильтр, заменен антифриз, заменены свечи и провода, заменены прокладки впускного коллектора, бензонасос, отреставрированы бензиновые форсунки, заменен датчик ДМРВ, температуры, температуры холостого хода. Днище живет без сквозной коррозии. Из нюансов: нужно настроить ГБО, АКПП при агрессивном старте на 4 передаче - выпадает в режим сервиса (при этом авто едет, и при перезагрузке ошибка пропадает), косметические дефекты по кузову (сколы, царапины), не заправлен кондиционер.
Доверенность на руках, газ вписанный, машина на ходу сел и уехал.
